«Правоведение для студентов СПО»

Предмет: право, обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Сроки регистрация: с 4 февраля 2019 г. по 15 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 70

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 15.03.2019
2. Второй этап (Очный): 29.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акатова Валерия Вячеславовна
Арсентьева Анастасия Дмитриева14
Бакшеева Яна Олеговна14
Барлонова Валерия Валентиновна13
Бастанжиева Эльвира Романовна9
Батурин Андрей Александрович17
Бирюкова Вероника Трофимовна
Бочкарева Анастасия Николаевна16
Ведерникова Анастасия Андреевна11
Власюк Екатерина Романовна
Воложанина Анастасия Артуровна17
Волостных Кирилл Дмитриевич
Гантимурова Валентина Владимировна11
Глазман Сергей Дмитриевич14
Горборешко Александра
Грязнова Валерия Александровна10
Демидов Сергей Александрович9
Дмитрук Александр Викторович
Захарова Анна Викторовна13
Зыкова Елена Николаевна12
Карандаева Анастасия Сергеевна9
Коркина Маргарита Денисовна
Ко-Чи-Сян кристина николаевна
Крестьянникова Екатерина Андреевна
Кривоносенко Мария Вячеславовна7
Кузнецова Анастасия Вячеславовна
Лапина Евгения Александровна13
Леонтьев Николай Вячеславович
Лескова Ирина Сергеевна11
Литавор Анна Алексеевна
Лобанов Александр Владимирович15
Лхамаев Данзан 9
Марат кызы Айзиоек 13
Медведкова Софья Александровна12
Михеева Наталья Сергеевна13
Мозолёва Анастасия Александровна8
Молчанова Ксения Евгеньевна
Мота Мария Михайловна12
Назарова Анастасия Эдуардовна14
Никифорова Анастасия Николаевна13
Николушенко Сергей Владимирович
Нурболот уулу Айбек 14
Огальцова Людмила Васильевна15
Осиновский Илья Константинович
Пакулов Максим Сергеевич
Паршиков Никита Дмитриевич9
Пенкин Максим Андреевич
Петренко Елена Николаевна10
Плотникова Кристина Сергеевна11
Подколзина Ксения Николаевна13
Подойницына Ольга Дмитриевна15
Прохоров Кирилл Сергеевич10
Пушкарёв Егор Алексеевич16
Рузанова Светлана Олеговна14
Саломатова Анна Анатольевна11
Сафронова Софья Степановна
Сиддикова Тахмина 13
Скажутин Евгений Иванович15
Стефанюк Надежда Александровна14
Сулаев Батор Баирович12
Толстокулакова Татьяна Максимовна9
Тюменцев Артем Евгеньевич14
Ульзутуева Диана Юрьевна8
Цыреторова Татьяна 12
Шафоростова Анастасия Эдуардовна12
Шахуров Илья Анатольевич
Шестакова Ксения Евгеньевна9
Шубин Денис Игоревич10
Юлия Линейцева Владимировна12
Яхнив Мария 9

Второй этап

ФИОБаллМесто
Арсентьева Анастасия Дмитриева483
Бакшеева Яна Олеговна26
Барлонова Валерия Валентиновна30
Батурин Андрей Александрович
Бочкарева Анастасия Николаевна36
Воложанина Анастасия Артуровна463
Глазман Сергей Дмитриевич621
Захарова Анна Викторовна42
Лапина Евгения Александровна20
Лобанов Александр Владимирович19
Марат кызы Айзиоек 28
Михеева Наталья Сергеевна34
Назарова Анастасия Эдуардовна522
Никифорова Анастасия Николаевна463
Нурболот уулу Айбек 23
Огальцова Людмила Васильевна34
Подколзина Ксения Николаевна12
Подойницына Ольга Дмитриевна34
Пушкарёв Егор Алексеевич22
Рузанова Светлана Олеговна502
Сиддикова Тахмина 28
Скажутин Евгений Иванович
Стефанюк Надежда Александровна17
Тюменцев Артем Евгеньевич