«Олимпиада по геологии для школьников»

Предмет: геология

Проводит: Учебно-научный геологический музей геологического факультета ИГУ

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 28 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 63

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.03.2019 - 14.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Ангархаев Арсалан Гармаевич35
Аюшеев Арсалан Сергеевич
Бадмаева Светлана
Бат-Эрдэнэ Золжаргал
Баясгалан Энгуун
Баясхаланова Лилия 100
Белоусова Алёна Алексеевна
Берегута Мария Григорьевна85
Березин Владимир Евгеньевич
Бессонов Кирилл Викторович
Бобков Никита Юрьевич70
Бобкова Анжелика Сергеевна95
Будаева Виктория Дондоковна95
Будаева Янжима Дондоковна55
Васьков Константин Вадимович100
Власова Виктория Евгеньевна
Галсанов Булат Аюр-Занаевич75
Гриневич Андрей Андреевич90
Гыргенов Эрдэни 90
Дагуев Андрей Гомбоевич95
Дамдинов Эрдэни Доржиевич90
Доржиев Владимир Игоревич
Доржиева Адиса Баиравна
Жамсаранов Абида Дандарович80
Игнаева Светлана Чимитовна25
Ильичёв Георгий Викторович
Истаева Светлана 45
Караваев Тимофей Дмитреевич70
Кондаков Олег
Котовщикова Ирина Александровна50
Лаврентьева Кристина Алексеевна100
Мазилкин Марк Станиславович
Махакова Аюна Мункуевна95
Махутова Надежда Даниловна
Митыпов Максар Баирович
Моисеева Ванданесса Александровна90
Оруджова Александра Игоревна
Ошорова Арюна Бандеевна
Ошорова Арюна Хэшэгтуевна
Попов Виктор Александрович60
Пославская Виктория Николаевна
Ресенко Виктория Николаевна80
Романов Ринчин Николаевич
Самданхуу Юмжир
Семёнов Максим Леонидович
Сороковиков Евгений
Сороковиков Сергей Геогргиевич 85
Сороковикова Вероника Евгеньевна
Сыдеева Александра Анатольевна
Таряшинова Алтана Доржиевна
Таряшинова Бэлигма Данзыновна90
Тихонов Пётр Олегович
Харитонов Эдуард Максимович65
Хоборкова Соелма Содномовна100
Храмцова Любовь Сергеевна50
Черепанов Баир
Чжан Евгения Юнхуановна
Чулуунбаатар Бямбажаргал
Шагдурова Аяна Амгалановна
Шаланго Анастасия Георгиевна
Шалдушкеева Арсалана Ардыновна100
Ярош Екатерина Олеговна95
Ярош Екатерина Олеговна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Баясхаланова Лилия 952
Бобкова Анжелика Сергеевна1001
Будаева Виктория Дондоковна70
Васьков Константин Вадимович75
Гриневич Андрей Андреевич65
Гыргенов Эрдэни 65
Дагуев Андрей Гомбоевич85
Дамдинов Эрдэни Доржиевич85
Лаврентьева Кристина Алексеевна80
Махакова Аюна Мункуевна903
Моисеева Ванданесса Александровна
Таряшинова Бэлигма Данзыновна70
Хоборкова Соелма Содномовна75
Шалдушкеева Арсалана Ардыновна80
Ярош Екатерина Олеговна80