«Информационные технологии»

Предмет: информатика

Проводит: Иркутский государственный университет путей и сообщения

Сроки регистрация: с 15 ноября 2017 г. по 25 января 2018 г.

Зарегистрировано участников: 133

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.12.2017 - 25.01.2018
2. Второй этап (Очный): 17.03.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абзалов Ярослав Сергеевич50
Авдеева Яна Ивановна50
Алексеева Полина Владимировна92
Алексеенко Ольга Алексеевна50
Андреев Игорь Викторович
Андрюхина Софья Андреевна75
Арбатская Диана 67
Бадмаева Александра Сергеевна100
Белькова София Вадимовна
Боброва Мария Витальевна83
Бобыкина Валентина Алексеевна33
Борисова Мария Сергеевна75
Брагинский Кирилл Алексеевич
Брыков Евгений Алексеевич75
Брянская Маргарита Валерьевна100
Будаев Баир Вячеславович75
Буркова Ирина Владимировна83
Буянов Игорь Сергеевич83
Буянов Олег Сергеевич92
Вакарин Алексей Андреевич83
Вашадзе Нона Амирановна
Волосатов Артем Алексеевич83
Герасимова Елена Михайловна
Глушков Роман Русланович75
Головина Светлана Сергеевна
Гороховский Олег Александрович83
Дмитриев Игорь Валерьевич
Дорофеева Анна Сергеевна
Дорофеева Светлана Максимовна92
Дорошин Игорь Петрович
Дубинина Наталья Андреевна58
Дуля Кирилл Юрьевич58
Евтеева Анастасия Андреевна
Жебулев Глеб Эдуардович
Загнетина Полина Александровна42
Захватаева Мария Андреевна
Заяшникова Елизавета Ильинична58
Зорнов Евгений Романович92
Иванова Анастасия Николаевна58
Иванова Диана Анатольевна67
Иванюшкин Дмитрий Сергеевич42
Ивченко Полина Сергеевна75
Изместьев Владимир Александрович83
Ильясов Руслан Александрович
Исмайлова Алина Рамизовна75
Истомин Арсений Антонович
Карбушев Иван Владимирович75
Кардаполов Максим Александрович
Кауров Никита 93
Кольцов Егор 75
Колядов Тимофей
Коптина Анастасия Сергеевна83
Коренева Дарья Александровна92
Коренева Елизавета Александровна
Коротков Ярослав Егорович75
Крапивинцева Софья Николаевна67
Кузнецова Настя Дмитриевна
Кучумов Георгий Сергеевич75
Кушникова Мария
Леонтьев Денис Юрьевич
Лукина Светлана Александровна83
Мазуров Андрей Викторович83
Макарова Кристина
Макека Татьяна Олеговна83
Мальцева Анастасия Валерьевна
Метляева Елизавета 100
Минкевич Дарья Сергеевна
Митрофанова Кристина Алексеевна75
Михеев Виталий Дмитриевич58
Мовилян Мария Сергеевна67
Мухамедьяров Вадим Дмитриевич
Назаренко Егор Александрович67
Непомнищая Дарья
Непомнищая Дарья Евгеньевна92
Низовцева Юлия Анатольевна
Огнёва Карина 67
Олейников Владимир Сергеевич83
Олейникова Екатерина Ивановна
Осколкова Элина Сюэминовна50
Осовский Егор Максимович100
Осокин Александр Юрьевич100
Ощепкова Татьяна Анатольевна58
Первушин Илья Сергеевич75
Перелыгин Максим Андреевич58
Пинигин Анатолий Андреевич83
Пицик Анастасия Евгеньевна42
Покитку Кристина Александровна
Пономарева Элеонора 67
Поплевин Роман Константинович100
Попов Александр Владиславович
Попов Алексей Константинович
Прохорова Василиса 58
Пшеничных Кирилл Юрьевич75
Реука Надежда Евгеньевна
Родионов Валерий
Роскина Екатерина Григорьевна
Сабило Ангелина
Савинов Владислав Евгеньевич
Савиткин Егор Васильевич50
Савченко Алена 75
Савченков Даниил Сергеевич92
Санжиева Алтана Дашинимаевна
Сафонов Вячеслав Леонидович58
Сенатаева Наталья Александровна75
Симакина Алина Александровна83
Соколова Елизавета Алексеевна42
Станицкая Кристина Максимовна75
Суфиянова Инесса Алексеевна92
Сыроватская София Александровна
Тепляшин Дмитрий Андреевич83
Титов Владислав Юрьевич75
Титов Филипп Дмитриевич
Тохова Марина Руслановна
Трифонова Наталья Ивановна50
Трусов Иван Александрович
Трусова Ирина Александровна50
Тугарин Степан
Тутукин Михаил Геннадьевич
Февралева Виктория Юрьевна83
Федоров Виталий Алексеевич67
Федоров Егор Сергеевич75
Фиалковский Артем Юрьевич67
Хандажапов Олег Валерьевич67
Харин Константин Андреевич58
Хлыстова Софья
Хмелева Светлана Валентиновна92
Хорощих Варвара Юрьевна92
Червоненко Иван Сергеевич42
Шахматов Валерий Александрович92
Шевчук Ирина
Шматова Татьяна Сергеевна92
Явхуто Екатерина Витальевна50
Янбуров Никита Андреевич

Второй этап

ФИОБаллМесто
Алексеева Полина Владимировна
Андрюхина Софья Андреевна333
Бадмаева Александра Сергеевна10
Боброва Мария Витальевна
Борисова Мария Сергеевна
Брыков Евгений Алексеевич
Брянская Маргарита Валерьевна
Будаев Баир Вячеславович
Буркова Ирина Владимировна
Буянов Игорь Сергеевич15
Буянов Олег Сергеевич
Вакарин Алексей Андреевич3
Волосатов Артем Алексеевич
Глушков Роман Русланович
Гороховский Олег Александрович4
Дорофеева Светлана Максимовна17
Зорнов Евгений Романович
Ивченко Полина Сергеевна
Изместьев Владимир Александрович3
Исмайлова Алина Рамизовна11
Карбушев Иван Владимирович18
Кауров Никита 402
Кольцов Егор
Коптина Анастасия Сергеевна551
Коренева Дарья Александровна20
Коротков Ярослав Егорович15
Кучумов Георгий Сергеевич9
Лукина Светлана Александровна
Мазуров Андрей Викторович
Макека Татьяна Олеговна5
Метляева Елизавета
Митрофанова Кристина Алексеевна
Непомнищая Дарья Евгеньевна
Олейников Владимир Сергеевич
Осовский Егор Максимович
Осокин Александр Юрьевич8
Первушин Илья Сергеевич
Пинигин Анатолий Андреевич25
Поплевин Роман Константинович
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Савченко Алена
Савченков Даниил Сергеевич333
Сенатаева Наталья Александровна20
Симакина Алина Александровна
Станицкая Кристина Максимовна
Суфиянова Инесса Алексеевна
Тепляшин Дмитрий Андреевич20
Титов Владислав Юрьевич5
Февралева Виктория Юрьевна
Федоров Егор Сергеевич10
Хмелева Светлана Валентиновна10
Хорощих Варвара Юрьевна15
Шахматов Валерий Александрович
Шматова Татьяна Сергеевна