«"Экономика шаг за шагом"»

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 11 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 110

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абзалов Ярослав Сергеевич26
Авдеева Яна Ивановна
Акимова Юлия Александровна96
Акимова Юлия Александровна
Анасенкова Анастасия Дмитриевна
Андреева Ксения Анатольевна70
Арбатская Диана Анатольевна56
Астахова Анастасия Вячеславовна76
Бадмаева Александра Сергеевна86
Базилевский Никита Григорьевич
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобыкина Валентина Алексеевна74
Богатова Татьяна Николаевна
Большанина Ангелина Романовна
Будаев Валерий Леонидович60
Бурдыгина Екатерина Владимировна
Бухольцева Ксения Алексеевна
Буянов Игорь Сергеевич86
Вакарин Алексей Андреевич78
Вдовин Кирилл Алексеевич
Вежлева Ирина Дмитриевна
Волгина Екатерина Алексеевна
Волосатов Артем Алексеевич90
Воротынова Валерия Владимировна82
Герасимова Елена Михайловна72
Гороховский Олег Александрович62
Гуржибекова Валерия Максимовна82
Дектяренко Дмитрий Александрович
Донской Даниил Владимирович80
Дорофеева Светлана Максимовна96
Доценко Антон Алексеевич
Дружинина Виктория Георгиевна
Дуля Кирилл Юрьевич30
Елизарьева Татьяна Олеговна
Ершова Елена Александровна90
Жаромская Арина Юрьевна68
Зайцева Валерия Эдуардовна
Зюрик Анастасия Юрьевна92
Иванова Элина Юрьевна
Ивлев Никита Вячеславович50
Игнатьева Юлия
Исмайлова Алина Рамизовна
Карбушев Иван Владимирович86
Копылова Анастасия Евгеньевна78
Коровятская Ирина Анатольевна
Кочкин Сергей Евгеньевич
Крысанова Анастасия Игоревна92
Лисицина Таня Алексеевна82
Лихачева Валерия Сергеевна
Ляликова Анастасия Николаевна
Макека Татьяна Олеговна86
Маркова Александровна Романовна
Машковская Анастасия Борисовна80
Медведев Александр Дмитриевич
Михеев Виталий 78
Михеева Екатерина Романовна70
Москалев Максим Сергеевич
Непомнищая Дарья Евгеньевна
Нечкин Даниил Егорович
Никифорова Вероника Витальевна
Новобрицкий Артём 82
Обручников Сергей Сергеевич68
Огнева Карина Николаевна
Осокин Александр Юрьевич94
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Павлов Даниил Павлович
Пакова Ангелина Олеговна84
Пантелеева Елена Владимировна
Первушин Илья Сергеевич66
Перелыгин Максим Андреевич78
Петров Артем Андреевич80
Писанко Тимофей Викторович66
Поплевин Роман Константинович90
Постникова Елизавета Сергеевна
Приходько София Алексеевна
Пугачева Эмилия Евгеньевна
Пшеничных Кирилл Юрьевич82
Рукавишникова Анна Алексеевна
Рукавишникова Софья Алексеевна
Савченков Даниил Сергеевич
Санжиева Алтана Дашиевна88
Сафи Диана Патанг
Сафьянникова Яна Сергеевна86
Сенатаева Наталья Александровна82
Скаленковская Алина Алексеевна
Смирнов Владислав Павлович70
Сорокина Дарья Викторовна
Стремилова Алина Игоревна76
Сулковская Ульяна Алексеевна
Сущеня Софья Дмитриевна
Таракановская Диана Алексеевна50
Тимофеев Арсений Вячеславович
Трифонкина Ксения Артемовна60
Трифонова Наталья Ивановна64
Трусова Ирина Александровна58
Турусин Кирилл Сергеевич80
Тюкалова Богдана Вячеславовна
Федоров Егор Сергеевич60
Халбаева Юлия Геннадьевна
Ханаров Валерьевич Валерьевич68
Харин Константин Андреевич46
Хлыстова Дарья Сергеевна
Хлыстова Софья Александровна
Хмелева Светлана Валентиновна82
Ходырева Екатерина Леонидовна
Хороших Варвара Юрьевна86
Чумакова Татьяна
Шешина Анастасия Витальевна
Щербинина Дарья Александровна
Явхуто Екатерина Витальевна36

Второй этап

ФИОБаллМесто
Акимова Юлия Александровна
Бадмаева Александра Сергеевна
Буянов Игорь Сергеевич
Волосатов Артем Алексеевич
Воротынова Валерия Владимировна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Донской Даниил Владимирович
Дорофеева Светлана Максимовна
Ершова Елена Александровна
Зюрик Анастасия Юрьевна
Карбушев Иван Владимирович
Крысанова Анастасия Игоревна
Лисицина Таня Алексеевна
Макека Татьяна Олеговна
Машковская Анастасия Борисовна
Новобрицкий Артём
Осокин Александр Юрьевич
Пакова Ангелина Олеговна
Петров Артем Андреевич
Поплевин Роман Константинович
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Санжиева Алтана Дашиевна
Сафьянникова Яна Сергеевна
Сенатаева Наталья Александровна
Турусин Кирилл Сергеевич
Хмелева Светлана Валентиновна
Хороших Варвара Юрьевна