«Правовая грамотность для студентов профессиональных учреждений»

Предмет: правоведение

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 29 января 2018 г. по 28 февраля 2018 г.

Зарегистрировано участников: 46

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 29.01.2018 - 28.02.2018
2. Второй этап (Очный): 07.03.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алиева Алёна Гасымовна25
Андреева Анна Евгеньевна85
Арбатская Елена Андреевна1
Бабуева Дарима 55
Безусяк Елена Евгеньевна91
Брусова Полина Евгеньевна87
Ван-ча Андрей Алексексеевич63
Васильева Екатерина 68
Вологжина Наталья Сергеевна25
Гапеевцева Владлена Сергеевна72
Гребнев Игорь Владимирович1
Еропова Александра Витальевна1
Жигжитов Александр Ринчинович91
Жукова Александра Александровна1
Задорожный Владислав Витальевич81
Здровак Диана Владимировна82
Исаев Алексей Викторович1
Исмайлова Нармин Азер Кызы80
Кожина Маргарита Сергеевна1
Краснокутский Давид Владимирович91
Кузнецова Анастасия Евгеньевна45
Моисеева Надежда Андреевна1
Моцаренко Алёна Олеговна1
Насырова Мария Николаевна91
Николаева Кристина Эдуардовна1
Орлова Валерия Андреевна10
Ощепкова Ксения Сергеевна76
Плотников Филипп Витальевич71
Попова Дарья Геннадьевна71
Пульникова Полина Леонидовна86
Пупырева Ирина Андреевна85
Рзаев Мамедрза Арзу оглы43
Самойлова Дарья Генадьевна96
Слепнёва Екатерина Ивановна1
Сметанина Анастасия Александровна91
Смолинков Иван Ильич
Тимофеева Галина Александровна72
Тренева Дарья Владимировна1
Тюнёв Владимир Владимирович15
Ускеева Арюна Гомбоевна75
Усов Дмитрий Михайлович41
Хребтова Ольга Александровна95
Шемякина Людмила Олеговна45
Шергина Виктория Евгеньевна95
Шулепова Анна Сергеевна1
Щербакова Ольга Дмитриевна1

Второй этап

ФИОБаллМесто
Андреева Анна Евгеньевна
Бабуева Дарима
Безусяк Елена Евгеньевна101
Брусова Полина Евгеньевна
Гапеевцева Владлена Сергеевна
Жигжитов Александр Ринчинович
Задорожный Владислав Витальевич
Здровак Диана Владимировна
Исмайлова Нармин Азер Кызы
Краснокутский Давид Владимирович91
Насырова Мария Николаевна
Ощепкова Ксения Сергеевна
Плотников Филипп Витальевич
Попова Дарья Геннадьевна
Пульникова Полина Леонидовна
Пупырева Ирина Андреевна
Самойлова Дарья Генадьевна
Сметанина Анастасия Александровна
Тимофеева Галина Александровна
Ускеева Арюна Гомбоевна
Хребтова Ольга Александровна
Шергина Виктория Евгеньевна