«Политехник (физика)»

Предмет: физика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 15 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 111

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 28.12.2018
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авагян Мария Гайковна
Агеева Валерия Алексеевна
Алексеева Маргарита Ильинична
Астина Софья Сергеевна
Бабкин Михаил Валерьевич
Бадуева Надежда Борисовна
Балабанов Вячеслав Владимирович
Баландина Екатерина Андреевна
Балданова Цырен-Долгор Болотовна
Балыкин Артем Сергеевич
Батуева Алина Дмитриевна
Белозеров Кирилл Геннадьевич
Белоусова Алёна Алексеевна
Берестнев Артур Андреевич
Богатырева Кристина Олеговна
Богданова Валентина Владимировна
Бондарева Полина Анатольевна
Бухаров Никита Сергеевич
Быструшкин Евгений Михайлович
Власова Анастасия Сергеевна
Воробей Вячеслав Александрович
Гоголева Елизавета Эдуардовна
Грибанова Маргарита Вячеславовна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Данилова Руслана Дмитриевна
Додатко Софья Алексеевна
Дорофеев Дмитрий Валентинович
Егорова Ксения Сергеевна
Захарова Виктория Александровна
Зуева Наталья Владимировна
Зурабян Алина Симоновна
Игумнова Полина Максимовна
Камбер Елизавета Сергеевна
Карабинская Анна Андреевна
Кевролетин Алексей Юрьевич
Ковалёва Галина Куприяновна
Коновалова Анастасия Игоревна
Копалкина Александра Евгеньевна
Корнилова Карина Валерьевна
Коротков Ярослав Егорович
Котов Роман Алексеевич
Кренева Кристина Павловна
Кужлев Руслан Иванович
Кулебякин Олег Евгеньевич
Кучина Милена Андреевна
Кучинская Кристина Владимировна
Лакомкина Олеся Олеговна
Ландак Владислав Александрович
Литвиненко Игорь Игоревич
Логунцов Данил Владимирович
Луговская Алина Владимировна
Лякишев Владислав Константинович
Макаренко Евгений Васильевич
Малгатаев Вячеслав
Маслова Ираида Алексеевна
Мельникова Валерия Александровна
Мергинева Людмила Ивановна
Мешков Владимир Игоревич
Минутдинова Алсу Василевна
Михальченко Никита Павлович
Мореквас Руслана Александровна
Муртазина Ангелина Михайловна
Мустафин Антон Денисович
Мухамедьяров Вадим Дмитриевич
Намаконов Алексей Юрьевич
Низовцев Алексей Сергеевич
Николаев Антон Викторович
Обухова Маргарита Ильинична
Овсянникова Ирина Александровна
Озеров Кирилл Андреевич
Окладников Денис Андреевич
Окунева Вера Сергеевна
Пакова Ангелина Олеговна
Панасенко Светлана Александровна
Паничкина Мария Алексеевна
Перескокова Алина Николаевна
Петров Сергей Евгеньевич
Петухова Александра Павловна
Позолотин Роман Андреевич
Попова Екатерина Ивановна
Пукса Кирилл Эдуардович
Рожкова Дарья Викторовна
Сbменидов Cергей Михайлович
Семенидов Cергей Михайлович
Сендецкий Арсений Денисович
Сизов Александр Геннадьевич
Сизова Екатерина Ивановна
Сизых Артём Витальевич
Соловых Юрий Алексеевич
Татаринцева Мария Алексеевна
Тепловодский Андрей Александрович
Ткачук Никита Валентинович
Томских Егор Сергеевич
Трубачеева Елена Григорьевна
Труфанов Евгений Александрович
Тугулова Виктория Станиславовна
Турусин Кирилл Сергеевич
Филатов Виктор Евгеньевич
Холева Дарья Николаевна
Хромова Ксения Александровна
Хэлл Александр Валентинович
Черных Дарья Сергеевна
Черных Дмитрий Александрович
Шаньгин Данил Алексеевич
Шаргаева Александра Игоревна
Шергина Мария Дмитриевна
Шестаков Егор Валентинович
Шестакова Татьяна
Шолохов Павел Сергеевич
Шульгин Сергей Александрович
Юрков Алексей Сергеевич