«Олимпиада по иностранным языкам»

Предмет: иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет: Институт мировой экономики и международных отношений

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 21 февраля 2019 г.

Зарегистрировано участников: 123

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Адамова Мария Антоновна96
Аксенов Никита Александрович90
Андреева Дарина Андреевна94
Ахметзянова Алина Рамилевна86
Банщиков Александр
Батурина Мария Сергеевна100
Баулина Ксения Александровна
Бекирова Анна Анатольевна50
Белова Елизавета Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобырев Данил Дмитриевич
Богачук Екатерина Сергеевна94
Булдаков Егор Викторович90
Ветрова Мария Владимировна
Воробьёва Алёна Вадимовна
Воробьёва Алина Вадимовна
Воронцов Степан Сергеевич
Вьюненко Елизавета Константиновна
Галиуллина Полина Олеговна
Горюнова Ольга Игоревна62
Гришина Рада
Гросс Яна Олеговна96
Давыдова Александра Дмитриевна90
Дальшевский Евгений Сергеевич
Дербенёв Всеволод Борисович
Дудина Мария Андреевна84
Дымбрылов Дугар
Дятловская Мария
Елагинн Екатерина Витальевна88
Жильцова Полина Дмитриевна
Зайцева Елизавета Евгеньевна
Захватова Лада Евгеньевна
Зенченко Александр Романович
Иванова Елизавета Вячеславовна76
Имаева Арина Артуровна90
Казновская Алина Олеговна
Калашников Яков Сергеевич28
Калугина Анастасия Вячеславовна100
Козлова Татьяна Андреевна62
Кольберг Данил Павлович
Конова Дарья Михайловна80
Константинова Дарья Сергеевна
Копылова Анастасия Евгеньевна
Корнилова Карина Валерьевна
Королев Игорь Сергеевич
Кочкина Полина Руслановна56
Кузнецова Алина Александровна78
Кузнецова Ульяна Андреевна92
Кучумов Георгий Сергеевич
Лазарева Ангелина Александровна66
Лазарева Анжелика Дмитриевна
Ландак Владислав Александрович
Лашкина Дарья Александровна
Лебедева Лариса Олеговна68
Литвинова Мария Дмитриевна42
Лукьянченко Марина Сергеевна82
Майков Андрей Владимирович
Малетина Анастасия Евгеньевна
Мамедова Гюнел Солтан-Махмуд кызы78
Марков Никита Владимирович
Марочкина Арина Александровна80
Михайлова Софья Александровна86
Михалева Анастасия Викторовна80
Михеев Марк Витальевич58
Моисеева Ванданесса Александровна
Мориков Иван Дмитриевич68
Морозова Анна Сергеевна82
Мустафаева Кристина Рафаиловна
Мустафина Ксения Игоревна82
Неф Татьяна Дмитриевна74
Нефедов Егор Дмитриевич84
Нечаева Марина Юрьевна34
Никитюк Алина Александровна68
Николайчик Олеся Игоревна90
Одногулова Ирина Ильдаровна
Ожигова Милена Олеговна
Олениченко Яна Николаевна62
Писаренко Наталья Яновна96
Плакин Александр Алексеевич50
Подашова Вера Артемовна84
Подкаменных Анастасия Вячеславовна
Пожидаева Анастасия Владимировна
Попов Артур Анатольевич88
Почекунина Марина Викторовна
Пушкарёва Наталья Олеговна72
Рабданов Тимур Алдарович48
Раднаева Регина Александровна
Ризванова Амина Дамировна72
Савичева Ева Константиновна
Савченко Никита Константинович88
Сафьянова Кристина Максимовна
Сверлова Екатерина Александровна88
Седунова Елизавета Андреевна
Сержантова Алиса Андреевна
Сидорова Кристина Геннадьевна58
Сильванович Сергей Евгеньевич82
Смирнова Татьяна
Старкова Мария Игоревна64
Степаненков Даниил Сергеевич60
Сулковская Ульяна Алексеевна
Сумбаева Елизавета Сергеевна96
Сухарева Ксения Сергеевна86
Суховирская Дарья Дмитриевна42
Тимофеев Артём Александрович56
Туробова Екатерина Викторовна68
Удачина Екатерина Сергеевна74
Усольцева Алина Алексеевна54
Усольцева Екатерина Алексеевна76
Филиппова Анна Ивановна72
Хайруллина Алёна Максимовна70
Ханаров Александр Валерьевич
Хаптанова Ульяна Андреевна68
Хламов Александр Дмитриевич66
Храмцова Любовь Сергеевна62
Чалышева Рузалина Максимовна
Чубарова Екатерина Андреевна
Шатуева Ольга Вячеславовна
Швидко Анастасия Сергеевна64
Шеметова Анна Борисовна92
Шимоткина Александра Александровна
Шпак Александр Юрьевич96
Шубина Маргарита Сергеевна
Ярцев Артем Константинович70

Второй этап

ФИОБаллМесто
Адамова Мария Антоновна
Аксенов Никита Александрович
Андреева Дарина Андреевна
Ахметзянова Алина Рамилевна
Батурина Мария Сергеевна
Богачук Екатерина Сергеевна
Булдаков Егор Викторович
Гросс Яна Олеговна
Давыдова Александра Дмитриевна
Дудина Мария Андреевна
Елагинн Екатерина Витальевна
Имаева Арина Артуровна
Калугина Анастасия Вячеславовна
Конова Дарья Михайловна
Кузнецова Алина Александровна
Кузнецова Ульяна Андреевна
Лукьянченко Марина Сергеевна
Мамедова Гюнел Солтан-Махмуд кызы
Марочкина Арина Александровна
Михайлова Софья Александровна
Михалева Анастасия Викторовна
Морозова Анна Сергеевна
Мустафина Ксения Игоревна
Нефедов Егор Дмитриевич
Николайчик Олеся Игоревна
Писаренко Наталья Яновна
Подашова Вера Артемовна
Попов Артур Анатольевич
Савченко Никита Константинович
Сверлова Екатерина Александровна
Сильванович Сергей Евгеньевич
Сумбаева Елизавета Сергеевна
Сухарева Ксения Сергеевна
Шеметова Анна Борисовна
Шпак Александр Юрьевич