Завершенные олимпиады

Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности

Предмет: география, ОБЖ

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.03.2019 - 29.03.2019
2. Второй этап (Очный): 22.04.2019

Результаты олимпиады

Трехмерное твердотельное моделирование

Предмет: черчение

Проводит: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.03.2019 - 13.04.2019
2. Второй этап (Очный): 20.04.2019

Результаты олимпиады

STROY маниЯ

Предмет: физика, математика, химия

Проводит: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 28.03.2019 - 31.03.2019
2. Второй этап (Очный): 06.04.2019

Результаты олимпиады

Биология для лесников

Предмет: биология

Проводит: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 28.03.2019 - 30.03.2019
2. Второй этап (Очный): 06.04.2019

Результаты олимпиады

Математическая олимпиада

Предмет: математика

Проводит: ФГБОУ ВО " Ангарский государственный технический университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 02.02.2019 - 21.03.2019
2. Второй этап (Очный): 06.04.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада для школьников по педагогике и психологии «Серебряный пеликан»

Предмет: педагогика, психология

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 25.03.2019 - 28.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по экономике

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО " Братский государственный университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.03.2019 - 24.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по информатике

Предмет: информатика

Проводит: ФГБОУ ВО " Братский государственный университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.03.2019 - 24.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по информационным технологиям «Кубок ЧИ БГУ» для школьников и студентов СПО

Предмет: информатика

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 22.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по иностранным языкам

Предмет: иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет: Институт мировой экономики и международных отношений

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Математика

Предмет: математика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Обществознание

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Основы биологии домашних животных

Предмет: биология, зоология

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Физика

Предмет: физика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Экономика

Предмет: экономика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Биология с основами лесоведения

Предмет: биология, лесоведение

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Общая биология

Предмет: биология

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Обществознание с элементами экономики

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

"Русский язык"

Предмет: русский язык

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

"Экология"

Предмет: экология

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Результаты олимпиады

Математика с элементами информатики

Предмет: информатика, математика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2018 - 30.03.2019

Результаты олимпиады

Правоведение для студентов СПО

Предмет: право, обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.02.2019 - 15.03.2019
2. Второй этап (Очный): 29.03.2019

Результаты олимпиады

Водные ресурсы Земли

Предмет: география

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 28.03.2019

Результаты олимпиады

Метеорология и климатология

Предмет: география

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 16.03.2019
2. Второй этап (Очный): 27.03.2019

Результаты олимпиады

География Иркутской области и английский язык

Предмет: география, иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 11.12.2018 - 28.02.2019
2. Второй этап (Очный): 27.03.2019

Результаты олимпиады

Политехник (физика)

Предмет: физика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 24.03.2019

Результаты олимпиады

Политехник (информатика)

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 24.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по геологии для школьников

Предмет: геология

Проводит: Учебно-научный геологический музей геологического факультета ИГУ

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.03.2019 - 14.03.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Результаты олимпиады

Политехник (химия)

Предмет: химия

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Результаты олимпиады

Политехник (математика)

Предмет: математика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Результаты олимпиады

Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет, Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 19.02.2019 - 14.03.2019
2. Второй этап (Очный): 19.03.2019

Результаты олимпиады

«Ты в бизнесе» - управленческие дисциплины

Предмет: обществознание

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.01.2019 - 20.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Результаты олимпиады

Информационные технологии

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Результаты олимпиады

"Экономика шаг за шагом"

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по экономике и основам предпринимательства

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2019 - 10.03.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Результаты олимпиады

Геонаука

Предмет: физика, математика

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.01.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по психологии для старшеклассников

Предмет: психология

Проводит: Базовая кафедра «Медицинской психологии» факультета психологии ФГБОУ ВО «ИГУ» и ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека»

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 20.11.2018 - 20.12.2018
2. Второй этап (Очный): 15.03.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада для школьников по английскому языку «Навстречу миру»

Предмет: иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный униврситет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.02.2019 - 23.02.2019
2. Второй этап (Очный): 14.03.2019

Результаты олимпиады

Молодой бухгалтер

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 16.11.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 02.03.2019

Результаты олимпиады

Живопись

Предмет: ИЗО

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 03.12.2018 - 25.01.2019
2. Второй этап (Очный): 25.02.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по химии

Предмет: химия

Проводит: ФГБОУ ВО " Иркутский государственный медицинский университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 05.01.2019 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 24.02.2019

Результаты олимпиады

Гуманитарная олимпиада для школьников

Предмет: история, обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО " Братский государственный университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 29.01.2019 - 23.02.2019
2. Второй этап (Очный): 23.02.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по предпринимательству для студентов СПО

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 24.12.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.02.2019

Результаты олимпиады

Информационно-компьютерные технологии

Предмет: информатика

Проводит: ФГБОУ ВО " Ангарский государственный технический университет"

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 10.12.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.02.2019

Результаты олимпиады

Технологическое предпринимательство в цифровой экономике

Предмет: Экономика, обществознание. информатика, черчение

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.11.2018 - 25.01.2019
2. Второй этап (Очный): 08.02.2019

Результаты олимпиады

Millennial Leaders of Tomorrow (Новое поколение лидеров)

Предмет: иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.12.2018 - 20.12.2018
2. Второй этап (Очный): 22.01.2019

Результаты олимпиады

Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО

Предмет: обществознание

Проводит: Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 20.10.2018 - 05.12.2018
2. Второй этап (Очный): 15.12.2018

Результаты олимпиады

Финансовая грамотность для школьников

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 22.10.2018 - 29.11.2018
2. Второй этап (Очный): 04.12.2018

Результаты олимпиады

Олимпиада по Зарубежному страноведению и иностранным языкам

Предмет: География, история, иностранные языки

Проводит: Байкальский государственный университет

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 06.11.2018 - 25.11.2018
2. Второй этап (Очный): 30.11.2018

Результаты олимпиады