«Олимпиада по иностранным языкам»

Предмет: иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет: Институт мировой экономики и международных отношений

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 17 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 116

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 24.02.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Адамова Мария Антоновна
Аксенов Никита Александрович
Ахметзянова Алина Рамилевна
Банщиков Александр
Батурина Мария Сергеевна
Баулина Ксения Александровна
Бекирова Анна Анатольевна50
Белова Елизавета Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобырев Данил Дмитриевич
Богачук Екатерина Сергеевна94
Булдаков Егор Викторович
Ветрова Мария Владимировна
Воробьёва Алёна Вадимовна
Воробьёва Алина Вадимовна
Воронцов Степан Сергеевич
Вьюненко Елизавета Константиновна
Галиуллина Полина Олеговна
Горюнова Ольга Игоревна62
Гросс Яна Олеговна96
Дербенёв Всеволод Борисович
Дудина Мария Андреевна
Дымбрылов Дугар
Дятловская Мария
Елагинн Екатерина Витальевна
Жильцова Полина Дмитриевна
Зайцева Елизавета Евгеньевна
Захватова Лада Евгеньевна
Зенченко Александр Романович
Иванова Елизавета Вячеславовна
Имаева Арина Артуровна
Казновская Алина Олеговна
Калашников Яков Сергеевич28
Калугина Анастасия Вячеславовна
Козлова Татьяна Андреевна62
Кольберг Данил Павлович
Конова Дарья Михайловна80
Константинова Дарья Сергеевна
Копылова Анастасия Евгеньевна
Корнилова Карина Валерьевна
Королев Игорь Сергеевич
Кочкина Полина Руслановна
Кузнецова Алина Александровна
Кузнецова Ульяна Андреевна
Кучумов Георгий Сергеевич
Лазарева Ангелина Александровна66
Лазарева Анжелика Дмитриевна
Ландак Владислав Александрович
Лашкина Дарья Александровна
Лебедева Лариса Олеговна68
Литвинова Мария Дмитриевна
Лукьянченко Марина Сергеевна82
Майков Андрей Владимирович
Малетина Анастасия Евгеньевна
Мамедова Гюнел Солтан-Махмуд кызы78
Марков Никита Владимирович
Марочкина Арина Александровна
Михайлова Софья Александровна
Михалева Анастасия Викторовна
Михеев Марк Витальевич58
Моисеева Ванданесса Александровна
Мориков Иван Дмитриевич
Морозова Анна Сергеевна82
Мустафаева Кристина Рафаиловна
Мустафина Ксения Игоревна82
Неф Татьяна Дмитриевна
Нефедов Егор Дмитриевич
Нечаева Марина Юрьевна
Никитюк Алина Александровна68
Николайчик Олеся Игоревна90
Одногулова Ирина Ильдаровна
Ожигова Милена Олеговна
Олениченко Яна Николаевна62
Писаренко Наталья Яновна
Плакин Александр Алексеевич
Подашова Вера Артемовна
Подкаменных Анастасия Вячеславовна
Пожидаева Анастасия Владимировна
Попов Артур Анатольевич
Почекунина Марина Викторовна
Пушкарёва Наталья Олеговна72
Рабданов Тимур Алдарович48
Раднаева Регина Александровна
Ризванова Амина Дамировна
Савичева Ева Константиновна
Савченко Никита Константинович88
Сафьянова Кристина Максимовна
Сверлова Екатерина Александровна
Седунова Елизавета Андреевна
Сержантова Алиса Андреевна
Сидорова Кристина Геннадьевна58
Сильванович Сергей Евгеньевич82
Смирнова Татьяна
Старкова Мария Игоревна64
Степаненков Даниил Сергеевич
Сулковская Ульяна Алексеевна
Сумбаева Елизавета Сергеевна
Суховирская Дарья Дмитриевна
Туробова Екатерина Викторовна
Удачина Екатерина Сергеевна
Усольцева Алина Алексеевна
Усольцева Екатерина Алексеевна76
Филиппова Анна Ивановна72
Хайруллина Алёна Максимовна70
Ханаров Александр Валерьевич
Хламов Александр Дмитриевич
Храмцова Любовь Сергеевна62
Чалышева Рузалина Максимовна
Чубарова Екатерина Андреевна
Шатуева Ольга Вячеславовна
Швидко Анастасия Сергеевна
Шеметова Анна Борисовна92
Шимоткина Александра Александровна
Шпак Александр Юрьевич96
Шубина Маргарита Сергеевна
Ярцев Артем Константинович70