«Математическая олимпиада»

Предмет: математика

Проводит: ФГБОУ ВО " Ангарский государственный технический университет"

Сроки регистрация: с 24 декабря 2018 г. по 1 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 137

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 02.02.2019 - 21.03.2019
2. Второй этап (Очный): 06.04.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абдулазянова Мария Игоревна7
Агарков Дмитрий Алексеевич7
Акимова Юлия Александровна
Архипова Вероника Вячеславовна8
Астахова Анастасия Вячеславовна7
Афонасов Семен Олегович5
Ашуров Данил Русланович8
Ащенко Иван Викторович4
Баймеев Виталий Кириллович8
Баладурин Григорий Андреевич7
Белова Елизавета Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Берсенев Анатолий Константинович5
Болохина Наталья Романовна7
Большедворская Дарья Андреевна7
Бондаренко Никита Сергеевич
Булгаков Евгений Максимович7
Бурлакова Виолетта Николаевна
Быков Данил Андреевич7
Власова Анастасия Сергеевна5
Воробьёв Роман Сергеевич7
Воскобойников Баграт Юрьевич
Вязунов Владимир Владиславович
Герасимов Денис Вадимович7
Герасимова Татьяна Сергеевна
Гинько Леонид Евгеньевич10
Горячев Юрий Владимирович5
Гуржибекова Валерия Максимовна5
Дайнеко Артем Алексеевич5
Данильчук Семён Юрьевич
Дегтярев Никита Сергеевич
Диденко Варвара Денисовна 6
Димова Валентина Дмитриевна4
Долженков Алексей Дмитриевич6
Долженков Виктор Дмитриевич5
Дроздов Владислав Александрович
Дудников Иван Алексеевич7
Евтеева Анастасия Андреевна5
Ермолаев Святослав Александрович6
Жоголь Егор Максимович5
Журавлев Сергей Николаевич9
Зайцева Екатерина Андреевна7
Иванова Юлия Александровна8
Казаев Вадим Андреевич5
Карташев Артур Русланович7
Каруковец Софья Алексеевна2
Климина Елизавета Константиновна5
Кныщ Анастасия Александровна9
Кобер Глеб Эдуардович 5
Конг Владислав Дидарович3
Корнилова Мария Евгеньевна
Корнюшенко Максим Александрович 6
Кремлёв Олег Иванович6
Кренёва Кристина Павловна6
Кривда Демид Сергеевич
Крысанова Анастасия Игоревна7
Кузенков Кирилл Андреевич7
Курилов Владимир Александрович
Лукашина Дарья Максимовна6
Львицына Екатерина Андреевна 6
Макаревич Матвей Владимирович 6
Максимова Екатерина Алексеева
Малахова Анастасия Андреевна
Мархеева Лада Руслановна7
Машошин Тимур Алексеевич 6
Мезенцева Виктория Васильевна6
Минько Анастасия Михайловна6
Михалев Артем Александрович 5
Молдованова Валерия Евгеньевна
Молев Никита Вячеславович
Музурантова Анастасия Евгеньевна7
Наймушин Игорь Андреевич7
Наумов Степан Алексеевич5
Нелюбин Павел Андреевич 7
Немирич Алексей Вадимович8
Несынов Никита Андреевич 5
Нечаев Владимир Михайлович8
Никулин Александр Александрович
Нипеин Данил Викторович2
Новиков Егор Алексеевич2
Новикова Анна Валерьевна
Новобрицкий Артём 5
Орлов Александр Владимирович6
Орловский Кирилл Алексеевич6
Осипова Екатерина Алексеевна
Пичуев Глеб Алексеевич
Плесовских Денис Евгеньевич 4
Поздняков Евгений Максимович5
Попова Виктория Игоревна6
Порошин Павел Сергеевич
Потупа Софья Витальевна 7
Преловский Тимофей Игоревич 5
Протасов Алексей Николаевич
Протопович Анастасия Павловна5
Пшенников Александр Сергеевич5
Ревягина Александра Денисовна5
Робертус Анастасия Витальевна
Рожкова Анастасия Алексеевна7
Рыжов Илья Ярославович6
Сафи Диана Патанг
Сахаровский Иван Александрович4
Семенова Екатерина Алексеевна 5
Серпик Никита Витальевич
Силаев Илья Вадимович
Скокнина Александра Денисовна
Слюсарев Артём Андреевич8
Соколов Александр Валерьевич 6
Сокольникова Виолетта Владимировна7
Стельмах Анатолий Юрьевич
Степанов Александр Сергеевич
Стецюра Серафима Марковна
Стремилова Алина Игоревна5
Суворова Дарья Андреевна 7
Тараканов Даниил Станиславович6
Тёплых Виталий Максимович3
Усова Алина Алексеевна7
Федосенко Надежда Алексеевна
Фефелов Михаил Михайлович2
Хандаев Александр Александрович 5
Хандархаева Яна Трофимовна 6
Чекалова Александра Романовна5
Черниговский Валерий Алексеевич7
Чеховский Владимир Игоревич
Чумак Ангелина Сергеевна7
Шабанов Дмитрий Евгеньевич5
Шапкина Дарья Алексеевна
Швалов Павел Александрович7
Шеин Иван Юрьевич7
Шишкин Марк Дмитриевич6
Шлапаков Евгений Валерьевич 7
Эдельбаум Ян Антонович4
Юдин Марк Николаевич7
Юркевич Артур Игоревич5
Юркина Дарья Александровна3
Яновская Милена Марковна
Янцева Мария Дмитриевна5
Яцкович Кристина Денисовна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Абдулазянова Мария Игоревна153
Агарков Дмитрий Алексеевич12
Архипова Вероника Вячеславовна
Астахова Анастасия Вячеславовна
Ашуров Данил Русланович6
Баймеев Виталий Кириллович
Баладурин Григорий Андреевич1
Болохина Наталья Романовна
Большедворская Дарья Андреевна1
Булгаков Евгений Максимович2
Быков Данил Андреевич4
Воробьёв Роман Сергеевич7
Герасимов Денис Вадимович12
Гинько Леонид Евгеньевич
Диденко Варвара Денисовна 1
Долженков Алексей Дмитриевич10
Дудников Иван Алексеевич10
Ермолаев Святослав Александрович
Журавлев Сергей Николаевич
Зайцева Екатерина Андреевна12
Иванова Юлия Александровна
Карташев Артур Русланович9
Кныщ Анастасия Александровна5
Корнюшенко Максим Александрович
Кремлёв Олег Иванович2
Кренёва Кристина Павловна7
Крысанова Анастасия Игоревна
Кузенков Кирилл Андреевич
Лукашина Дарья Максимовна
Львицына Екатерина Андреевна 7
Макаревич Матвей Владимирович
Мархеева Лада Руслановна
Машошин Тимур Алексеевич 1
Мезенцева Виктория Васильевна162
Минько Анастасия Михайловна
Музурантова Анастасия Евгеньевна
Наймушин Игорь Андреевич12
Нелюбин Павел Андреевич
Немирич Алексей Вадимович8
Нечаев Владимир Михайлович7
Орлов Александр Владимирович8
Орловский Кирилл Алексеевич8
Попова Виктория Игоревна
Потупа Софья Витальевна
Рожкова Анастасия Алексеевна9
Рыжов Илья Ярославович
Слюсарев Артём Андреевич6
Соколов Александр Валерьевич
Сокольникова Виолетта Владимировна2
Суворова Дарья Андреевна 6
Тараканов Даниил Станиславович3
Усова Алина Алексеевна
Хандархаева Яна Трофимовна
Черниговский Валерий Алексеевич5
Чумак Ангелина Сергеевна
Швалов Павел Александрович4
Шеин Иван Юрьевич5
Шишкин Марк Дмитриевич
Шлапаков Евгений Валерьевич 211
Юдин Марк Николаевич