«Политехник (математика)»

Предмет: математика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 25 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 236

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Агаева Сабина Камаловна
Агатин Руслан Васильевич35
Агеева Валерия Алексеевна
Ажунова Арина Андреевна
Айдаева Янжима Александровна10
Александров Александр Алексеевич
Александров Иннокентий Сергеевич35
Андреева Мария Вячеславовна
Антипина Любовь
Астахова Анастасия Вячеславовна20
Астина Софья Сергеевна
Афанасьев Денис Романович10
Ахметчин Султан Муллагалиевич35
Бабкин Михаил Валерьевич10
Багдуева Валерия Алексеевна20
Бадуева Надежда Борисовна10
Баев Артём Олегович
Бакшеев Роман Александрович
Балабанов Вячеслав Владимирович
Баландина Екатерина Андреевна40
Балыкин Артем Сергеевич
Баранова Кристина Сергеевна
Белова Алина Витальевна10
Белова Елизавета Евгеньевна
Белоусов Александр Романович20
Белоусова Алёна Алексеевна60
Березин Владимир Владимирович
Берестнев Артур Андреевич
Блудова Ольга Павловна
Богатова Татьяна Николаевна
Борисова Мария Андреевна35
Бородин Иван Сергеевич
Борхонова Ольга Давидовна45
Браева Любовь Германовна
Бурков Лев Дмитриевич20
Буторин Станислав Степанович50
Буторина Анна Степановна10
Быструшкин Евгений Михайлович
Вавилина Юлия Васильевна20
Васечкина Татьяна Сергеевна
Вася Пупкин Полиграфович20
Верхотурова Анастасия Николаевна
Воеводина Ольга Игоревна
Войнарович Данил Игоревич
Гавриленко Жанна Алексеевна20
Гафарова Мария Салаватовна
Гинзбург Никита Сергеевич25
Головня Иван Ильич
Горобец Оксана Владимировна
Горохов Дмитрий Алексеевич
Готобон Катя Аргатаевна
Грибунов Алексей Олегович45
Гуржибекова Валерия Максимовна10
Гуринова Дарья Владимировна
Гуров Владислав Вячеславович35
Гусакова Аделина Сергеевна
Дацко Константин Владимирович
Двинянина Дарья Константиновна10
Дервоедов Валерий Андреевич10
Деулина Софья Романовна
Додатко Софья Алексеевна25
Донской Даниил Владимирович
Дорофеева Светлана Максимовна
Дружинина Виктория Георгиевна25
Дубровин Никита Владимирович15
Евдокимов Никита Алексеевич15
Егорова Злата Романовна15
Егорова Ксения Сергеевна35
Ежикеев Артём Сергеевич45
Ершова Елена Александровна35
Ефимов Артем Артемович
Ефимов Данила
Жердева Ксения Павловна15
Задворный Даниэль Серегеевич
Зарубин Альберт Борисович10
Зарубина Кристина Константиновна
Зелова Мария Игоревна
Злобин Сергей Александрович
Зуева Наталья Владимировна60
Зыкин Иван Олегович30
Зыкина Ксения Павловна
Иван Карбушев Владимирович40
Иванова Елена 25
Ивкина Дарья Олеговна
Иликеева Рада Данияловна20
Ирхина Алина Андреевна
Каблуденко Михаил Юрьевич30
Каверзин Максим Владимирович
Казанцев Кирилл Евгеньевич30
Камбер Елизавета Сергеевна
Карабинская Анна Андреевна
Кардава Иза Малхазиевна
Карпов Даниил Сергеевич
Кашулин Кирилл Валерьевич20
Киреева Маргарита Андреевна
Ковалева Елизавета Алексеевна
Ковалёва Галина Куприяновна45
Колобашкина Марина Андреевна25
Колодяжная Анастасия Алексеевна
Конченко Анастасия Алексеевна
Копалкина Александра Евгеньевна10
Коренева Диана Евгеньевна
Корнилова Карина Валерьевна
Коротков Семён Сергеевич
Корсаков Дмитрий Александрович25
Краморова Анжелика Денисовна20
Кренева Кристина Павловна
Крысанова Анастасия Игоревна35
Кужлев Русла Иванович10
Кузнецов Александр Николаевич20
Кузнецова Диана Витальевна10
Кулебякин Олег Евгеньевич10
Куликова Екатерина Андреевна
Кулинич Максим Дмитриевич20
Кутимская Екатерина Антоновна
Кучинская Кристина Владимировна
Кучукова Светлана Алексеевна
Ландак Владислав Александрович
Луговская Алина Владимировна20
Лукаш Олег Андреевич
Лукошкова Юлия Андреевна
Лякишев Владислав Константинович35
Маймашева Диана Кадырбаевна60
Максимова Екатерина Алексеева
Малахова Анастасия Андреевна20
Малышев Василий Олегович
Малышенко Анастасия Григорьевна10
Мальцева Елизавета Сергеевна45
Мансуров Борис Рустамович20
Мантыков Владислав Терентьевич35
Матлыгина Анна Евгеньевна
Мелешкина Вероника Андреевна
Мельник Владимир Александрович12
Михайлов Баир Михайлович
Михайлов Максим Павлович10
Михалёв Илья Сергеевич
Муртазина Ангелина Михайловна
Мустафин Антон Денисович
Мухин Даниил Олегович25
Мухомедьяров Никита Гайдарович
Нам Владимир Андреевич10
Намаконов Алексей Юрьевич
Нефедова Дарья Павловна
Новобрицкий Артём Сергеевич
Овсянникова Ирина Александровна35
Озеров Кирилл Андреевич
Окунева Вера Сергеевна20
Омарова Александра Владимировна35
Осадчая Кристина Михайловна
Остромецкий Дмитрий Витыльевич
Ощепков Егор Алексеевич50
Пакова Ангелина Олеговна25
Панасенко Светлана Александровна
Панькова Екатерина Андреевна
Пашков Егор Алексеевич15
Персидский Алексей Олегович15
Петров Сергей Евгеньевич
Петрова Алина Сергеевна12
Пирогов Арсений Артёмович35
Позолотин Роман Андреевич
Попцов Вячеслав Александрович
Пригожаева Екатерина Николаевна20
Приходько София Алексеевна25
Проскурин Максим Сергеевич20
Протасова Юлия Георгиевна35
Прутик Артур Романович45
Пуляевская Елизавета Михайловна
Пятых Нина Константиновна
Разманов Артем Константинович45
Распутина Мария Максимовна
Ревякина Ангелина Игоревна
Рожков Виктор Станиславович
Россов Кирилл Андреевич
Рубанова Мария Владимировна
Руковишников Михаил Александрович45
Руковишников Никита Николаевич
Рыбин Даниил Васильевич10
Рыбянец Вероника Романовна60
Рылова Вероника Витальевна20
Сафи Диана Патанг15
Сахирова Елена Тимофеевна
Сверчинский Федор Сергеевич
Семенидов Cергей Михайлович30
Семечева Арина Михайловна15
Сендецкий Арсений Денисович35
Сергеева Софья Владимировна10
Сидорова Ольга Алексеевна
Сизова Екатерина Ивановна20
Сизых Валерия Вадимовна25
Синельникова Елизавета Васильевна
Слапогузова Мария Александровна
Слесаренко Алина Александровна
Сморудова Валерия Александровна
Соколова Валерия Аркадьевна25
Соловых Юрий Алексеевич
Солуянова Татьяна Валерьевна2
Сорокина Дарья Викторовна25
Сорокопудова Анастасия Михайловна45
Софьин Александр Владиславович20
Спирочкин Илья Сергеевич20
Степанова Елизавета Андреевна20
Сущенко Владимир Сергеевич
Табиханов Дмитрий Вячеславович20
Титов Филипп Дмитриевич20
Титова Дарья Николаевна
Ткачук Никита Валентинович
Токарева Алена Владиславовна
Томских Егор Сергеевич50
Тохова Марина Руслановна
Тугулова Виктория Станиславовна20
Турусин Кирилл Сергеевич40
Тяпкина Анна Игоревна20
Ужегов Андрей Антонович
Утлаева Дина 35
Фаркова Дарья Петровна
Хамгушкеева Александра Андреевна20
Холева Дарья Николаевна40
Ципина Снежана Денисовна
Ципина Снежана Денисовна30
Черезова Екатерина Сергеевна
Черных Дарья 50
Чумаченко Никита Сергеевич25
Чупракова Екатерина Сергеевна
Шалбуева Варвара Николаевна45
Шаргаева Александра Игоревна25
Шарипова Елизавета Александровна
Шергин Дмитрий Артёмович30
Шергина Мария Дмитриевна
Шестаков Егор Валентинович25
Шестакова Анастасия Андреевна
Шульгин Владислав Михайлович
Шульгин Владислав Михайлович10
Шульгин Сергей Александрович
Юдина Анастасия Олеговна10
Юронин Максим Владимирович15
Яровой Иван Александрович10

Второй этап

ФИОБаллМесто
Агатин Руслан Васильевич
Александров Иннокентий Сергеевич
Ахметчин Султан Муллагалиевич
Баландина Екатерина Андреевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Борисова Мария Андреевна
Борхонова Ольга Давидовна
Буторин Станислав Степанович
Гинзбург Никита Сергеевич
Грибунов Алексей Олегович
Гуров Владислав Вячеславович
Додатко Софья Алексеевна
Дружинина Виктория Георгиевна
Егорова Ксения Сергеевна
Ежикеев Артём Сергеевич
Ершова Елена Александровна
Зуева Наталья Владимировна
Зыкин Иван Олегович
Иван Карбушев Владимирович
Иванова Елена
Каблуденко Михаил Юрьевич
Казанцев Кирилл Евгеньевич
Ковалёва Галина Куприяновна
Колобашкина Марина Андреевна
Корсаков Дмитрий Александрович
Крысанова Анастасия Игоревна
Лякишев Владислав Константинович
Маймашева Диана Кадырбаевна
Мальцева Елизавета Сергеевна
Мантыков Владислав Терентьевич
Мухин Даниил Олегович
Овсянникова Ирина Александровна
Омарова Александра Владимировна
Ощепков Егор Алексеевич
Пакова Ангелина Олеговна
Пирогов Арсений Артёмович
Приходько София Алексеевна
Протасова Юлия Георгиевна
Прутик Артур Романович
Разманов Артем Константинович
Руковишников Михаил Александрович
Рыбянец Вероника Романовна
Семенидов Cергей Михайлович
Сендецкий Арсений Денисович
Сизых Валерия Вадимовна
Соколова Валерия Аркадьевна
Сорокина Дарья Викторовна
Сорокопудова Анастасия Михайловна
Томских Егор Сергеевич
Турусин Кирилл Сергеевич
Утлаева Дина
Холева Дарья Николаевна
Ципина Снежана Денисовна
Черных Дарья
Чумаченко Никита Сергеевич
Шалбуева Варвара Николаевна
Шаргаева Александра Игоревна
Шергин Дмитрий Артёмович
Шестаков Егор Валентинович