«Олимпиада по Зарубежному страноведению и иностранным языкам»

Предмет: География, история, иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 20 октября 2018 г. по 26 ноября 2018 г.

Зарегистрировано участников: 77

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 06.11.2018 - 25.11.2018
2. Второй этап (Очный): 30.11.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алешонкова Диана Юрьевна76
Архипкин Егор Олегович
Багдуева Валерия Алексеевна52
Баландина Екатерина Андреевна
Барышева Алёна Евгеньевна93
Беляков Александр Андреевич92
Бойко Софья Александровна
Бракман Николай Георгиевич88
Брежнева Владлена Денисовна
Бутков Ярослав Васильевич78
Василенко Мария Валерьевна
Виноградова Анастасия Сергеевна
Галдусова Екатерина Алексеевна81
Горюнова Ольга Игоревна69
Грибок Анастасия Александровна
Гусева Алина Анатольевна88
Гусейнова Самира Сакитовна98
Домбровская Аида Александровна84
Екатеринчева Вероника Михайловна
Ефанова Валерия Игоревна68
Зайкова Надежда Вениаминовна91
Зарубина Алина Евгеньевна95
Захлынюк Полина Александровна89
Зваричева Екатерина Васильевна83
Зенченко Александр Романович80
Зыкова Ксения Вячеславовна94
Ивченко Юлия Александровна66
Инкеева Алёна Романовна88
Константинова Юлия Владимировна89
Копылова Анастасия Евгеньевна93
Корабельникова Анна Юрьевна53
Косенко Изабелла Максимовна
Круглякова Арина Олеговна81
Кужлев Кирилл Иванович74
Кузнецова Алина Александровна87
Кутимская Екатерина Антоновна
Кучукова Светлана Алексеевна91
Ландак Владислав Александрович
Лодянова Мария Антоновна95
Лукьянова Виктория Владимировна
Макарова Ирина Александровна83
Мельничук Александр Сергеевич95
Меркотин Максим Сергеевич96
Моисеева Ванданесса Алексаендровна97
Молодов Алексей Алексеевич82
Мотовилова Валерия Евгеньевна74
Муханеев Валерий Леонидович
Некипелов Александр Владиславович90
Новиков Даниил Васильевич70
Норкин Дмитрий 68
Окороков Никита Сергеевич84
Орноев Владислав Евгеньевич59
Пензик Владислав Максимович76
Пермякова Арина Алексеевна
Петренко Елизавета Сергеевна94
Петченко Александра Васильевна70
Печёрская Дарья Олеговна82
Потылицын Никита Андреевич96
Романова Алина Денисовна89
Сергеева Полина Сергеевна83
Серебряков Иван Михайлович77
Середкин Артем Александрович91
Соколова Мария Дмитриевна81
Стремилова Алина Игоревна75
Тутубалина Вера Владимировна71
Тюменцева Ирина Андреевна88
Усольцева Екатерина Алексеевна91
Уханов Арсений Вадимович96
Филиппова Анна Максимовна72
Фомин Игорь Витальевич84
Ханаров Александр Валерьевич88
Худайбердина Гузелия Иршатовна
Чернышёва Дарья Алексеевна Александровна
Чугунова Полина Васильевна71
Шатуева Ольга Вячеславовна75
Шешина Анастасия Vital'evna96
Щёголев Константин Олегович58

Второй этап

ФИОБаллМесто
Барышева Алёна Евгеньевна64
Беляков Александр Андреевич40
Бракман Николай Георгиевич72
Гусева Алина Анатольевна
Гусейнова Самира Сакитовна38
Зайкова Надежда Вениаминовна49
Зарубина Алина Евгеньевна41
Захлынюк Полина Александровна
Зыкова Ксения Вячеславовна
Инкеева Алёна Романовна48
Константинова Юлия Владимировна43
Копылова Анастасия Евгеньевна
Кузнецова Алина Александровна853
Кучукова Светлана Алексеевна733
Лодянова Мария Антоновна
Мельничук Александр Сергеевич50
Меркотин Максим Сергеевич1082
Моисеева Ванданесса Алексаендровна32
Некипелов Александр Владиславович
Петренко Елизавета Сергеевна36
Потылицын Никита Андреевич50
Романова Алина Денисовна41
Середкин Артем Александрович932
Тюменцева Ирина Андреевна
Усольцева Екатерина Алексеевна70
Уханов Арсений Вадимович1741
Ханаров Александр Валерьевич853
Шешина Анастасия Vital'evna43