«Олимпиада по зарубежному страноведению и иностранным языкам»

Предмет: гография, история, иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 10 ноября 2017 г. по 27 ноября 2017 г.

Зарегистрировано участников: 99

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 10.11.2017 - 27.11.2017
2. Второй этап (Очный): 01.12.2017

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абатулина Елизавета Юрьевна
Аталян Карина Альбертовна66
Афанасьев Кирилл Валентинович
Баева Анна Александровна
Балашова Анастасия Михайловна94
Балсукова Александра Сергеевна
Бархатова Ирина Николаевна82
Белобородова Анастасия Олеговна67
Беляков Александр Андреевич70
Богданов Роман Андреевич82
Бракман Николай Георгиевич75
Будилов Евгений Михайлович56
Бурлимова Евгения Александровна
Вапняр Анастасия Николаевна81
Ветлов Марк Александрович100
Воронина Катя Алексадровна84
Галдусова Екатерина Алексеевна79
Глушкевич Инна Михайловна67
Гнездилова Снежана Александровна45
Голубев Александр Александрович39
Горнакова Юлия Андреевна
Горчакова Екатерина Игоревна93
Громов Дмитрий Сергеевич70
Гусейнова Самира Сакитовна2
Динь Зиеу Фыонг 33
Долгих Мария Николаевна56
Елагина Анастасия Витальевна
Ефимова Альбина Вячеславовна82
Жданова Мария Дмитриевна71
Загузин Иван Андреевич75
Зарубина Алина Владимировна
Зоркольцева Анастасия Александровна64
Зыкова Ксения Вячеславовна
Иванов Денис Сергеевич73
Изместьев Владимир Александрович81
Кедманова Чаманоро
Кедманова Чаманоро Хайриддиновна
Кириллова Анастасия Денисовна57
Козарезов Станислав Андреевич
Кокоурова Кристина Андреевна49
Кривошеев Ярослав Дмитриевич76
Кузнецов Егор Сергеевич98
Лиханова Полина Дмитриевна59
Лоншакова Оглинзану Катринелианна Олеговна
Макаренко Елизавета Константиновна
Максимова Алиса Андреевна
Малюкова Юлия Витальевна53
Манкевич Анастасия Владимировна68
Медведева Ирина Андреевна45
Мельничук Александр Сергеевич
Миновщикова Елизавета Андреевна59
Моисеева Ванданесса Александровна55
Мужева Екатерина Андреевна
Непомнящих Элеонора Борисовна64
Оева Зарина Хабибулоевна74
Олейникова Вероника Вячеславовна54
Орлов Сергей Александрович63
Па-ве-ли Валерия Алексеевна
Переплеткин Александр Владимирович
Петрова Яна Андреевна64
Петрухин Максим Сергеевич68
Повийчук Александра Романовна57
Покатилов Сергей Андрей96
Положенцева Валерия Александровна93
Пономарева Марина Александровна98
Попова Александра Артемовна67
Поречная Мария Олеговна69
Потылицын Никита Андреевич70
Протасова Елизавета Алексеевна
Романова Алина Денисовна64
Романова Татьяна Владимировна70
Рудова Светлана Андреевна68
Семенова Валерия Валерьевна32
Сенина Дарья Александровна78
Сергеева Виктория Юрьевна
Середкин Артем Александрович86
Соколова Мария Дмитриевна68
Сосина Кристина Андреевна54
Сыроватская Екатерина Ивановна74
Тарасенко Александр Дмитриевич56
Тигунцева Ксения Александровна
Ткачук Ольга Алексеевна
Уханов Вениамин Вадимович89
Хазагаева Евгения Станиславовна71
Ханаров Александр Валерьевич93
Хоросоженко Евгений Андреевич82
Храмченко Ксения Александровна54
Хрипливых Анастасия Николаевна69
Хэй Давид Альбертович
Чередникова Анна Андреевна46
Черемных Наталья Андреевна72
Черных Анастасия Анатольевна28
Шагинян Грач Гамлетович42
Шевелёва Анастасия Евгеньевна59
Шекова Полина Сергеевна64
Шерпак Вадим Игоревич65
Шерстнева Виктория Алексеевна
Шурыгина Анна Германовна72
Щедрин Роман Алексеевич88

Второй этап

ФИОБаллМесто
Балашова Анастасия Михайловна1
Бархатова Ирина Николаевна
Беляков Александр Андреевич
Богданов Роман Андреевич
Бракман Николай Георгиевич
Вапняр Анастасия Николаевна
Ветлов Марк Александрович3
Воронина Катя Алексадровна2
Галдусова Екатерина Алексеевна
Горчакова Екатерина Игоревна
Громов Дмитрий Сергеевич
Ефимова Альбина Вячеславовна
Жданова Мария Дмитриевна
Загузин Иван Андреевич3
Иванов Денис Сергеевич
Изместьев Владимир Александрович
Кривошеев Ярослав Дмитриевич
Кузнецов Егор Сергеевич
Оева Зарина Хабибулоевна
Покатилов Сергей Андрей3
Положенцева Валерия Александровна
Пономарева Марина Александровна
Потылицын Никита Андреевич
Романова Татьяна Владимировна
Сенина Дарья Александровна
Середкин Артем Александрович
Сыроватская Екатерина Ивановна
Уханов Вениамин Вадимович2
Хазагаева Евгения Станиславовна3
Ханаров Александр Валерьевич3
Хоросоженко Евгений Андреевич
Черемных Наталья Андреевна
Шурыгина Анна Германовна
Щедрин Роман Алексеевич