«Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО»

Предмет: обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Сроки регистрация: с 15 октября 2018 г. по 1 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 177

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 20.10.2018 - 05.12.2018
2. Второй этап (Очный): 15.12.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абрамов Кирилл Николаевич
Авдеенко Полина Сергеевна
Агапитов Сергей Сергеевич
Алабугин Юрий
Алексеев Алексей Сергеевич
Алексеев Валерий Яковлевич40
Андрианова Анастасия Тецуро Олеговна63
Аникина Евгения Александровна65
Асанцева Мария Константиновна80
Аслонов Орзубек Алижонович90
Астахова Анастасия Вячеславовна63
Ашихмина Екатерина Евгеньевна
Аюшеева Туяна Баировна78
Бадрин Даниил Викторович78
Бальчинова Александра Евгеньевна65
Барахтенко Даниил Александрович58
Барышева Алёна Евгеньевна
Батуева Наталья Юрьевна80
Беломестнова Яна Александровна
Белоусова Алёна Алексеевна73
Бобкин Дмитрий Алексеевич65
Богидаева Екатерина Юрьевна
Богомолова Светлана Георгиевна45
Богун Анастасия Алексеевна
Большешапова Ангелина Олеговна50
Боровских Владислав Вадимович70
Бочкарева Наталья Денисовна
Бочкарникова Олеся Андреевна83
Брылева Татьяна Вадимовна78
Буркин Денис Сергеевич50
Бутакова Наталья Андреевна53
Бухановский Владимир Валерьевич
Былков Артём Витальевич38
Васечкина Татьяна Сергеевна43
Василевская Юлия Владимировна90
Васильева Татьяна Геннадьевна
Веденеева Виктория Евгеньевна
Верезонская Вероника Юрьевна55
Верхотуров Антон Дмитриевич78
Винокуров Даниил Романович
Волков Георгий Сергеевич
Гаркуша Оксана Сергеевна45
Гедвило Юлия Андреевна
Глазман Сергей Дмитриевич78
Гоголева Елизавета Эдуардовна75
Гомбожапов Доржи Цыренович83
Гореликова Карина Сергеевна50
Горохов Дмитрий Алексеевич
Горячкин Кирилл Романович
Громов Евгений Александрович53
Гунько Валерия Александровна63
Гуржибекова Валерия 65
Гуринова Дарья Владимировна78
Дианов Роман Витальевич48
Доденгефт Алина Олеговна53
Доржипаланова Дарима Дондоковна73
епифанова ульяна александровна
Жердева Ксения Павловна
Жернакова Татьяна Анатольевна30
Закирова Анастасия Сергеевна70
Зарубина Алина Евгеньевна
Захарова Влада Ивановна45
Иванищев Кирилл Евгеньевич
Икромова Екатерина Асроровна60
Карака Вадим Сергеевич80
Каримов Игорь Дмитриевич88
Катауров Кирилл Евгеньевич45
Кирюшкин Илья Александрович53
Климов Марк Дмитриевич
Климова Виктория Евгеньевна28
Кобец Ирина Викторовна80
Коваленко Евгений Дмитриевич58
Кокорева Маргарита Петровна
Колганова Юлия Сергеевна90
Колмакова Наталия Сергеевна80
Колосов Кирилл Даниилович
Константинова Юлия Владимировна85
Копылова Анастасия Евгеньевна83
Корнилова Карина Валерьевна
Корсуков Иван Андреевич
Корякин Семен 75
Кочкина Полина Руслановна
Крупенко Никита Сергеевич
Кужлев Кирилл Иванович68
Кустос Евгений Евгеньевич88
Кучерова Дарья Олеговна
Ледяев Никита Борисрвич40
Линейцева Юлия Владимировна78
Литвинцева София Николаевна83
Лоншаков Максим Сергеевич
Лошкарева Анастасия Артемовна
Лыгденова Саяна Эдуардовна
Лякишев Егор Владиславович
Мадасова Алина Игнатовна63
Макаренко Евгений Васильевич
Макарова Елизавета Александровна30
Малахова Анастасия Андреевна73
Мамасадыков Дмитрий Александрович
Мамонова Кристина Владимировна35
Манкевич Денис
Матвеев Никита Сергеевич
Метальников Илья Александрович
Мигунов Юрий Олегович
Митупова Марина Батоевна80
Митусов Никита Михайлович58
Митюков Валерий Константинович80
Михайлова Кристина Владимировна55
Михайлова Софья Александровна
Михалёв Илья Сергеевич
Михеева Наталья Сергеевна68
Мота Мария Михайловна68
Мотодоева Люда Федоровна55
Мужева Екатерина Андреевна80
Муравьев Даниил Сергеевич
Муханеев Валерий Леонидович
Ницина Екатерина Сергеевна
Овсянникова Ирина Александровна
Огородников Андрей Павлович80
Осеев Дмитрий Николаевич
Паршиков Никита Дмитриевич38
Пастухов Матвей Сергеевич65
Патрушев Денис Владимирович18
Пахолков Александр Олегович
Переломова Карина Григорьевна73
Петрашова Виктоия Алексеевна90
Петренко Елизавета Сергеевна48
Петров Артем Андреевич
Петрова Вероника Григорьевна
Ползуненкова Мария Алексеевна63
Полюшкевич Алина Андреевна80
Посмитный Андрей Алексеевич
Прохоров Кирилл Сергеевич75
Ралдугин Михаил Николаевич
Рожковская Мария Петровна
Рукосуева Людмила Константиновна70
Русанец Лилия Анатольевна
Русанова Юлия Александровна53
Сергеева Алёна Викторовна
Серов Денис Андреевич50
Сибагатулин Александр Русланович
Сидорович Вадим Владимирович
Слесарева Ксения Александровна53
Смоляк Елизавета Алексеевна
Сойда Анастасия Владимировна65
Соколова Евгения Викторовна78
Сорокин Евгений Валерьевич
Соткин Сергей Анатольевич
Сулковская Ульяна Алексеевна80
Сундеев Николай Евгеньевич73
Тамбалеева Любовь Александровна60
Таратынов Никита Александрович68
Тимофеев Роман Алексеевич95
Титова Дарья Николаевна
Ткачук Никита Валентинович
Токарев Владислав Андреевич55
Толстошеев Тимофей Романович55
Тохова Марина Руслановна63
Тропина Мария Алексеевна75
Трубачева Анастасия Валерьевна40
Тухтаров Данил Денисович83
Тюменцева Ирина Андреевна
Удалова Вероника Максимовна
Фадеева Полина Алексеевна38
Фёдорова Елена Евгеньевна60
Хабибулин Степан Станиславович
Ханаров Александр Валерьевич73
Храмова Наталия Андреевна33
Черемных Инга Анатольевна70
Чеснокова Екатерина Александровна83
Четверикова Мария Викторовна58
Шатуева Ольга Вячеславовна73
Шафоростова Анастасия Эдуардовна75
Швецов Артём Александрович
Шешина Анастасия Витальевна70
Щербаков Владимир Станиславович45
Эппингер Александр анатольевич
Юдина Анастасия Олеговна50

Второй этап

ФИОБаллМесто
Асанцева Мария Константиновна
Аслонов Орзубек Алижонович
Аюшеева Туяна Баировна
Бадрин Даниил Викторович
Батуева Наталья Юрьевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Боровских Владислав Вадимович
Бочкарникова Олеся Андреевна
Брылева Татьяна Вадимовна
Василевская Юлия Владимировна
Верхотуров Антон Дмитриевич
Глазман Сергей Дмитриевич
Гоголева Елизавета Эдуардовна
Гомбожапов Доржи Цыренович
Гуринова Дарья Владимировна
Доржипаланова Дарима Дондоковна
Закирова Анастасия Сергеевна
Карака Вадим Сергеевич
Каримов Игорь Дмитриевич
Кобец Ирина Викторовна
Колганова Юлия Сергеевна
Колмакова Наталия Сергеевна
Константинова Юлия Владимировна
Копылова Анастасия Евгеньевна
Корякин Семен
Кустос Евгений Евгеньевич
Линейцева Юлия Владимировна
Литвинцева София Николаевна
Малахова Анастасия Андреевна
Митупова Марина Батоевна
Митюков Валерий Константинович
Мужева Екатерина Андреевна
Огородников Андрей Павлович
Переломова Карина Григорьевна
Петрашова Виктоия Алексеевна
Полюшкевич Алина Андреевна
Прохоров Кирилл Сергеевич
Рукосуева Людмила Константиновна
Соколова Евгения Викторовна
Сулковская Ульяна Алексеевна
Сундеев Николай Евгеньевич
Тимофеев Роман Алексеевич
Тропина Мария Алексеевна
Тухтаров Данил Денисович
Ханаров Александр Валерьевич
Черемных Инга Анатольевна
Чеснокова Екатерина Александровна
Шатуева Ольга Вячеславовна
Шафоростова Анастасия Эдуардовна
Шешина Анастасия Витальевна