«Метеорология и климатология»

Предмет: география

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 10 января 2019 г. по 16 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 116

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 16.03.2019
2. Второй этап (Очный): 27.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абылхатаев Руслан Альбекович
Агакеримов Зульфи Абдулкекрим Оглы85
Алексеев Лев Вячеславович
Алексеева Елена Баировна80
Аристова Анастасия Андреевна
Артемьева Екатерина Ивановна
Афанасьева Полина Александровна
Ашуров Данил Русланович90
Багышов Магамед Ахлиман оглы65
Баранецкий Александр Александрович
Баренкова Юлия Дмитриевна
Барсукова Ангелина Алексеевна45
Баянова Екатерина Анатольевна
Белозерова Галина Васильевна
Белоусов Вячеслав Владимиров65
Белоусова Алёна Алексеевна
Блинникова Серафима Юрьевна35
Боброва Елена Алексеевна
Боролдоев Михаил Эдуардович90
Бугрова Дарья Сергеевна
Букин Денис 85
Быков Данил Андреевич
Валерьевна Яковлева Александровна
Вашкевич Николай Николаевич90
Ветров Антон Евгеньевич90
Вострецова Ульяна Андреевна
Гаврилов Даниил Александрович100
Гризман Максим Сергеевич
Грицких Виктор Витальевич
Гунбина Виктория Анатольевна65
Гусев Григорий Владимирович
Даблешевич Даблешевич Эдвардович70
Дегтярева Ирина Андреевна80
Донец Дима Владимирович60
Егоров Игорь Денисович85
Жданенко Екатерина Алексеевна
Жданова Елена Игнатьевна100
Жмурова Юлия Дмитриевна
Заболотских Людмила 55
Зыкин Василий Александрович
Ильичёв Георгий Викторович
Караваев Тимофей Дмитреевич70
Карпов Савелий Евгеньевич
Кедик Семен Андреевич45
Кирилюк Екатерина Евгеньевна55
Князева Алина Эдуардовна
Кожевникова Кристина Владимировна100
Колесова Александр Витальевна
Коренев Леонид Евгеньевич
Корешков Дмитрий Сергеевия75
Костаусова Анастасия Сергеевна80
Котовщикова Антонида Александровна95
Кучумов Георгий Сергеевич
Лазарева Анастасия
Мажитова Нэйля Ильнуровна
Майновкий Никита Сергеевич
Мальцева Ксения Михайловна75
Масолбасова Виктория Евгеньевна
Матрёнина Елена Сергеевна
Мигачев Данил Сергеевич90
Минина Анжелика Константиновна
Михайлова Кристина Владимировна55
Михалев Михаил Михайлович100
Мозолев Даниил Сергеевич60
Мозолёва Анастасия Александровна
Моисеева Ванданесса Алексанровна75
Нечаев Владимир Михайлович90
Николаева Валерия Андреевна80
Очирова Дашима Базаржаповна90
Первушин Илья Сергеевич70
Пирогова Марина Владимировна75
Писари Ирина Сергеевна95
Пономарева Вероника 70
Пустовая Елена Валерьевна
Разницына Екатерина Вячеславовна95
Рамазанова Лариса
Ресенко Виктория Николаевна
Рогозний Никита Русланович100
Роземблюм Юлия Александровная
Романов Олег Вячеславович
Романович Анна Сергеевна
Садыков Тимур Габил Оглы95
Самбуудагва Алтана Баярсайхановна85
Семенихина Анна Михайловна
Сергеева Любовь Александровна
Сизых Андрей Андреевич55
Симаков Артём Алексеевич90
Смирнова Анна Артуровна
Степанов Роман Павлович75
Степанова Алина Владимировна
Сулизова Алёна Алексеевна90
Сычев Даниил Павлович85
Тарасенко Михаил Сергеевич
Тельнов Александр Рустамович
Тенятникова Анастасия Витальевна80
Тимофеев Ярослав Владимирович50
Трубицин Артём Евгеньевич
Тянжина Татьяна Викторовна
Умаров Эмиль Вугарович
Федотова Наталья Игоревна
Фирстова Диана Анатрольевна80
Фурсов Андрей Дмитриевич
Ханаров Александр Валерьевич85
Харитонова Ольга Александровна80
Хахалов Александр Алексеевич80
Ходырева Вероника Андреевна80
Храмцова Любовь Сергеевна90
Цветков Илья Сергеевич75
Цыреторова Татьяна Леонидовна
Ченских Александра Никитична
Черепанов Виктор Андреевич100
Чечикова Кристина Александровна
Шевченко Виктория Александровна
Яковлева Елена Александровна90
Яковлева Елизавета Александровна75
Янковская Ксения Игоревна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Агакеримов Зульфи Абдулкекрим Оглы
Алексеева Елена Баировна
Ашуров Данил Русланович
Боролдоев Михаил Эдуардович41
Букин Денис 22
Вашкевич Николай Николаевич56
Ветров Антон Евгеньевич
Гаврилов Даниил Александрович51
Дегтярева Ирина Андреевна50
Егоров Игорь Денисович52
Жданова Елена Игнатьевна57
Кожевникова Кристина Владимировна603
Костаусова Анастасия Сергеевна47
Котовщикова Антонида Александровна34
Мигачев Данил Сергеевич37
Михалев Михаил Михайлович54
Нечаев Владимир Михайлович
Николаева Валерия Андреевна45
Очирова Дашима Базаржаповна583
Писари Ирина Сергеевна32
Разницына Екатерина Вячеславовна29
Рогозний Никита Русланович34
Садыков Тимур Габил Оглы38
Самбуудагва Алтана Баярсайхановна
Симаков Артём Алексеевич
Сулизова Алёна Алексеевна632
Сычев Даниил Павлович603
Тенятникова Анастасия Витальевна
Фирстова Диана Анатрольевна
Ханаров Александр Валерьевич54
Харитонова Ольга Александровна592
Хахалов Александр Алексеевич30
Ходырева Вероника Андреевна
Храмцова Любовь Сергеевна
Черепанов Виктор Андреевич751
Яковлева Елена Александровна