«География Иркутской области и английский язык»

Предмет: география, иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 15 октября 2018 г. по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 110

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.12.2018 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 27.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Албул Виктор Викторович
Анна Нарушева Игоревна
Антонова Варвара Евгеньевна
Архипова Алина
Асанцева Мария Константиновна80
Аслонов Орзубек Алижонович
Афонасов Семён Олегович66
Багдуева Валерия Алексеевна62
Базаржапова Эльвира Эрдэмовна
Баландина Екатерина Андреевна48
Бардова Алина 74
Барышева Алёна Евгеньевна80
Белова Елизавета Евгеньевна
Беляев Кирилл Вадимович
Бракман Николай Георгиевич
Булдаков Егор Викторович64
Бурдыгина Кристина Андреевна80
Буторина Анна Степановна78
Васильев Дмитрий Иванович
Ветров Антон Евгеньевич50
Волкова Александра Андреевна
Горюнова Ольга Игоревна66
Гузовская Анастасия Руслановна
Дарья Андреева Михайловна
Дисманович Дарья Игоревна78
Дмитриева Анастасия Александровна
Домолего Захар
Дугаров Арсалан
Елисова Дарья Романовна70
Зайцева Ангелина Эдуардовна
Зверева Валерия Тимуровна68
Иванова Екатерина Васильевна
Иванова Мария Георгиевна
Казаков Илья Андреевич
Карабинская Анна Андреевна
Касьянова Влада Владимировна
Коваленко Евгений Дмитриевич
Копылова Анастасия Евгеньевна
Коротин Кирилл Станиславович
Кузнецов Артём Евгеньевич
Куликов Кирилл Олегович
Ландак Владислав Александрович
Латыйпов Булат Марселевич
Лопухов Артем Вадимович
Лоскуток Тата Александровна
Маврин Вячеслав Александрович
Мазилкин Марк Станиславович
Михайлова Софья Александровна
Мищенко Елена Алексеевна
Мозолев Даниил Сергеевич
Мордвина Дарья Евгеньевна
Музурантова Анастасия Евгеньевна
Мухаметдинов Вячеслав Олеговия
Наумова Екатерина Сергеевна
Невиницына Дарья Дмитриевна80
Некипелов Александр Владиславович
Нечаева Марина Юрьевна
Нечкин Даниил Егорович72
Николаева Дарья Геннадьевна64
Николаева Ксения Леонидовна
Огородников Андрей Павлович
Осокина Софья Ивановна54
Паламарь Юлия Ивановна50
Пищаева Анна Сергеевна
Подрезов Иван Игоревич
Попов Даниил Юрьевич
Похолкин Максим Александрович
Прохорова Василиса 56
Радевич Евгений Владиславович42
Ресенко Виктория Николаевна72
Роксина Екатерина Павловна74
Русанова Юлия Александровна86
Савченко Никита Константинович68
Сайдяшева Екатерина Андреевна60
Салахов Алмас Аснафович
Серебренникова Валерия Сергеевна
Середкин Артем Александрович
Сержантова Алиса Андреевна
Сизова Екатерина Ивановна22
Суделовская Татьяна Сергеевна62
Сулковская Ульяна Алексеевна80
Сумбаева Елизавета Сергеевна84
Сухарева Ксения Сергеевна
Телегина Кристина Владимировна76
Тигунова Анна Юрьевна72
Титенко Кирилл Евгеньевич
Ткачев Артем Леонидович42
Токарев Владислав Андреевич
Томка Дарья Владимировна62
Торопов Александр Вячеславович
Тропина Мария Алексеевна42
Тухтаров Данил Денисович
Угрюмова Юлия Евгеньевна58
Удалова Вероника Максимовна72
Усольцева Екатерина Алексеевна80
Федотенко Александр Андреевич
Ханаров Александр Валерьевич88
Хасянова Дания Фаридовна
Храмцова Любовь Сергеевна64
Худяков Виктор Витальевич
Хузахметов Мансур Магсумович
Чернова Софья Андреевна
Чугунова Полина Васильевна
Чурсина Александра Васильевна64
Шайхисламов Тимур Маратович
Шакирзянов Риназ Ришатович
Шатуева Ольга Вячеславовна
Шеметова Анна Борисовна78
Ширенин Егор Фёдорович64
Янилкин Дмитрий Валерьевич

Второй этап

ФИОБаллМесто
Асанцева Мария Константиновна
Бардова Алина
Барышева Алёна Евгеньевна65
Бурдыгина Кристина Андреевна
Буторина Анна Степановна
Дисманович Дарья Игоревна841
Елисова Дарья Романовна
Невиницына Дарья Дмитриевна
Нечкин Даниил Егорович60
Ресенко Виктория Николаевна
Роксина Екатерина Павловна58
Русанова Юлия Александровна
Сулковская Ульяна Алексеевна
Сумбаева Елизавета Сергеевна45
Телегина Кристина Владимировна
Тигунова Анна Юрьевна
Удалова Вероника Максимовна44
Усольцева Екатерина Алексеевна702
Ханаров Александр Валерьевич693
Шеметова Анна Борисовна