««Ты в бизнесе» - управленческие дисциплины»

Предмет: обществознание

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 10 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 91

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.01.2019 - 20.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абзалов Ярослав Сергеевич48
Авдеева Яна Ивановна
Авдеенко Анна Сергеевна
Аникина Евгения Александровна
Асанцева Мария Константиновна
Астахова Анастасия Вячеславовна68
Бадмаева Александра Сергеевна
Барышева Алёна Евгеньевна
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобыкина Валентина Алексеевна44
Богун Анастасия Алексеевна
Борисова Юлия Владимировна
Будаев Валерий Леонидович
Бурдыгина Екатерина Владимировна
Бухановский Владимир Валерьевич56
Буянов Игорь Сергеевич
Вежлева Ирина Дмитриевна
Верхотурова Анастасия Николаевна
Волосатов Артем Алексеевич
Воротынова Валерия Владимировна
Гаврилюк Валентина Александровна
Гедвило Юлия Андреевна
Гуржибекова Валерия Максимовна64
Донской Даниил Владимирович
Дорофеева Светлана Максимовна
Дружинина Виктория Георгиевна
Дубинина Анна Владимироана
Егорова Виктория Альбертовна
Елизарьева Татьяна Олеговна76
Ёлшина Ирина Александровна
Жаромская Арина Юрьевна
Жердева Ксения Павловна
Исаков Андрей Сергеевич
Казначеев Владимир Андреевич
Каргина Диана Александровна
Кобец Ирина Викторовна
Коновалова Екатерина Валерьевна
Копылова Анастасия Евгеньевна
Краснов Александр Александрович
Крысанова Анастасия Игоревна
Кужлев Руслан Иванович60
Кузнецова Диана Витальевна
Кустос Евгений Евгеньевич
Лисицина Таня Алексеевна
Макека Татьяна Олеговна
Мальцева Анастасия Валерьевна
Марков Влад Владимирович
Маркова Дарья Васильевна
Машковская Анастасия Борисовна
Мещенко Наталлья Олеговна
Некипелов Александр Владиславович
Никифорова Вероника Витальевна
Новобрицкий Артём
Носкова Маргарита Игоревна
Обручников Сергей Сергеевич
Овсянникова Ирина Александровна
Олейников Владимир Сергеевич
Осокин Александр Юрьевич
Пакова Ангелина Олеговна52
Перелыгин Максим Андреевич
Петров Артем Андреевич
Поплевин Роман Константинович
Почекунина Марина Викторовна72
Протасова Арина Дмитриевна
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Савченков Даниил Сергеевич
Сайков Вадим Алексеевич
Санжиева Алтана Дашиевна
Сафи Диана Патанг56
Сафьянникова Яна Сергеевна
Серебренников Никита Сергеевич72
Смоляк Елизавета Алексеевна
Соколова Елизавета Алексеевна
Сорокина Дарья Викторовна
Стадник Герман Игоревич
Стремилова Алина 76
Сулковская Ульяна Алексеевна76
Таракановская Диана Алексеевна
Тохова Марина Руслановна
Трифонова Наталья Ивановна
Труфанов Евгений Александрович
Турусин Кирилл Сергеевич
Удалова Вероника Максимовна
Федоров Егор Сергеевич
Ханаров Александр Валерьевич56
Хмелева Светлана Валентиновна
Хороших Варвара Юрьевна
Черкашин Антон Владимирович
Шарипова Елизавета Александровна
Шешина Анастасия Витальевна
Явхуто Екатерина Витальевна