«"Русский язык"»

Предмет: русский язык

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 127

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авхадеева Анна Рустамовна83
Алмазбек Кызы Айназик
Андросенко Данил Александрович
Анна Нарушева Игоревна
Антипина Наталья Алексеевна82
Антонова Варвара 31
Астафьева Инесса Игоревна80
Бабайлов Никита Сергеевич88
Баянова Екатерина 80
Беклемешов Иван 85
Беляев Кирилл 13
Беляков Александр 26
Березин Максим Алексеевич
Бурмакина Полина 84
Бутакова Анна 67
Бухаров Кирилл Игоревич
Васильев Дмитрий 37
Величко Елизавета Евгеньевна
Верезонская Вероника Юрьевна
Веселова Кристина Юрьевна58
Вилисова Анастасия 83
Власенко Варвара 78
Вологжина Екатерина Сергеевна
Гавриленко Арина Игоревна83
Горшкова Екатерина 61
Горюнова Ольга Игоревна88
Гриценко Борис Алексеевич
Динар Рамазанов Дамирович36
Дубровина Влада Вадимовна88
Заболотова Регина Андреевна59
Закиров Булат Ильгизович
Зарифуллина Алия Радиковна31
Звонкова Анна Сергеевна67
Зенченко Александр Романович
Зуева Наталья Владимировна
Зюрик Анастасия Юрьевна79
Иванова Валерия Сергеевна90
Казновская Алина Олеговна63
Калашникова Илона Викторовна79
Каришева Ксения 26
Клементьев Никита Денисович64
Константинова Елизавета Григорьевна86
Константинова Юлия Владимировна86
Копылова Анастасия Евгеньевна
Копылова Дарья
Корнилова Мария Евгеньевна
Кривашина Любовь Андреевна
Крощук Мария Константиновна60
Крысанова Анастасия Игоревна
Кузнецов Богдан Алексеевич
Куликов Кирилл 48
Куркин Иван
Кустова Мария Александровна
Кутняк Елизавета 75
Латыйпов Булат Марселевич22
Лопухов Артем 31
Лукьянова Ангелина Максимовна
Лукьянцева Юлия 79
Лыкова Полина Александровна47
Макарова Диана Александровна
Макеева Ангелина Сергеевна38
Маланова Мэри Романовна
Малахова Анастасия Андреевна
Мальцева Ксения Михайловна61
Марушкина Алина Сергеевна82
Метельков Андрей 81
Морозова Анна Сергеевна90
Московых Александра Сергеевна52
Музурантова Анастасия 86
Мухаметдинов Вячеслав 21
Мыслина Ирина Алексеевна
Назаренко Яна Николаевна
Нарушева Анна Игоревна58
Неф Татьяна Дмитриевна
Нецветаева Ксения Руслановна
Новикова Валерия Васильевна88
Новокрещенова Татьяна Алексеевна
Носкова Полина 90
Пакеева Светлана Алексеевна87
Парфенова Олеся Николаевна
Петчинова Татьяна Викторовна85
Пилосян Вирджиния Карапетовна
Попов Даниил Юрьевич46
Преловская Марина Александровна
Преловская Мария Александровна
Раевская Евгения 82
Румянцева Екатерина Сергеевна92
Савичева Ева Константиновна
Салахов Алмас Аснафович
Сапрыкин Ярослав Валерьевич43
Сашинская Анна Олеговна62
Середюк Алёна Евгеньевна76
Сигаева Мария 59
Сидушкин Станислав Русланович31
Симонян Гевор Камоевич
Синица Настя Андреевна
Смердова Диана Сергеевна
Смирнов Данил Витальевич44
Сулейманова Лилия Рифатовна53
Сучков Иван Владимирович
Тепляшин Дмитрий Андреевич
Ткачев Артем 60
Толстоухова Диана Александровна
Торгубаева Екатерина Алексеевна
Торопов Александр 14
Филиппова Анна Ивановна84
Филиппова Юлия Александровна63
Хаертдинов Андрей Сергеевич
Ханаров Александр Валерьевич86
Харитонова Татьяна 84
Харразов Эмиль
Хузахметов Мансур 30
Цеплина Диана Михайловна80
Черданцева Анастасия 63
Шайхисламов Тимур 19
Шакирзянов Риназ 28
Шалашова Юлия Вадимовна
Шантанова Эльвира Филлиповна
Шатуева Ольга Вячеславовна70
Шеметова Анна Борисовна
Шишов Вадим 21
Шишов Вадим Евгеньевич21
Юсупов Азат Айдарович
Юшина Дарья Андреевна
Яковлев Егор Денисович61
Янилкин дмитрий 12
Яппаров Айнур 20

Второй этап

ФИОБаллМесто
Авхадеева Анна Рустамовна56
Антипина Наталья Алексеевна
Астафьева Инесса Игоревна
Бабайлов Никита Сергеевич
Баянова Екатерина 49
Беклемешов Иван
Бурмакина Полина
Бутакова Анна 56
Вилисова Анастасия
Власенко Варвара
Гавриленко Арина Игоревна63
Горюнова Ольга Игоревна
Дубровина Влада Вадимовна791
Звонкова Анна Сергеевна
Зюрик Анастасия Юрьевна62
Иванова Валерия Сергеевна
Калашникова Илона Викторовна35
Константинова Елизавета Григорьевна59
Константинова Юлия Владимировна67
Кутняк Елизавета
Лукьянцева Юлия
Марушкина Алина Сергеевна
Метельков Андрей 38
Морозова Анна Сергеевна712
Музурантова Анастасия
Новикова Валерия Васильевна
Носкова Полина 58
Пакеева Светлана Алексеевна52
Петчинова Татьяна Викторовна
Раевская Евгения
Румянцева Екатерина Сергеевна683
Середюк Алёна Евгеньевна
Филиппова Анна Ивановна
Ханаров Александр Валерьевич
Харитонова Татьяна
Цеплина Диана Михайловна
Шатуева Ольга Вячеславовна