«Олимпиада для школьников по изобразительному искусству «Живопись»»

Предмет: ИЗО

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 4 декабря 2017 г. по 17 января 2018 г.

Зарегистрировано участников: 54

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 04.12.2017 - 17.01.2018
2. Второй этап (Очный): 16.02.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Беликова Екатерина Андреевна50
Бидуля Вадим Владимирович90
Бирюкова Александра Павловна90
Бухарова Снежана 90
Валяева Дарья 80
Валяева Дарья Альбертовна80
Веретенникова Карина Максимовна60
Виноградова Екатерина Владимировна30
Волгина Екатерина Дмитриевна50
Ворошилова Лилия 80
Гульков Вадим 80
Десятова Дарья Сергеевна
Дорофеева Анна Сергеевна
Дорофеева Олеся Викторовна90
Жаромская Арина Юрьевна30
Золотова Людмила Николаевна60
Зурбанова Наталья Валерьевна60
Иванова Анастасия Николаевна80
Иванова Дарья Сергеевна
Кандировская Александра Романовна90
Качан Елизавета Викторовна80
Кашкарёва Анна Игоревна
Ковальчук Мария Александровна
Коляденко Анатолий Олегович30
Коретникова Наталья Андреевна80
Коробцова Ксения Владимировна
Кузнецов Владислав Иванович
Кушникова Мария
Лейман Ирина 60
Магур Арина Руслановна90
Макарова Кристина Константиновна
Макарова Полина Анатольевна60
Мужчинкина Мария Дмитриевна60
Нагаева Виктория Игоревна80
Негода Лидия Андреевна
Немченко Диана Анатольевна80
Овсянникова Ирина Александровна
Павловец Мария 60
Перфильева Ольга Игоревна
Пивоварова Дарья Викторовна80
Плисова Ирина Сергеевна80
Попова Алёна Вячеславовна30
Пучкова Лидия Борисовна30
Сажина Анастасия Антоновна
Сальманова Анастасия Эдуардовна60
Семенченко Наталия Андреевна
Серикбаева Самира Акылбековна30
Скрябикова Алена Сергеевна
Смирнова Татьяна Александровна90
Соровнёва Дарья Александровна30
Степанова Дарья Олеговна
Сухорукова Татьяна Александровна90
Тюваева Виктория Валерьевна80
Ходанич Ирина Юрьевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Бидуля Вадим Владимирович170
Бирюкова Александра Павловна185
Бухарова Снежана 175
Валяева Дарья
Валяева Дарья Альбертовна2223
Ворошилова Лилия 185
Гульков Вадим 2422
Дорофеева Олеся Викторовна2402
Иванова Анастасия Николаевна
Кандировская Александра Романовна2551
Качан Елизавета Викторовна185
Коретникова Наталья Андреевна
Магур Арина Руслановна215
Нагаева Виктория Игоревна155
Немченко Диана Анатольевна
Пивоварова Дарья Викторовна210
Плисова Ирина Сергеевна
Смирнова Татьяна Александровна
Сухорукова Татьяна Александровна2253
Тюваева Виктория Валерьевна200