«Информационные технологии»

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 10 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 111

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абзалов Ярослав Сергеевич100
Авдеева Яна Ивановна
Арбатская Диана Анатольевна
Астафьева Арина
Астина Софья Сергеевна
Ахметзянова Алина
Бадмаева Александра Сергеевна
Балтаева Джамиля Ринатовна
Беккер Илья Анатольевич
Белоусова Алёна Алексеевна
Беляшов Никита
Беседнова Елизавета Сергеевна
Бобыкина Валентина Алексеевна
Боярова Светлана Владимировна
Брусова Ксения Викторовна
Будаев Валерий Леонидович
Буянов Игорь Сергеевич
Верещагина Полина ГЕоргиевна100
Волгина Екатерина Алексеевич
Волосатов Артем Алексеевич
Гавриленко Жанна Алексеевна
Гуменюк Сергей Алексеевич
Дектяренко Дмитрий Александрович
Добровольская Кристина Анатольевна
Додатко Софья Алексеевна
Дорофеева Светлана Максимовна
Доценко Антон Алексеевич
Дуля Кирилл Юрьевич
Егорова Анна Владимировна
Елизавета Белова Евгеньевна
Ершова Елена Александровна
Жердева Ксения Павловна
Здобнова Надежда Владимировна
Зыкина Ксения Павловна
Иван Карбушев Владимирович
Ивкина Дарья Олеговна
Игнатьева Юлия
Ильюшин Сергей
Исмайлова Алина Рамизовна
Кауров Никита Алексеевич
Кибок Софья Андреевна
Козлов Иван Дмитриевич
Конищева Ангелина Олеговна
Копачев Александр Викторович
Королёв Никита Евгеньевич
Королева Ангелина Олеговна
Король Никита Николаевич
Коротков Семён Сергееви
Кузнецова Алина
Ляликова Анастасия Николаевна
Макека Татьяна Олеговна
Медведев Александр Дмитриевич
Мелентьев Дмитрий
Михеев Виталий
Михеева Екатерина Романовна
Некипелов Александр Владиславович
Нематов Сардорбек Дониёрович100
Непомнищая Дарья Евгеньевна
Низовцева Ангелина
Обручников Сергей Сергеевич
Огнёва Карина Николаевна
Оржанников Илья Константинович
Осокин Александр Юрьевич
Павлов Даниил Павлович
Перелыгин Максим Андреевич
Пивинский Илья
Позолотина Вероника
Поплевин Роман Константинович
Попова Марина Сергеевна
Попцов Вячеслав Александрович
Прутик Артур Романович
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Рец Ирина Игоревна
Рябова Диана Витальевна
Савченко Алёна
Савченков Даниил Сергеевич
Садыков Игорь Андреевич
Санжиева Алтана Дашиевна
Сафи Диана Патанг
Сахарова Алена Александровна
Сизых Валерия Вадимовна
Скобелкин Максим Павлович
Соколова Елизавета Алексеевна
Спиридонов Артем Павлович
Судариков Роман
Таракановская Диана Алексеевна
Татаринцева Мария Алексеевна
Телятник Юлия Дмитриевна
Тепляшин Дмитрий Андреевич100
Тимофеев Александр Валерьевич
Титов Владислав Юрьевич
Трифонова Наталья Ивановна
Трусова Ирина Александровна
Тутишоев Умед Тутишоев
Улыбин Александр Романович
Федоров Егор Сергеевич
Федорова Юлия Артемовна
Фесак Данил Ильич
Фирсова Любовь Викторовна
Харитонова Маргарита
Хмелева Светлана Валентиновна
Ходырева Екатерина Леонидовна
Хороших Варвара Юрьевна
Шарипова Елизавета Александровна
Шевчук Ирина
Шеховская Алина Александровна
Шилина Полина Николаевна
Шорин Сергей
Шубина Маргарита Сергеевна
Юрьев Сергей
Явхуто Екатерина Витальевна