«Политехник (информатика)»

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 15 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 63

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 28.12.2018
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алексеев Илья Алексеевич
Астина Софья Сергеевна
Баев Артём Олегович
Бакшеев Роман Александрович
Балабанов Вячеслав Владимирович
Баландина Екатерина Андреевна
Баранов Илья Александрович
Бархатова Дарья Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Березин Владимир Владимирович
Бородин Иван Сергеевич
Гавриленко Жанна Алексеевна
Гладких Дмитрий Андреевич
Голощапов Алексей Владиленович
Горобец Оксана Владимировна
Двинянина Дарья Константиновна
Деулина Софья Романовна
Додатко Софья Алексеевна
Егорова Злата Романовна
Ершова Елена Александровна
Захарова Виктория Александровна
Звездецкий Павел Романович
Зуева Наталья Владимировна
Зыкин Иван Олегович
Зыкина Ксения Павловна
Ивкина Дарья Олеговна
Калиничев Александр Витальевич
Карбушев Иван Владимирович
Карелин Сергей Алексеевич
Куляс Антон Русланович
Кушнарев Артём Евгеньевич
Максименко Анастасия Антоновна
Мамруков Олег Олегович
Матвеева Дарья Романовна
Мелентьев Дмитрий
Мустафин Антон Денисович
Некипелов Александр Владиславович
Непомнящий Максим Николаевич
Омарова Александра Владимировна
Панькова Екатерина Андреевна
Патрушев Денис Романович
Пирогов Арсений Артёмович
Поломошнов Валентин Сергеевич
Провоторов Вадим Александрович
Прутик Артур Романович
Садыков Игорь Андреевич
Семенидов Cергей Михайлович
Сендецкий Арсений Денисович
Сизых Артём Витальевич
Сизых Валерия Вадимовна
Синчук Кирилл Игоревич
Скачков Иван Вячеславович
Сластная Валерия Александровна
Сущенко Владимир Сергеевич
Тарасов Илья Алексеевич
Татаринцева Мария Алексеевна
Тепляшин Дмитрий Андреевич
Титов Владислав Юрьевич
Улыбин Александр Романович
Черных Дарья Сергеевна
Шарипова Елизавета Александровна
Шилина Полина
Щербинина Анна Владимировна