«Информационно-компьютерные технологии»

Предмет: информатика

Проводит: ФГБОУ ВО " Ангарский государственный технический университет"

Сроки регистрация: с 12 ноября 2018 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 127

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 10.12.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.02.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абадаева Дарья Владимировна
Абрамов Олег  Леонидович48
Алферова Дарья Станиславовна89
Андреева Алина Владиславовна87
Апарин Семён Валерьевич92
Астапенко Владислав Эдуардович
Базарон Арина Андреевна80
Банзарова Алтана Алексеевна
Банщиков никита иванович87
Баранова Анастасия Сергеевна55
Благушка Данил Дмитриевич
Бланков Антон Викторович
Богданов Евгений Владимирович
Болохина Наталья Романовна
Большедворская Елизавета Денисовна76
Борщов Владимир Анатольевич10
Брагин Илья Дмитриевич
Верещагина Полина Георгиевна
Вокуленко Анастасия Сергеевна
Волков Егор Дмитриевич
Волкова Вероника Артемовна44
Вольных Геннадий Андреевич
Воскобойников Баграт Юрьевич76
Гамаюнова Аделина Сергеевна93
Гвоздев Владислав Сергеевич85
Герасимов Денис Вадимович96
Гладких Дмитрий Андреевич89
Гридюшко Андрей
Гурьева Александра Олеговна
Дегтярев Никита Сергеевич79
Дец Татьяна Александровна18
Доценко Антон Алексеевич
Дубынин Марк Михайлович
Дулов Андрей Павлович69
Евдокимов Николай Евгеньевич
Евтеева Анастасия Андреевна69
Егоров Иван Дмитриевич
Ермолаев Святослав Александрович90
Ершова Елена Александровна44
Жеравков Кирилл Вячеславович83
Зайчиков Данил Денисович28
Злотникова Карина Александровна75
Зяблицев Никита Анатольевич61
Игнатьева Юлия Александровна
Истомин Алексей Алексеевич54
Исупов Роман Эдуардович
Казаев Вадим Андреевич
Каменщиков Семен Владленович
Канузелев Виктор Леонидович48
Караваева Дарья Сергеевна84
Карбушев Иван Владимирович99
Каргапольцев Владислав Сергеевич
Киселева Алена Викторовна
Клубенко Евгения Анатольевна25
Кобакова Валерия Вячеславовна66
Ковалев Артем Дмитриевич77
Коренев Артур Эдуардович78
Костоломов Виктор Викторович
Костюченко Дмитрий Сергеевич29
Кочарян Герман Андреевич
Крапивенцева Софья
Кровель Дмитрий Игоревич
Кузнецов Никита Александрович53
Кузьмин Александр Александрович
Леб  Максим Сергеевич41
Лосев Леонид Максимович
Лучининов Иван Борисович57
Майбо Мария Сергеевна15
Макаревич Матвей Владимирович
Максаков Игорь Иванович
Мальцева Елизавета Сергеевна53
Маснавиев Руслан Ренатович
Матрипуло Владислав Евгеньевич57
Медведев Александр Дмитриевич
Митрофанова Кристина Алексеевна9
Мишланов Семён Сергеевич83
Моисеева Ванданесса Александровна
Молев Никита Вячеславович79
Морош Анастасия Ивановна
Мухамедьяров Вадим Дмитриевич90
Недашковская Наталья Петровна100
Некипелов Александр Владиславович
Непомнящий Александр Альбертович
Оводнев Артем Алексеевич70
Овсянникова Элина Сергеевна
Орлов Влад Олегович77
Орловский Кирилл Алексеевич
Осколкова Элина Сюэминовна46
Павлов Даниил Павлович71
Павлов Дмитрий Викторович
Панов Сергей Владимирович
Паранюк Иван Константинович
Первых Алексей Андреевич
Подопригора Никита Андреевич82
Попов Олег
Порошин Павел Сергеевич
Пшенников Александр  Сергеевич28
Рябков Данил Артемович73
Садыков Игорь Андреевич
Самарина Ольга Викторовна62
Сафи Диана
Селицкий Арсений Васильевич54
Семенов Илья Евгеньевич
Семёнов Даниил Викторович
Слободчиков Захар Константинович61
Соседов Владислав Александрович95
Спиридонов Артем Павлович
Спирин Михаил Алексеевич39
Таранюк Иван Константинович
Тепляшин Дмитрий Андреевич
Титов Владислав Юрьевич
Тумербулатова Екатерина Сергеевна73
Фомичева Валерия Сергеевна38
Храброва Елена Витальевна72
Чекалова Александра Романовна80
Четвериков Артем Алексеевич82
Шапкина Дарья Алексеевна
Шестаков Кирилл Александрович73
Шлапаков Евгений Валерьевич89
Шонников Матвей Анатольевич18
Шпис Алексей Витальевич57
Шубина Евгения Юрьевна
Щербакова Алла Михайловна34
Юргенсон Наталья Анатольевна
Юстус Мария Романовна37
Язина Вероника Игоревна32
Янцева Мария Дмитриевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Алферова Дарья Станиславовна
Андреева Алина Владиславовна
Апарин Семён Валерьевич722
Базарон Арина Андреевна18
Банщиков никита иванович
Большедворская Елизавета Денисовна19
Воскобойников Баграт Юрьевич
Гамаюнова Аделина Сергеевна
Гвоздев Владислав Сергеевич9
Герасимов Денис Вадимович30
Гладких Дмитрий Андреевич23
Дегтярев Никита Сергеевич
Ермолаев Святослав Александрович
Жеравков Кирилл Вячеславович16
Злотникова Карина Александровна43
Караваева Дарья Сергеевна26
Карбушев Иван Владимирович
Ковалев Артем Дмитриевич
Коренев Артур Эдуардович
Мишланов Семён Сергеевич16
Молев Никита Вячеславович39
Мухамедьяров Вадим Дмитриевич40
Недашковская Наталья Петровна
Орлов Влад Олегович19
Подопригора Никита Андреевич
Рябков Данил Артемович
Соседов Владислав Александрович40
Тумербулатова Екатерина Сергеевна32
Чекалова Александра Романовна31
Четвериков Артем Алексеевич741
Шестаков Кирилл Александрович
Шлапаков Евгений Валерьевич483