«Молодой бухгалтер»

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 16 ноября 2018 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 79

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.11.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авагян Мария Гайковна74
Агаева Сабина Камаловна88
Айтуганова Алена Андреевна86
Александрова Арина Михайловна
Анисимова Виолетта Николаевна
Аптекарев Антон Николаевич
Арбеева Анастасия Александровна94
Астахова Анастасия Вячеславовна
Афанасьева Екатерина Сергеевна
Батуева Наталья Юрьевна
Белоусова Алёна Алексеевна57
Верхотурова Анастасия Николаевна
Войкель Дарья Станиславовна
Ганиев Амирбек Эркинович
Горева Анна Евгеньевна92
Гребенюк Виктория Сергеевна96
Гуржибекова Валерия Максимовна80
Гуринова TEST-Дарья Владимировна82
Гуринова Дарья Владимировна
Драчёва Ксения Сергеевна93
Дружинина Виктория Георгиевна
Елизарьева Татьяна Олеговна
Епифанова Ульяна Александровна
Жаромская Арина Юрьевна73
Жилкина Мария Сергеевна
Зенченко Александр Романович80
Ильичёв Георгий Викторович
Каменева Анастасия Ивановна66
Киляшова Дарья Владимировна69
Кобец Ирина Викторовна
Кокшарова Алёна Геннадьевна90
Котова Анастасия Андреевна
Кузнецова Анастасия Евгеньева98
Курчатова Ангелина Викторовна94
Кучерова Дарья Олеговна51
Лебедева Алена Олеговна94
Левадная Анита Вячеславовна
Лисицина Таня Алексеевна
Макаренко Полина Дмитриевна92
Мальцева Ксения Михайловна
Мельников TEST-Константин Михайлович93
Мельников Константин Михайлович96
Моисеева Ванданесса Александровна
Мураченко Юлия Николаевна
Новобрицкий Артём
Носкова Маргарита Игоревна
Олейников Владимир Сергеевич9
Орешкина Татьяна Андреевна
Отченская Татьяна Николаевна
Павлещук Любовь Олеговна94
Петров Артем Андреевич78
Почекунина Марина Викторовна
Прозорова Диана Денисовна77
Прокопьева Анна Александровна98
Рагулина Виолетта Александровна94
Русанова Ксения Вячеславовна
Салагук Татьяна Сергеевна
Сафьянова Кристина Максимовна
Сирдюков Николай Игоревич69
Соколова Елизавета Алексеевна
Соколовская TEST-Юлианна Тимофеевна100
Соколовская Юлианна Тимофеевна100
Стремилова Алина Игоревна90
Сулковская Ульяна Алексеевна
Табышкина TEST-Анастасия Александровна99
Табышкина Анастасия Александровна88
Тарасевич Даниил Андреевич
Титова Дарья Николаевна
Фёдорова Ольга Михайловна94
Фирсова Василина Павловна94
Хвостанцева Алиса Дмитриевна
Чебакова TEST-Алина Олеговна98
Чебакова Алина Олеговна97
Чистохина Анфиса Евгеньевна96
Чупурыгина Юлия Михайловна
Шевченко Диана Владимировна
Шешина Анастасия Витальевна
Юдина Анастасия Олеговна57
Юдов Иван Николаевич87

Второй этап

ФИОБаллМесто
Агаева Сабина Камаловна
Арбеева Анастасия Александровна20
Горева Анна Евгеньевна261
Гребенюк Виктория Сергеевна18
Кокшарова Алёна Геннадьевна
Кузнецова Анастасия Евгеньева322
Курчатова Ангелина Викторовна15
Лебедева Алена Олеговна
Мельников TEST-Константин Михайлович
Мельников Константин Михайлович30
Павлещук Любовь Олеговна
Прокопьева Анна Александровна
Рагулина Виолетта Александровна25
Соколовская TEST-Юлианна Тимофеевна27
Соколовская Юлианна Тимофеевна27
Стремилова Алина Игоревна15
Табышкина TEST-Анастасия Александровна29
Фёдорова Ольга Михайловна
Фирсова Василина Павловна23
Чебакова TEST-Алина Олеговна34
Чебакова Алина Олеговна341
Чистохина Анфиса Евгеньевна313
Юдов Иван Николаевич24