«География Иркутской области и английский язык»

Предмет: география, иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 15 октября 2018 г. по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 95

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.12.2018 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 19.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Албул Виктор Викторович
Анна Нарушева Игоревна
Антонова Варвара Евгеньевна
Архипова Алина
Асанцева Мария Константиновна80
Аслонов Орзубек Алижонович
Афонасов Семён Олегович66
Багдуева Валерия Алексеевна62
Баландина Екатерина Андреевна48
Бардова Алина
Барышева Алёна Евгеньевна80
Белова Елизавета Евгеньевна
Беляев Кирилл Вадимович
Бракман Николай Георгиевич
Бурдыгина Кристина Андреевна80
Буторина Анна Степановна78
Васильев Дмитрий Иванович
Ветров Антон Евгеньевич50
Волкова Александра Андреевна
Горюнова Ольга Игоревна66
Дарья Андреева Михайловна
Дисманович Дарья Игоревна78
Дмитриева Анастасия Александровна
Домолего Захар
Дугаров Арсалан
Елисова Дарья Романовна70
Зайцева Ангелина Эдуардовна
Зверева Валерия Тимуровна68
Иванова Екатерина Васильевна
Казаков Илья Андреевич
Карабинская Анна Андреевна
Касьянова Влада Владимировна
Коваленко Евгений Дмитриевич
Копылова Анастасия Евгеньевна
Коротин Кирилл Станиславович
Куликов Кирилл Олегович
Ландак Владислав Александрович
Латыйпов Булат Марселевич
Лопухов Артем Вадимович
Маврин Вячеслав Александрович
Михайлова Софья Александровна
Мозолев Даниил Сергеевич
Мордвина Дарья Евгеньевна
Музурантова Анастасия Евгеньевна
Мухаметдинов Вячеслав Олеговия
Наумова Екатерина Сергеевна
Невиницына Дарья Дмитриевна80
Некипелов Александр Владиславович
Нечаева Марина Юрьевна
Нечкин Даниил Егорович72
Николаева Дарья Геннадьевна
Николаева Ксения Леонидовна
Огородников Андрей Павлович
Осокина Софья Ивановна54
Пищаева Анна Сергеевна
Подрезов Иван Игоревич
Попов Даниил Юрьевич
Похолкин Максим Александрович
Прохорова Василиса 56
Радевич Евгений Владиславович42
Роксина Екатерина Павловна74
Русанова Юлия Александровна86
Савченко Никита Константинович68
Сайдяшева Екатерина Андреевна60
Салахов Алмас Аснафович
Серебренникова Валерия Сергеевна
Середкин Артем Александрович
Сизова Екатерина Ивановна22
Суделовская Татьяна Сергеевна62
Сулковская Ульяна Алексеевна80
Телегина Кристина Владимировна76
Тигунова Анна Юрьевна72
Титенко Кирилл Евгеньевич
Ткачев Артем Леонидович42
Токарев Владислав Андреевич
Торопов Александр Вячеславович
Тропина Мария Алексеевна42
Тухтаров Данил Денисович
Угрюмова Юлия Евгеньевна58
Удалова Вероника Максимовна
Усольцева Екатерина Алексеевна80
Федотенко Александр Андреевич
Ханаров Александр Валерьевич88
Храмцова Любовь Сергеевна64
Худяков Виктор Витальевич
Хузахметов Мансур Магсумович
Чернова Софья Андреевна
Чугунова Полина Васильевна
Чурсина Александра Васильевна64
Шайхисламов Тимур Маратович
Шакирзянов Риназ Ришатович
Шатуева Ольга Вячеславовна
Шеметова Анна Борисовна78
Ширенин Егор Фёдорович
Янилкин Дмитрий Валерьевич