«Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО»

Предмет: обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Сроки регистрация: с 15 октября 2018 г. по 1 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 108

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 20.10.2018 - 05.12.2018
2. Второй этап (Очный): 12.12.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Агапитов Сергей Сергеевич
Алабугин Юрий
Алексеев Алексей Сергеевич
Алексеев Валерий Яковлевич
Андрианова Анастасия Тецуро Олеговна63
Аслонов Орзубек Алижонович
Астахова Анастасия Вячеславовна
Аюшеева Туяна Баировна
Бадрин Даниил Викторович
Бальчинова Александра Евгеньевна
Барахтенко Даниил Александрович
Батуева Наталья Юрьевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобкин Дмитрий Алексеевич65
Богомолова Светлана Георгиевна
Богун Анастасия Алексеевна
Большешапова Ангелина Олеговна
Бочкарникова Олеся Андреевна
Буркин Денис Сергеевич
Бутакова Наталья Андреевна
Васечкина Татьяна Сергеевна
Васильева Татьяна Геннадьевна
Верезонская Вероника Юрьевна
Гаркуша Оксана Сергеевна45
Гедвило Юлия Андреевна
Глазман Сергей Дмитриевич78
Гоголева Елизавета Эдуардовна75
Гореликова Карина Сергеевна50
Горохов Дмитрий Алексеевич
Горячкин Кирилл Романович
Громов Евгений Александрович
Гунько Валерия Александровна
Гуржибекова Валерия
Гуринова Дарья Владимировна
Дианов Роман Витальевич48
Доржипаланова Дарима Дондоковна
Жердева Ксения Павловна
Жернакова Татьяна Анатольевна
Зарубина Алина Евгеньевна
Иванищев Кирилл Евгеньевич
Каримов Игорь Дмитриевич
Катауров Кирилл Евгеньевич
Кирюшкин Илья Александрович
Коваленко Евгений Дмитриевич58
Кокорева Маргарита Петровна
Колганова Юлия Сергеевна
колосов Кирилл даниилович
Корсуков Иван Андреевич
Корякин Семен 75
Кочкина Полина Руслановна
Крупенко Никита Сергеевич
Кужлев Кирилл Иванович
Ледяев Никита Борисрвич
Линейцева Юлия Владимировна
Лякишев Егор Владиславович
Мадасова Алина Игнатовна
Макаренко Евгений Васильевич
Макарова Елизавета Александровна30
Малахова Анастасия Андреевна
Мамасадыков Дмитрий Александрович
Мамонова Кристина Владимировна
Манкевич Денис
Метальников Илья Александрович
Мигунов Юрий Олегович
Митупова Марина Батоевна80
Митюков Валерий Константинович
Михалёв Илья Сергеевич
Мота Мария Михайловна
Муравьев Даниил Сергеевич
Муханеев Валерий Леонидович
Огородников Андрей Павлович80
Осеев Дмитрий Николаевич
Паршиков Никита Дмитриевич
Патрушев Денис Владимирович
Пахолков Александр Олегович
Петрашова Виктоия Алексеевна
Петренко Елизавета Сергеевна
Петров Артем Андреевич
Петрова Вероника Григорьевна
Полюшкевич Алина Андреевна
Посмитный Андрей Алексеевич
Прохоров Кирилл Сергеевич75
Ралдугин Михаил Николаевич
Серов Денис Андреевич
Сибагатулин Александр Русланович
Сидорович Вадим Владимирович
Смоляк Елизавета Алексеевна
Сойда Анастасия Владимировна
Соколова Евгения Викторовна
Сундеев Николай Евгеньевич
Тамбалеева Любовь Александровна
Таратынов Никита Александрович
Тимофеев Роман Алексеевич95
Титова Дарья Николаевна
Токарев Владислав Андреевич
Толстошеев Тимофей Романович
Трубачева Анастасия Валерьевна40
Тухтаров Данил Денисович83
Фадеева Полина Алексеевна38
Фёдорова Елена Евгеньевна60
Храмова Наталия Андреевна
Четверикова Мария Викторовна58
Шатуева Ольга Вячеславовна
Шафоростова Анастасия Эдуардовна
Шешина Анастасия Витальевна
Щербаков Владимир Станиславович
Эппингер Александр анатольевич
Юдина Анастасия Олеговна50