Текущие олимпиады

Геонаука

Предмет: физика, математика

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 146

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.01.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Математика с элементами информатики

Предмет: информатика, математика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 28

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2018 - 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Политехник (физика)

Предмет: физика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Регистрация завершилась: 25.01.2019

Зарегистрировано участников: 177

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Политехник (математика)

Предмет: математика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Регистрация завершилась: 25.01.2019

Зарегистрировано участников: 236

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Политехник (информатика)

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Регистрация завершилась: 25.01.2019

Зарегистрировано участников: 111

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Политехник (химия)

Предмет: химия

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Регистрация завершилась: 25.01.2019

Зарегистрировано участников: 87

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Молодой бухгалтер (для студентов профессиональных учреждений)

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 30

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.11.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по психологии для старшеклассников

Предмет: психология

Проводит: Базовая кафедра «Медицинской психологии» факультета психологии ФГБОУ ВО «ИГУ» и ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека»

Регистрация завершилась: 20.12.2018

Зарегистрировано участников: 122

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 20.11.2018 - 20.12.2018
2. Второй этап (Очный): 15.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Основы бухгалтерского и налогового учета

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 49

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 23.11.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Живопись

Предмет: ИЗО

Проводит: Иркутский государственный университет

Регистрация завершилась: 03.12.2018

Зарегистрировано участников: 41

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 03.12.2018 - 25.01.2019
2. Второй этап (Очный): 25.02.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по химии

Предмет: химия

Проводит: ФГБОУ ВО " Иркутский государственный медицинский университет"

Регистрация завершилась: 20.12.2018

Зарегистрировано участников: 84

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 05.01.2019 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 24.02.2019

Подробнее об олимпиаде

"Экономика шаг за шагом"

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

Регистрация завершилась: 11.01.2019

Зарегистрировано участников: 110

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Информационные технологии

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Регистрация завершилась: 10.01.2019

Зарегистрировано участников: 111

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Подробнее об олимпиаде

«Ты в бизнесе» - управленческие дисциплины

Предмет: обществознание

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Регистрация завершилась: 10.01.2019

Зарегистрировано участников: 91

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.01.2019 - 20.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Гуманитарная олимпиада для школьников

Предмет: история, обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО " Братский государственный университет"

Регистрация завершилась: 01.02.2019

Зарегистрировано участников: 30

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 29.01.2019 - 23.02.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Математика

Предмет: математика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 35

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Обществознание

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 86

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Основы биологии домашних животных

Предмет: биология, зоология

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 28

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Физика

Предмет: физика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 18

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Экономика

Предмет: экономика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 20

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Биология с основами лесоведения

Предмет: биология, лесоведение

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 9

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Общая биология

Предмет: биология

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 43

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Обществознание с элементами экономики

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 31

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

"Русский язык"

Предмет: русский язык

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 98

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

"Экология"

Предмет: экология

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Регистрация завершилась: 31.01.2019

Зарегистрировано участников: 13

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по иностранным языкам

Предмет: иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет: Институт мировой экономики и международных отношений

Регистрация завершилась: 17.02.2019

Зарегистрировано участников: 116

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 24.02.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Математическая олимпиада

Предмет: математика

Проводит: ФГБОУ ВО " Ангарский государственный технический университет"

Регистрация завершилась: 01.02.2019

Зарегистрировано участников: 26

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 02.02.2019 - 23.02.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Подробнее об олимпиаде

STROY маниЯ

Предмет: физика, математика, химия

Проводит: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Регистрация завершилась: 14.02.2019

Зарегистрировано участников: 22

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 23.02.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада для школьников по английскому языку «Навстречу миру»

Предмет: иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный униврситет

Регистрация завершилась: 15.02.2019

Зарегистрировано участников: 29

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 23.02.2019
2. Второй этап (Очный): 14.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Метеорология и климатология

Предмет: география

Проводит: Иркутский государственный университет

Регистрация завершилась: 15.02.2019

Зарегистрировано участников: 16

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Открыта регистрация на олимпиады

География Иркутской области и английский язык

Предмет: география, иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Регистрация: по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 95

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.12.2018 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 19.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по геологии для школьников

Предмет: геология

Проводит: Учебно-научный геологический музей геологического факультета ИГУ

Регистрация: по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 44

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.03.2019 - 14.03.2019
2. Второй этап (Очный): 22.03.2019 - 23.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по экономике и основам предпринимательства

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Регистрация: по 10 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 139

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2019 - 10.03.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Водные ресурсы Земли

Предмет: география

Проводит: Иркутский государственный университет

Регистрация: по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 42

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 26.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Трехмерное твердотельное моделирование

Предмет: черчение

Проводит: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Регистрация: по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 1

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.03.2019 - 31.03.2019
2. Второй этап (Очный): 06.04.2019

Подробнее об олимпиаде

Биология для лесников

Предмет: биология

Проводит: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Регистрация: по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 12

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.03.2019 - 31.03.2019
2. Второй этап (Очный): 06.04.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по информационным технологиям «Кубок ЧИ БГУ» для школьников и студентов СПО

Предмет: информатика

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Регистрация: по 22 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 25

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 22.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Правоведение для студентов СПО

Предмет: право, обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Регистрация: по 15 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 31

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 15.03.2019
2. Второй этап (Очный): 29.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности

Предмет: география, ОБЖ

Проводит: Иркутский государственный университет

Регистрация: по 10 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 19

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.03.2019 - 29.03.2019
2. Второй этап (Очный): 22.04.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по экономике

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО " Братский государственный университет"

Регистрация: по 17 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 3

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 18.03.2019 - 28.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Олимпиада по информатике

Предмет: информатика

Проводит: ФГБОУ ВО " Братский государственный университет"

Регистрация: по 17 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 2

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 18.03.2019 - 28.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет, Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Регистрация: по 14 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 18

Зарегистрироваться

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 19.02.2019 - 14.03.2019
2. Второй этап (Очный): 19.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Будут проводиться олимпиады

Олимпиада для школьников по педагогике и психологии «Серебряный пеликан»

Предмет: педагогика, психология

Проводит: Иркутский государственный университет

Регистрация: c 01.03.2019 по 20.03.2019

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 25.03.2019 - 28.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Подробнее об олимпиаде

Завершенные олимпиады

Олимпиада по предпринимательству для студентов СПО

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 24.12.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.02.2019

Результаты олимпиады

Информационно-компьютерные технологии

Предмет: информатика

Проводит: ФГБОУ ВО " Ангарский государственный технический университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 10.12.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.02.2019

Результаты олимпиады

Технологическое предпринимательство в цифровой экономике

Предмет: Экономика, обществознание. информатика, черчение

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.11.2018 - 25.01.2019
2. Второй этап (Очный): 08.02.2019

Результаты олимпиады

Millennial Leaders of Tomorrow (Новое поколение лидеров)

Предмет: иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.12.2018 - 20.12.2018
2. Второй этап (Очный): 22.01.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО

Предмет: обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 20.10.2018 - 05.12.2018
2. Второй этап (Очный): 15.12.2018

Результаты олимпиады

Финансовая грамотность для школьников

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 22.10.2018 - 29.11.2018
2. Второй этап (Очный): 04.12.2018

Результаты олимпиады

Олимпиада по Зарубежному страноведению и иностранным языкам

Предмет: География, история, иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 06.11.2018 - 25.11.2018
2. Второй этап (Очный): 30.11.2018

Результаты олимпиады