«Политехник (физика)»

Предмет: физика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 25 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 177

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авагян Мария Гайковна
Агеева Валерия Алексеевна
Алексеева Маргарита Ильинична
Астина Софья Сергеевна
Бабкин Михаил Валерьевич
Бадуева Надежда Борисовна
Балабанов Вячеслав Владимирович
Баландина Екатерина Андреевна15
Балданова Цырен-Долгор Болотовна
Балыкин Артем Сергеевич
Батуева Алина Дмитриевна
Белозеров Кирилл Геннадьевич38
Белоусов Александр Романович13
Белоусова Алёна Алексеевна60
Беренгольц Константин Антонович
Берестнев Артур Андреевич25
Богатырева Кристина Олеговна
Богданова Валентина Владимировна
Бондарева Полина Анатольевна
Бурков Лев Дмитриевич3
Бухаров Никита Сергеевич
Быструшкин Евгений Михайлович
Ваулина Мария Сергеевна
Вилачёв Антон Евгеньевич
Виолин Антуан Филиппович
Витовская Олеся Павловна10
Вишняков Дмитрий Алексеевич2
Власова Анастасия Сергеевна25
Воробей Вячеслав Александрович
Гинзбург Никита Сергеевич10
Гоголева Елизавета Эдуардовна
Головня Иван Ильич
Грибанова Маргарита Вячеславовна
Грибунов Алексей Олегович7
Гуржибекова Валерия Максимовна33
Гусева Ольга Евгеньевна
Данилова Руслана Дмитриевна
Дацко Константин Владимирович
Дедловская Дарья Дмитриевна
Демин Вячеслав Евгеньевич8
Дервоедов Валерий Андреевич10
Дмитриева Мария Алексеевна
Додатко Софья Алексеевна
Дорофеев Дмитрий Валентинович
Евдокимов Никита Алексеевич13
Егорова Ксения Сергеевна
Ежикеев Артём Сергеевич25
Ефимов Данила
Жилкин Артем Викторович8
Задворный Даниэль Серегеевич10
Захарова Виктория Александровна
Зимник Владимир Игоревич
Зуева Наталья Владимировна
Зурабян Алина Симоновна
Игумнова Полина Максимовна
Ильичев Илья Денисович13
Каблуденко Михаил Юрьевич4
Казак Екатерина Ивановна
Казанцев Кирилл Евгеньевич10
Камбер Елизавета Сергеевна
Карабинская Анна Андреевна
Кевролетин Алексей Юрьевич
Ковалев Иван Егорович
Ковалёва Галина Куприяновна23
Кондрашов Владислав Алексеевич
Коновалова Анастасия Игоревна
Копалкина Александра Евгеньевна
Корнилова Карина Валерьевна
Коростелева Ольга Андреевна5
Коротков Семён Сергеевич
Коротков Семён Сергеевич19
Коротков Ярослав Егорович
Котов Роман Алексеевич
Краморова Анжелика Денисовна21
Кренева Кристина Павловна
Кужлев Руслан Иванович10
Кулебякин Олег Евгеньевич
Кулинич Максим Дмитриевич40
Кучина Милена Андреевна
Кучинская Кристина Владимировна11
Лакомкина Олеся Олеговна
Ландак Владислав Александрович
Литвиненко Игорь Игоревич40
Логунцов Данил Владимирович
Луговская Алина Владимировна
Лякишев Владислав Константинович
Макаренко Евгений Васильевич
Максимова Екатерина Алексеева
Малгатаев Вячеслав
Мансуров Борис Рустамович10
Масалов Михаил Александрович4
Маслова Ираида Алексеевна
Матийца Алёна Сергеевна4
Мельникова Валерия Александровна
Мергинева Людмила Ивановна
Мешков Владимир Игоревич
Минутдинова Алсу Василевна
Михальченко Никита Павлович
Мореквас Руслана Александровна
Муртазина Ангелина Михайловна
Мустафин Антон Денисович
Мухамедьяров Вадим Дмитриевич
Намаконов Алексей Юрьевич10
Нефедова Дарья Павловна
Низовцев Алексей Сергеевич20
Николаев Антон Викторович
Обухова Маргарита Ильинична
Овсянникова Ирина Александровна25
Озеров Кирилл Андреевич
Окладников Денис Андреевич5
Окунева Вера Сергеевна
Ощепков Егор Алексеевич10
Павлова Олеся Олеговна3
Пакова Ангелина Олеговна
Панасенко Светлана Александровна
Паничкина Мария Алексеевна10
Перескокова Алина Николаевна
Петров Сергей Евгеньевич
Петухова Александра Павловна
Позолотин Роман Андреевич20
Попов Олег
Попова Екатерина Ивановна
Попова Ярослава Вячеславовна
Попцов Вячеслав Александрович
Проскурин Максим Сергеевич20
Пукса Кирилл Эдуардович
Пушков Лев Михайлович2
Распутина Мария Максимовна
Рожков Виктор Станиславович20
Рожкова Дарья Викторовна
Россов Кирилл Андреевич
Руковишников Михаил Александрович10
Савченко Елизавета Алексеевна1
Семенидов Cергей Михайлович
Сендецкий Арсений Денисович
Сизов Александр Геннадьевич
Сизова Екатерина Ивановна
Сизых Артём Витальевич
Ситникова Дарья Юрьевна
Сменидов Cергей Михайлович
Смирнягин Руслан Владимирович2
Соловых Юрий Алексеевич
Софьин Александр Владиславович18
Стенцова Валентина Васильевна6
Сыпачёв Владимир Игоревич20
Татаринцева Мария Алексеевна30
Тепловодский Андрей Александрович
Тимофеев Александр Валерьевич
Титов Филипп Дмитриевич2
Ткачук Никита Валентинович
Томских Егор Сергеевич38
Трубачеева Елена Григорьевна
Труфанов Евгений Александрович
Тугулова Виктория Станиславовна
Турусин Кирилл Сергеевич
Филатов Виктор Евгеньевич
Холева Дарья Николаевна30
Хромова Ксения Александровна
Хэлл Александр Валентинович
Черных Дарья Сергеевна
Черных Дмитрий Александрович
Шайхисламов Тимур Маратович
Шаньгин Данил Алексеевич
Шаргаева Александра Игоревна5
Шеметова Анна Борисовна
Шергина Мария Дмитриевна
Шестаков Егор Валентинович
Шестакова Татьяна
Шолохов Павел Сергеевич
Шульгин Владислав Михайлович
Шульгин Владислав Михайлович
Шульгин Сергей Александрович
Юдин Максим Евгеньевич
Юдина Кристина Владимировна
Юрков Алексей Сергеевич
Ямбулатова Екатерина Евгеньевна22
Яшников Михаил

Второй этап

ФИОБаллМесто
Баландина Екатерина Андреевна
Белозеров Кирилл Геннадьевич
Белоусов Александр Романович
Белоусова Алёна Алексеевна
Берестнев Артур Андреевич
Власова Анастасия Сергеевна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Евдокимов Никита Алексеевич
Ежикеев Артём Сергеевич
Ильичев Илья Денисович
Ковалёва Галина Куприяновна
Коротков Семён Сергеевич
Краморова Анжелика Денисовна
Кулинич Максим Дмитриевич
Литвиненко Игорь Игоревич
Низовцев Алексей Сергеевич
Овсянникова Ирина Александровна
Позолотин Роман Андреевич
Проскурин Максим Сергеевич
Рожков Виктор Станиславович
Софьин Александр Владиславович
Сыпачёв Владимир Игоревич
Татаринцева Мария Алексеевна
Томских Егор Сергеевич
Холева Дарья Николаевна
Ямбулатова Екатерина Евгеньевна