«Водные ресурсы Земли»

Предмет: география

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 10 января 2019 г. по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 45

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 28.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Барановский Егор Павлович100
Белоусова Алёна Алексеевна
Белоусова Анастасия Романовна98
Бондарев Павел Андреевич
Буйко Любовь Андреевна
Ветров Антон Евгеньевич100
Воронков Илья Васильевич93
Гаврик Юрий Александрович100
Гаврилов Николай Николаевич96
Гейдарова Ревекка Эльдаровна
Головина Софья Андреевна90
Горбунова Ирина Анатольевна96
Горностаева Влада Андреевна93
Дальшевский Евгений Сергеевич85
Дегтярева Ирина Андреевна88
Дедов Фёдор Васильевич100
Жарикова Анастасия Альбертовна97
Захаров Никита Иванович
Ивановская Арина Алексеевна85
Ильичёв Георгий Викторович
Камышова Дина Евгеньевна100
Караваев Тимофей Дмитреевич
Кучинская Кристина Владимировна
Мазилкин Марк Станиславович
Мальцева Екатерина Николаев100
Мальцева Екатерина Николаевна
Маркина Александра Владимировна
Моисеева Ванданесса Александровна95
Николаева Виктория Павловна
Распутина Елена Эдуардовна93
Ресенко Виктория Николаевна96
Рукосуев Георгий Олегович
Семёнова Алена Тимуровна
Соколова Алика Даниловна100
Суделовская Татьяна Сергеевна75
Татарникова Ариана Павловна95
Ханаров Александр Валерьевич100
Ходосевич Маргарита Геннадьена96
Храмцова Любовь Сергеевна98
Ченских Александра Никитична
Черепанов Виктор Андреевич98
Чернецкая Дарья Михайловна95
Шерстов Александр Андреевич100
Шмидт Любовь Андреевич
Щапов Владимир Витальевич100

Второй этап

ФИОБаллМесто
Барановский Егор Павлович
Белоусова Анастасия Романовна
Ветров Антон Евгеньевич
Гаврик Юрий Александрович
Дедов Фёдор Васильевич451
Жарикова Анастасия Альбертовна
Камышова Дина Евгеньевна
Мальцева Екатерина Николаев
Соколова Алика Даниловна
Ханаров Александр Валерьевич
Храмцова Любовь Сергеевна
Черепанов Виктор Андреевич63
Шерстов Александр Андреевич73
Щапов Владимир Витальевич212