«Обществознание»

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 86

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акимова Юлия Александровна
Ангадаева Анастасия Александровна
Ануфриев Захар Романович
Анучина Дарья Алексеевна
Асанцева Мария Константиновна
Астахова Анастасия Вячеславовна
Балаева Софья Павловна
Баранова Кристина Сергеевна
Батуева Наталья Юрьевна
Брычко Анна Сергеевна
Верезонская Вероника Юрьевна
Верхотурцев Яков Анатольевич
Винокуров Евгений Георгиевич
Галдусова Екатерина Алексеевна
Головко Гульнара Алексеевна
Гордеева Полина Владимировна
Гуль Елена Александровна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Дружинина Виктория Георгиевна
Дьяков Денис Витальевич
Елагин Екатерина Витальевна
Жаромская Арина Юрьевна
Жилкина Мария Сергеевна
Забровская Ксения Вячеславовна
Загвоздин Владимир Юрьевич
Зенченко Александр Романович
Зюрик Анастасия Юрьевна
Иванова Валерия Александровна
Иванова Валерия Сергеевна
Ивановская Арина Алексеевна
Ильичёв Георгий Викторович
Казаков Кирилл Иванович
Казновская Алина Олеговна
Климентьева Елизавета Кирилловна
Кондратюк Юлия Сергеевна
Константинова Елизавета Григорьевна
Константинова Юлия Владимировна
Копылова Анастасия Евгеньевна
Королькова Анна Дмитриевна
Кресюк Сергей Александрович
Крысанова Анастасия Игоревна
Крюкова Евгения Романовна
Кустова Мария Александровна
Кучинский Николай Михайлович
Логунова Дарья Константиновна
Лукьянцева Юлия Владимировна
Лыхина Елизавета Ивановна
Майков Андрей Владимирович
Малахова Анастасия Андреевна
Мальцева Ксения Михайловна
Миндубаева Эльвира Руслановна
Митупова Марина Батоевна
Мудряк Никита Евгеньевич
Назаренко Яна Николаевна
Наумов Александр Михайлович
Неберкутя Полина Павловна
Неф Татьяна Дмитриевна
Нефедьев Артем Владимирович
Новиков Александр Владиславович
Нормин Олеся Юрьевна
Осипова Екатерина Алексеевна
Петрова Алена Васильевна
Писанко Тимофей Викторович
Преловская Мария Александровна
Родина Екатерина Сергеевна
Савичева Ева Константиновна
Селедцова Татьяна Васильевна
Смердова Диана Сергеевна
Сонголова Ольга Ивановна
Тарнавский Артем Витальевич
Татаринов Иван Сергеевич
Тоболова Анастасия Максимовна
Федоренко Игорь Вячеславович
Фёдорова Дарья Павловна
Федченко Анастасия Вячеславовна
Филиппова Юлия Александровна
Ханаров Александр Валерьевич
Ченских Александра Никитична
Четверикова Мария Викторовна
Шанин Кирилл Игоревич
Шатуева Ольга Вячеславовна
Шейман Дарья Александровна
Шеметова Анна Борисовна
Щенникова Елизавета Игоревна
Юдина Анастасия Олеговна
Якубовский Иван Сергеевич