«Олимпиада по информационным технологиям «Кубок ЧИ БГУ» для школьников и студентов СПО»

Предмет: информатика

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Сроки регистрация: с 1 февраля 2019 г. по 22 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 75

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 22.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Chennel Music Викторович
Абзалов Ярослав Сергеевич
Абылхатаев Руслан Альбекович
Архипов Александр Егорович
Баранчугов Дмитрий Николаевич
Белимова Люба Романовна
Беляева Наталия Ахмедовна
Бураков Александр Иванович
Бурлакова Виолетта Николаевна
Бучилкина Елена Игоревна
Вахрамов Денис Денисович
Велинская Алла Валентиновна
Волкова Анна Сергеевна
Вярьвельский Александр Николаевич
Гунбина Вероника Анатольевна
Даутов Рашит Николаевич
Дворядкин Антон Владимирович
Дикин Даниил Петрович
Дуйсембаева Рамина Гибадуллаевна
Елизарьева Татьяна Олеговна
Жижимова Олеся Олеговна
Зиновьев Илья Викторович
Зияшева Аида
Зотов Сергей Константинович
Иванова Ангелина Вячеславовна
Игалиева Виктория Руслановна
ильина елена сергеевна
Иманова Дания Арстановна
Исаков Никита Александрович
Исмаилзаде Эльмир Этибар оглы
Исхаков Камиль Рифкатович
Калиев Дамир Раильевич
Карамышев Андрей Алексеевич
Козловская Екатерина Сергеевна
Колмаков Арсений Юрьевич
Крейсманн Кирилл Витальевич 100
Кубраков Никита Васильевич
Кузнецов Артём Евгеньевич
Курбатов Александр Вадимович
Курчин Максим Николаевич
Лукьянова Вероника Сергеевна
Мирошников Алексей Александрович
Михалёв Илья Сергеевич
Моглатов Артём Сергеевич
Мязитова Адиля Руслановна
Номоконова Ксения Сергеевна
Павлов Данил Акимович
Паздников Даниил Викторович
Пермяков Александр Владимирович
Петровский Владислав Евгеньевич
Приходько Фёдор Николаевич
Седаев Александр
Семидейкина Виктория Сергеевна
Сидоров Григорий Алексеевич
Смолянинов Георгий
Смолянинов Юрий
Соколов Кирилл Александрович
Сухова Елизавета Геннадьевна
Сызранов Даниил Евгеньевич
Тахирова Виктория Денисовна
Тихонов Дмитрий Николаевич
Тугузбаева Рената
Тюлегенов Эдуард Арманович
Тюлюмджиева Альма Валерьевна
Уколова Александра Ивановна
Утегулова Аделина Ринатовна
Утлаева Дина Геннадьевна
Федосеев Сергей Михайлович
Хасянова Дания Фаридовна
Черепанов Михаил Андреевич
Шамсемехаметова Диана Ришатовна
Шихова Дарья Владимировна
Шишман Каролина Евгеньевна
Шунков Алексей Викторович
Югова Галина Евгеньевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Бурлакова Виолетта Николаевна2
Зиновьев Илья Викторович 3
Крейсманн Кирилл Витальевич 1