«Геонаука»

Предмет: физика, математика

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 129

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.01.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авдеева Яна Ивановна100
Антипин Демид Александрович40
Арбатская Диана Анатольевна
Астафьева Арина
Астахова Анастасия Вячеславовна
Астина Софья Сергеевна
Бадмаева Александра Сергеевна100
Бадуева Надежда Борисовна
Байсланов Владислав Денисович
Белоусова Алёна Алексеевна
Беляшов Никита
Беренгольц Константин Антонович
Бирюков Никита Сергеевич
Бобыкина Валентина Алексеевна90
Большанина Ангелина Романовна
Браева Любовь Германовна
Будаев Валерий Леонидович90
Буянов Игорь Сергеевич90
Бычина Василина Игоревна60
Вдовин Кирилл
Верещагина Полина Георгиевна40
Волгина Екатерина
Волосатов Артем Алексеевич90
Герасимова Лена Михайловна
Гинзбург Полина Владиславовна
Гориченко Иван Михайлович
Гуржибекова Валерия Максимовна60
Дектяренко Дмитрий
Додатко Софья Алексеевна
Дорофеева Анна Сергеевна
Дорофеева Светлана Максимовна
Доценко Антон Алексеевич
Дуля Кирилл Юрьевич70
Егорова Ксения Сергеевна
Жердева Ксения Павловна
Завертанная Алиса Валентиновна
Игнатьева Юлия Александровна
Ильюшин Сергей
Исмайлова Алина Рамизовна90
Каверзина Александра Алексеевна
Кардава Иза Малхазиевна
Киселева Алена Викторовна
Копачев Александр Викторович
Коровятская Ирина Анатольевна
Королева Ангелина Олеговна30
Король Никита
Коротин Кирилл Станиславович
Кравченко Анна Игоревна
Крапивенцева Софья Николаевна
Кузнецова Алина Александровна
Кучумов Георгий Сергеевич90
Кушникова Мария Александровна10
Лабзин Александр Евгеньевич
Лосманова Дарья Дмитриевна
Ляликова Анастасия Николаевна
Макарова Кристина
Макека Татьяна Олеговна
Мамонтова Екатерина Владимировна
Матвиенко Арина Александровна
Медведев Александр Дмитриевич
Михеев Виталий 100
Некипелов Александр Владиславович
Непомнищая Дарья
Низовцева Ангелина Алексеевна
Обручников Сергей
Овсянникова Ирина Александровна50
Огнёва Карина Николаевна50
Олейников Владимир Сергеевич50
Оржанников Илья Константинович
Осколкова Элина Сюэминовна80
Осокин Александр Юрьевич100
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Павлов Даниил Павлович20
Панежда Алина Максимовна
Первушин Илья Сергеевич40
Перелыгин Максим Андреевич100
Пивинский Илья Игоревич
Подборнов Данила Андреевич
Пожидаева Анастасия Владимировна40
Позолотина Вероника
Поплевин Роман Константинович
Попов Олег
Попцов Вячеслав Александрович
Постникова Елизавета Сергеевна
Прутик Артур Романович
Пшеничных Кирилл Юрьевич100
Решетникова Валерия Васильевна20
Розин Александр
Ромашевский Кирилл Алексеевич70
Рукосуев Павел
Рылова Вероника Витальевна50
Савчак Семен Александрович60
Савченко Алена
Савченков Даниил Сергеевич80
Санжиева Алтана Дашиевна60
Селезнёва Дарья Валерьевна
Сенатаева Наталья Александровна90
Скобелкин Максим
Соколова Елизавета Алексеевна
Солодовникова Кристина
Спиридонов Артем Павлович40
Стифатов Артём
Судариков Роман
Таракановская Диана Алексеевна100
Татаринцева Мария Алексеевна
Титов Филипп Дмитриевич
Трифонкина Ксения Артемовна
Трифонова Наталья Ивановна60
Трусова Ирина Александровна90
Турусин Кирилл Сергеевич
Федоров Егор Сергеевич
Хандажапов Олег
Харин Константин Андреевич70
Харитонова Маргарита
Хлыстова Софья
Хмелева Светлана Валентиновна100
Ходырева Екатерина Леонидовна
Холева Дарья Николаевна90
Хороших Варвара Юрьевна70
Циватая Анастасия Александровна
Чебышев Иван Алексеевич
Чернецкая Дарья Михайловна70
Чжан Диана Дмитриевна60
Шевчук Ирина Сергеевна
Шмакова Татьяна Олеговна
Шубина Маргарита Сергеевна
Юрьев Сергей Дмитриевич
Явхуто Екатерина Витальевна100
Янбуров Никита Андреевич