«Политехник (информатика)»

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 25 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 111

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 24.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алексеев Илья Алексеевич
Андреева Мария Вячеславовна
Антипина Любовь Алексеевна
Астина Софья Сергеевна
Баев Артём Олегович
Бакшеев Роман Александрович8
Балабанов Вячеслав Владимирович
Баландина Екатерина Андреевна
Баранов Илья Александрович16
Бархатова Дарья Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна17
Березин Владимир Владимирович
Богданова Мария Юрьевна
Бородин Иван Сергеевич1
Виолин Антуан Филиппович11
Вольных Геннадий Андреевич
Гавриленко Жанна Алексеевна13
Гладких Дмитрий Андреевич16
Голощапов Алексей Владиленович3
Горобец Оксана Владимировна
Грачев Михаил Сергеевич10
Гурьева Александра Олеговна
Давыдов Андрей Леонидович9
Двинянина Дарья Константиновна8
Дервоедов Валерий Андреевич3
Деулина Софья Романовна13
Додатко Софья Алексеевна10
Егорова Злата Романовна7
Ежикеев Артём Сергеевич8
Ершова Елена Александровна
Ерюков Игорь Александрович
Жилкин Артем Викторович8
Зарубин Альберт Борисович2
Захарова Виктория Александровна
Звездецкий Павел Романович
Зуева Наталья Владимировна8
Зыкин Иван Олегович
Зыкина Ксения Павловна8
Ибраев Нурболат Шалхарович4
Ивкина Дарья Олеговна
Исаков Никита Александрович
Калиничев Александр Витальевич
Карамышев Андрей Алексеевич
Карбушев Иван Владимирович14
Каргапольцев Владислав Сергеевич11
Карелин Сергей Алексеевич
Карпова Анна Валерьевна11
Кашулин Кирилл Валерьевич7
Костоломов Виктор Викторович
Кровель Дмитрий Игоревич
Кузнецов Александр Николаевич8
Кузнецов Артём Евгеньевич
Куликов Денис Евгеньевич14
Куляс Антон Русланович
Кушнарев Артём Евгеньевич
Лукаш Олег Андреевич
Максименко Анастасия Антоновна
Мальцева Елизавета Сергеевна6
Мамруков Олег Олегович8
Масалов Михаил Александрович10
Матвеева Дарья Романовна9
Мелентьев Дмитрий
Мельник Владимир Александрович10
Мустафин Антон Денисович
Назаров Мехробиддин Одилджонович
Найманова Маргарита Андреевна
Невидимов Иван Юрьевич
Некипелов Александр Владиславович
Непомнящий Максим Николаевич
Низамова Зарина Ренатовна10
Овсянникова Элина Сергеевна
Омарова Александра Владимировна4
Панькова Екатерина Андреевна
Парыгина Диана Игоревна8
Патрушев Денис Романович
Пирогов Арсений Артёмович11
Поломошнов Валентин Сергеевич9
Попцов Вячеслав Александрович
Провоторов Вадим Александрович16
Прутик Артур Романович
Пукса Кирилл Эдуардович
Роскина Екатерина Григорьевна
Россов Кирилл Андреевич5
Руковишников Михаил Александрович9
Садыков Игорь Андреевич4
Сафи Диана Патанг14
Семенидов Cергей Михайлович2
Сендецкий Арсений Денисович
Сергеева Софья Владимировна8
Сизых Артём Витальевич
Сизых Валерия Вадимовна14
Синчук Кирилл Игоревич
Скачков Иван Вячеславович
Сластная Валерия Александровна
Соросек Артем Владимирович9
Сущенко Владимир Сергеевич7
Таранюк Алексей Игоревич
Тарасов Илья Алексеевич
Татаринцева Мария Алексеевна12
Тепляшин Дмитрий Андреевич10
Титов Владислав Юрьевич
Титов Филипп Дмитриевич11
Улыбин Александр Романович
Хацкевич Тимофей Андреевич
Черных Дарья Сергеевна8
Четвертакова Ксения Вячеславовна
Шарипова Елизавета Александровна
Шилина Полина 11
Шульгин Владислав Михайлович
Щербинина Анна Владимировна5
Юронин Максим Владимирович2

Второй этап

ФИОБаллМесто
Баранов Илья Александрович
Белоусова Алёна Алексеевна
Виолин Антуан Филиппович3
Гавриленко Жанна Алексеевна6
Гладких Дмитрий Андреевич6
Грачев Михаил Сергеевич102
Давыдов Андрей Леонидович
Деулина Софья Романовна
Додатко Софья Алексеевна4
Карбушев Иван Владимирович151
Каргапольцев Владислав Сергеевич73
Карпова Анна Валерьевна
Куликов Денис Евгеньевич
Масалов Михаил Александрович
Матвеева Дарья Романовна82
Мельник Владимир Александрович
Низамова Зарина Ренатовна
Пирогов Арсений Артёмович
Поломошнов Валентин Сергеевич4
Провоторов Вадим Александрович
Руковишников Михаил Александрович
Сафи Диана Патанг
Сизых Валерия Вадимовна82
Соросек Артем Владимирович4
Татаринцева Мария Алексеевна
Тепляшин Дмитрий Андреевич2
Титов Филипп Дмитриевич
Шилина Полина