«Политехник-2017(Ф/М)»

Предмет: физика, математика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 20 ноября 2017 г. по 15 декабря 2017 г.

Зарегистрировано участников: 69

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 17.12.2017
2. Второй этап (Очный): 08.04.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Аксенов Илья Александрович4
Балабанов Вячеслав Владимирович6
Богатырева Дарья Андреевна
Бондарчук Илья Александрович5
Борганюк Руслан Алексеевич4
Браева Любовь Германовна
Верянская Алина Эдуардовна
Габеев Максим Александрович5
Гаськов Дмитрий Юрьевич5
Гриценко Андрей Станиславович
Гужов Артем Евгеньевич16
Дюкова Виктория Вячеславовна
Ермоленко Антон Игоревич
Жаромская Арина Юрьевна
Зыков Никита Андреевич
Кантарович Юра Ильич
Кардаполов Максим Александрович
Карпов Иван Викторович10
Киреева Маргарита Андреевна
Козлов Иван Дмитриевич
Кузнецова Кристина Сергеевна
Латыпов Даниил Викторович5
Леонтьев Денис Юрьевич
Малопевный Даниил 1
Малявкин Евгений Евгеньевич5
Минкевич Дарья Сергеевна
Михайлов Марк Олегович9
Михайлова Ирина Михайловна5
Михайлова Татьяна Алексеевна
Мустафин Антон Денисович5
Мухамадеев Роман Русланович
Наумова Валерия Александровна16
Недозрелов Евгений Дмитриевич
Никитин Даниил Викторович5
Никитин Иван Владимирович5
Охлопкова Дарина Егоровна
Поддубный Иван Александрович3
Попов Илья Сергеевич3
Поречная Мария Олеговна
Потапов Данил Сергеевич5
Прокопцев Алексей Александрович16
Прокопчик Никита Николаевич5
Пукса Кирилл Эдуардович
Рассохина Юлия Сергеевна
Репин Даниил Михайлович14
Савинов Владислав Евгеньевич5
Самарский Ммхаил Дмитриевич
Сафонов Вячеслав Леонидович13
Семёнов Александр Викторович9
Семенова Яна Романовна5
Сергеева Александра
Сердюкова Дарья Михайловна
Серебренников Дмитрий Андреевич5
Скориков Михаил Олегович5
Старостин Павел Валентинович
Сульдженко Анастасия Андреевна
Ткаченко Артем Александрович
Тоболова Надежда Владимировна5
Тугарин Степан
Филиппов Никита Алексеевич7
Хамуева Елена Николаевна5
Харченко Дмитрий Витальевич
Ходанич Ирина Юрьевна
Холева Дарья Николаевна
Черных Владислав Валентинович
Четвериков Роман Олегович5
Шестакова Анастасия Андреевна
Шиханцов Владимир Викторович5
Шляпин Вадим Евгеньевич

Второй этап

ФИОБаллМесто
Балабанов Вячеслав Владимирович6
Бондарчук Илья Александрович4
Габеев Максим Александрович2
Гаськов Дмитрий Юрьевич
Гужов Артем Евгеньевич3
Карпов Иван Викторович20
Латыпов Даниил Викторович5
Малявкин Евгений Евгеньевич7
Михайлов Марк Олегович11
Михайлова Ирина Михайловна2
Мустафин Антон Денисович15
Наумова Валерия Александровна
Никитин Даниил Викторович3
Никитин Иван Владимирович11
Потапов Данил Сергеевич
Прокопцев Алексей Александрович1
Прокопчик Никита Николаевич2
Репин Даниил Михайлович17
Савинов Владислав Евгеньевич9
Сафонов Вячеслав Леонидович1
Семёнов Александр Викторович
Семенова Яна Романовна1
Серебренников Дмитрий Андреевич6
Скориков Михаил Олегович2
Тоболова Надежда Владимировна1
Филиппов Никита Алексеевич1
Хамуева Елена Николаевна6
Четвериков Роман Олегович1
Шиханцов Владимир Викторович5