«"Русский язык"»

Предмет: русский язык

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 98

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авхадеева Анна Рустамовна
Алмазбек Кызы Айназик
Андросенко Данил Александрович
Анна Нарушева Игоревна
Антипина Наталья Алексеевна
Астафьева Инесса Игоревна
Бабайлов Никита Сергеевич
Березин Максим Алексеевич
Бутакова Анна
Бухаров Кирилл Игоревич
Величко Елизавета Евгеньевна
Верезонская Вероника Юрьевна
Веселова Кристина Юрьевна
Вологжина Екатерина Сергеевна
Гавриленко Арина Игоревна
Горюнова Ольга Игоревна
Гриценко Борис Алексеевич
Динар Рамазанов Дамирович
Дубровина Влада Вадимовна
Заболотова Регина Андреевна
Закиров Булат Ильгизович
Зарифуллина Алия Радиковна
Звонкова Анна Сергеевна
Зенченко Александр Романович
Зуева Наталья Владимировна
Зюрик Анастасия Юрьевна
Иванова Валерия Сергеевна
Казновская Алина Олеговна
Калашникова Илона Викторовна
Клементьев Никита Денисович
Константинова Елизавета Григорьевна
Константинова Юлия Владимировна
Копылова Анастасия Евгеньевна
Копылова Дарья
Корнилова Мария Евгеньевна
Кривашина Любовь Андреевна
Крощук Мария Константиновна
Крысанова Анастасия Игоревна
Кузнецов Богдан Алексеевич
Куркин Иван
Кустова Мария Александровна
Латыйпов Булат Марселевич
Лукьянова Ангелина Максимовна
Лыкова Полина Александровна
Макарова Диана Александровна
Макеева Ангелина Сергеевна
Маланова Мэри Романовна
Малахова Анастасия Андреевна
Мальцева Ксения Михайловна
Марушкина Алина Сергеевна
Морозова Анна Сергеевна
Московых Александра Сергеевна
Мыслина Ирина Алексеевна
Назаренко Яна Николаевна
Нарушева Анна Игоревна
Неф Татьяна Дмитриевна
Нецветаева Ксения Руслановна
Новикова Валерия Васильевна
Новокрещенова Татьяна Алексеевна
Носкова Полина
Пакеева Светлана Алексеевна
Парфенова Олеся Николаевна
Петчинова Татьяна Викторовна
Пилосян Вирджиния Карапетовна
Попов Даниил Юрьевич
Преловская Марина Александровна
Преловская Мария Александровна
Румянцева Екатерина Сергеевна
Савичева Ева Константиновна
Салахов Алмас Аснафович
Сапрыкин Ярослав Валерьевич
Сашинская Анна Олеговна
Середюк Алёна Евгеньевна
Сигаева Мария
Сидушкин Станислав Русланович
Симонян Гевор Камоевич
Синица Настя Андреевна
Смердова Диана Сергеевна
Смирнов Данил Витальевич
Сулейманова Лилия Рифатовна
Сучков Иван Владимирович
Тепляшин Дмитрий Андреевич
Толстоухова Диана Александровна
Торгубаева Екатерина Алексеевна
Филиппова Анна Ивановна
Филиппова Юлия Александровна
Хаертдинов Андрей Сергеевич
Ханаров Александр Валерьевич
Харразов Эмиль
Цеплина Диана Михайловна
Шалашова Юлия Вадимовна
Шантанова Эльвира Филлиповна
Шатуева Ольга Вячеславовна
Шеметова Анна Борисовна
Шишов Вадим Евгеньевич
Юсупов Азат Айдарович
Юшина Дарья Андреевна
Яковлев Егор Денисович