«Олимпиада по экономике и основам предпринимательства»

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 8 января 2018 г. по 12 марта 2018 г.

Зарегистрировано участников: 81

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 08.01.2018 - 12.03.2018
2. Второй этап (Очный): 17.03.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авдеенко Анна Сергеевна
Ангадаева Анастасия Александровна
Ануфриев Захар Романович
Астахова Анастасия Вячеславовна
Баторова Ирина Константиновна
Бацкалева Ксения Эдуардовна
Бобровская Кристина Владимировна
Боржова Алёна Николаевна
Брындина Виктория Алексеевна
Васенкин Иван Максимович
Васильева Анастасия Сергеевна
Верхотурцев Яков Анатольевич
Власова Кристина Юрьевна
Волкова Елена Вячеславовна
Гаврилюк Валентина Александровна
Герасимова Татьяна Сергеевна
Головина Светлана Сергеевна
Горбачева Анастасия Александровна
Гриценко Дарья Сергеевна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Гурулева Анастасия Павловна
Добрынина Любовь Алексеевна
Дыдыкина Валентина Артёмовна
Дюкова Виктория Вячеславовна
Ёлшина Ирина Александровна
Жунда Анна Евгеньевна
Здровак Диана Владимировна
Зурбанова Евгения Андреевна
Иванова Анастасия Николаевна
Иванова Елизавета Сергеевна
Изместьев Владимир Александрович
Каминская Алина Сергеевна
Каргапольцева Яна Руслановна
Карпец Дмитрий Владимирович
Коновалова Екатерина Валерьевна
Конузель Екатерина Андреевна
Косинова Ксения Сергеевна
Кубышкова Екатерина Андреевна
Кузнецова Александра Максимовна
Лесюта Надежда Александровна
Литвинова Илона Сергеевна
Лобанова Нина Геннадьевна
Львова Дарья Сергеевна
Максименко Николай Николаевич
Мединская Юлия Игоревна
Мирошниченко Сергей Денисович
Моисеев Данил Андреевич
Москалев Максим Сергеевич
Никифорова Наталья Николаевна
Носкова Маргарита Игоревна
Отченская Татьяна Николаева
Перфильева Анастасия Дмитриевна
Петрова Наталья Алексеевна
Поздеева Мария Владимировна
Помлякова Полина Андреевна
Понкратова Дарья Сергеевна
Почекунина Марина Викторовна
Путилова Полина Михайловна
Реука Надежда Евгеньевна
Сабанина Елена Андреевна
Савченко Никита Борисович
Санникова Татьяна Александровна
Сокольникова Алена Максимовна
Стальманский Владислав Олегович
Субботина Елизавета Юрьевна
Сулковская Ульяна Алексеевна
Суринова Елена Дмитриевна
Сучкова Кристина Сергеевна
Терентьева Оксана Евгеньевна
Тимофеев Арсений Вячеславович
Ткачук Никита Валентинович
Топорков Валерий Юрьевич
Тутукин Михаил Геннадьевич
Усова Татьяна Денисовна
Филипович Анастасия Сергеевна
Фроленкова Евгения Денисовна
Хороших Василина Максимовна
Хрипливых Анастасия Николаевна
Шамбуева Юлия Борисовна
Шашкеева Евгения Александровна
Эсанова Сабрина Рустамовна