«Инженерный дизайн»

Предмет: черчение

Проводит: Иркутский государственный университет путей и сообщения

Сроки регистрация: с 1 декабря 2017 г. по 25 января 2018 г.

Зарегистрировано участников: 84

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.12.2017 - 25.01.2018
2. Второй этап (Очный): 17.03.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алексеева Полина Владимировна
Андреев Игорь Викторович
Андрюхина Софья Андреевна
Бадмаева Александра Сергеевна
Боброва Мария Витальевна
Бобыкина Валентина Алексеевна
Борисова Мария Сергеевна
Брянская Маргарита Валерьевна
Будаев Баир Вячеславович
Буянов Игорь Сергеевич
Буянов Олег Сергеевич
Вакарин Алексей Андреевич
Волгина Екатерина Дмитриевна
Волосатов Артем Алексеевич
Глушков Роман Русланович
Головина Светлана Сергеевна
Дорофеева Анна Сергеевна
Дорофеева Светлана Максимовна
Дубинина Наталья Андреевна
Дуля Кирилл Юрьевич
Жаромская Арина Юрьевна
Жебулев Глеб Эдуардович
Загнетина Полина Александровна
Иванов Евгений Юрьевич
Иванова Анастасия Николаевна
Иванюшкин Дмитрий Сергеевич
Исмайлова Алина Рамизовна
Кадлубовский Артём Александрович
Кардаполов Максим Александрович
Карпов Иван Викторович
Кешикова Александра Николаевна
Коронотов Сергей Витальевич
Крапивинцева Софья Николаевна
Кузнецов Владислав Иванович
Кучумов Георгий Сергеевич
Кушникова Мария
Лукина Светлана Александровна
Макека Татьяна Олеговна
Малявкин Евгений Евгеньевич
Митрофанова Кристина Алексеевна
Михеев Виталий Дмитриевич
Мустафин Антон Денисович
Низовцева Юлия Анатольевна
Олейников Владимир Сергеевич
Осколкова Элина Сюэминовна
Осовский Егор Максимович
Осокин Александр Юрьевич
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Первушин Илья Сергеевич
Перелыгин Максим Андреевич
Пицик Анастасия Евгеньевна
Поплевин Роман Константинович
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Рябинин Михаил Борисович
Савиткин Егор Васильевич
Савченков Даниил Сергеевич
Санжиева Алтана Дашинимаевна
Сенатаева Наталья Александровна
Симакина Алина Александровна
Соколова Елизавета Алексеевна
Суфиянова Инесса Алексеевна
Титов Филипп Дмитриевич
Толстой Вячеслав Олегович
Трифонова Наталья Ивановна
Трусова Ирина Александровна
Тугарин Степан
Усова Татьяна Денисовна
Февралева Виктория Юрьевна
Федоров Виталий Алексеевич
Федоров Егор Сергеевич
Федоров Михаил Владимирович
Халиков Алексей
Хандажапов Олег Валерьевич
Харин Константин Андреевич
Хмелева Светлана Валентиновна
Хорощих Варвара Юрьевна
Хохлова Юлия Владимировна
Червоненко Иван Сергеевич
Чупрова Юлия Алексеевна
Шахматов Валерий Александрович
Швецов Никтиа Сергеевич
Шматова Татьяна Сергеевна
Явхуто Екатерина Витальевна
Янбуров Никита Андреевич