«Политехник (математика)»

Предмет: математика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 15 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 133

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 28.12.2018
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Агаева Сабина Камаловна
Агеева Валерия Алексеевна
Ажунова Арина Андреевна
Александров Александр Алексеевич
Антипина Любовь
Астахова Анастасия Вячеславовна20
Астина Софья Сергеевна
Бабкин Михаил Валерьевич10
Багдуева Валерия Алексеевна20
Бадуева Надежда Борисовна
Баев Артём Олегович
Балабанов Вячеслав Владимирович
Баландина Екатерина Андреевна40
Балыкин Артем Сергеевич
Белова Алина Витальевна10
Белова Елизавета Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна60
Березин Владимир Владимирович
Берестнев Артур Андреевич
Борисова Мария Андреевна35
Бородин Иван Сергеевич
Буторин Станислав Степанович
Буторина Анна Степановна
Быструшкин Евгений Михайлович
Васечкина Татьяна Сергеевна
Вася Пупкин Полиграфович
Воеводина Ольга Игоревна
Гафарова Мария Салаватовна
Горобец Оксана Владимировна
Горохов Дмитрий Алексеевич
Готобон Катя Аргатаевна
Гуржибекова Валерия Максимовна10
Гуринова Дарья Владимировна
Гуров Владислав Вячеславович35
Гусакова Аделина Сергеевна
Двинянина Дарья Константиновна
Деулина Софья Романовна
Додатко Софья Алексеевна25
Егорова Злата Романовна
Егорова Ксения Сергеевна35
Ершова Елена Александровна
Ефимов Артем Артемович
Жердева Ксения Павловна15
Задворный Даниэль Серегеевич
Зарубина Кристина Константиновна
Злобин Сергей Александрович
Зуева Наталья Владимировна60
Зыкин Иван Олегович30
Зыкина Ксения Павловна
Иван Карбушев Владимирович40
Ивкина Дарья Олеговна
Ирхина Алина Андреевна
Камбер Елизавета Сергеевна
Карабинская Анна Андреевна
Карпов Даниил Сергеевич
Ковалева Елизавета Алексеевна
Ковалёва Галина Куприяновна
Колодяжная Анастасия Алексеевна
Копалкина Александра Евгеньевна10
Коренева Диана Евгеньевна
Корнилова Карина Валерьевна
Кренева Кристина Павловна
Крысанова Анастасия Игоревна35
Кужлев Русла Иванович10
Кузнецова Диана Витальевна10
Куликова Екатерина Андреевна
Кутимская Екатерина Антоновна
Кучинская Кристина Владимировна
Кучукова Светлана Алексеевна
Ландак Владислав Александрович
Лукошкова Юлия Андреевна
Лякишев Владислав Константинович35
Малахова Анастасия Андреевна20
Малышев Василий Олегович
Мелешкина Вероника Андреевна
Михалёв Илья Сергеевич
Муртазина Ангелина Михайловна
Мустафин Антон Денисович
Мухин Даниил Олегович
Мухомедьяров Никита Гайдарович
Намаконов Алексей Юрьевич
Овсянникова Ирина Александровна
Озеров Кирилл Андреевич
Окунева Вера Сергеевна20
Омарова Александра Владимировна35
Осадчая Кристина Михайловна
Остромецкий Дмитрий Витыльевич
Пакова Ангелина Олеговна
Панасенко Светлана Александровна
Панькова Екатерина Андреевна
Петров Сергей Евгеньевич
Пирогов Арсений Артёмович35
Позолотин Роман Андреевич
Пригожаева Екатерина Николаевна
Приходько София Алексеевна25
Прутик Артур Романович
Пуляевская Елизавета Михайловна
Пятых Нина Константиновна
Рубанова Мария Владимировна
Рыбянец Вероника Романовна
Рылова Вероника Витальевна
Сафи Диана Патанг
Семенидов Cергей Михайлович
Семечева Арина Михайловна15
Сендецкий Арсений Денисович35
Сидорова Ольга Алексеевна
Сизова Екатерина Ивановна20
Сизых Валерия Вадимовна
Слесаренко Алина Александровна
Соколова Валерия Аркадьевна25
Соловых Юрий Алексеевич
Сорокина Дарья Викторовна
Сущенко Владимир Сергеевич
Титова Дарья Николаевна
Ткачук Никита Валентинович
Токарева Алена Владиславовна
Томских Егор Сергеевич
Тохова Марина Руслановна
Тугулова Виктория Станиславовна
Турусин Кирилл Сергеевич40
Тяпкина Анна Игоревна20
Ужегов Андрей Антонович
Фаркова Дарья Петровна
Холева Дарья Николаевна
Черезова Екатерина Сергеевна
Черных Дарья 50
Чупракова Екатерина Сергеевна
Шаргаева Александра Игоревна25
Шарипова Елизавета Александровна
Шергина Мария Дмитриевна
Шестаков Егор Валентинович25
Шульгин Сергей Александрович
Юдина Анастасия Олеговна10