««Ты в бизнесе» - управленческие дисциплины»

Предмет: обществознание

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 10 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 91

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.01.2019 - 20.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абзалов Ярослав Сергеевич48
Авдеева Яна Ивановна
Авдеенко Анна Сергеевна76
Аникина Евгения Александровна
Асанцева Мария Константиновна48
Астахова Анастасия Вячеславовна68
Бадмаева Александра Сергеевна88
Барышева Алёна Евгеньевна52
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобыкина Валентина Алексеевна44
Богун Анастасия Алексеевна
Борисова Юлия Владимировна48
Будаев Валерий Леонидович68
Бурдыгина Екатерина Владимировна
Бухановский Владимир Валерьевич56
Буянов Игорь Сергеевич64
Вежлева Ирина Дмитриевна
Верхотурова Анастасия Николаевна
Волосатов Артем Алексеевич96
Воротынова Валерия Владимировна84
Гаврилюк Валентина Александровна72
Гедвило Юлия Андреевна
Гуржибекова Валерия Максимовна64
Донской Даниил Владимирович52
Дорофеева Светлана Максимовна88
Дружинина Виктория Георгиевна64
Дубинина Анна Владимироана
Егорова Виктория Альбертовна
Елизарьева Татьяна Олеговна76
Ёлшина Ирина Александровна80
Жаромская Арина Юрьевна88
Жердева Ксения Павловна
Исаков Андрей Сергеевич
Казначеев Владимир Андреевич
Каргина Диана Александровна
Кобец Ирина Викторовна
Коновалова Екатерина Валерьевна80
Копылова Анастасия Евгеньевна
Краснов Александр Александрович52
Крысанова Анастасия Игоревна68
Кужлев Руслан Иванович60
Кузнецова Диана Витальевна
Кустос Евгений Евгеньевич
Лисицина Таня Алексеевна68
Макека Татьяна Олеговна84
Мальцева Анастасия Валерьевна76
Марков Влад Владимирович
Маркова Дарья Васильевна76
Машковская Анастасия Борисовна80
Мещенко Наталлья Олеговна
Некипелов Александр Владиславович
Никифорова Вероника Витальевна
Новобрицкий Артём 84
Носкова Маргарита Игоревна
Обручников Сергей Сергеевич
Овсянникова Ирина Александровна
Олейников Владимир Сергеевич72
Осокин Александр Юрьевич68
Пакова Ангелина Олеговна52
Перелыгин Максим Андреевич80
Петров Артем Андреевич
Поплевин Роман Константинович76
Почекунина Марина Викторовна72
Протасова Арина Дмитриевна52
Пшеничных Кирилл Юрьевич80
Савченков Даниил Сергеевич
Сайков Вадим Алексеевич56
Санжиева Алтана Дашиевна
Сафи Диана Патанг56
Сафьянникова Яна Сергеевна80
Серебренников Никита Сергеевич72
Смоляк Елизавета Алексеевна
Соколова Елизавета Алексеевна
Сорокина Дарья Викторовна60
Стадник Герман Игоревич
Стремилова Алина 76
Сулковская Ульяна Алексеевна76
Таракановская Диана Алексеевна
Тохова Марина Руслановна8
Трифонова Наталья Ивановна
Труфанов Евгений Александрович60
Турусин Кирилл Сергеевич4
Удалова Вероника Максимовна
Федоров Егор Сергеевич20
Ханаров Александр Валерьевич56
Хмелева Светлана Валентиновна48
Хороших Варвара Юрьевна84
Черкашин Антон Владимирович56
Шарипова Елизавета Александровна
Шешина Анастасия Витальевна
Явхуто Екатерина Витальевна60

Второй этап

ФИОБаллМесто
Авдеенко Анна Сергеевна203
Бадмаева Александра Сергеевна
Волосатов Артем Алексеевич
Воротынова Валерия Владимировна
Гаврилюк Валентина Александровна
Дорофеева Светлана Максимовна13
Елизарьева Татьяна Олеговна12
Ёлшина Ирина Александровна
Жаромская Арина Юрьевна14
Коновалова Екатерина Валерьевна
Макека Татьяна Олеговна10
Мальцева Анастасия Валерьевна
Маркова Дарья Васильевна212
Машковская Анастасия Борисовна
Новобрицкий Артём
Олейников Владимир Сергеевич15
Перелыгин Максим Андреевич18
Поплевин Роман Константинович
Почекунина Марина Викторовна
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Сафьянникова Яна Сергеевна
Серебренников Никита Сергеевич221
Стремилова Алина 14
Сулковская Ульяна Алексеевна
Хороших Варвара Юрьевна