«Политехник-2017 (И/М)»

Предмет: информатика, математика

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 20 ноября 2017 г. по 15 декабря 2017 г.

Зарегистрировано участников: 58

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 17.12.2017
2. Второй этап (Очный): 08.04.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Бакланов Антон Дмитриевич14
Балабанов Вячеслав Владимирович18
Белоусов Богдан Алексеевич5
Березин Владимир Владимирович
Блудова Ольга Павловна
Будилов Евгений Михайлович
Бурыкин Роман Янович
Верник Владислав Михайлович4
Вовк Даниил Сергеевич
Гаськов Дмитрий Юрьевич13
Двинянина Дарья 15
Дементьев Виктор Евгеньевич5
Дмитриев Игорь Валерьевич12
Донская Софья Дмитриевна16
Донской Даниил Владимирович
Дорофеева Анна Сергеевна
Ивкина Дарья Олеговна
Ильясов Руслан Александрович8
Лобанов Данил Алексеевич
Морозов Михаил Александрович20
Мустафин Антон Денисович18
Науменко Алиса Вадимовна
Недозрелов Евгений Дмитриевич
Никитин Даниил Викторович
Перерешо Денис 1
Покитку Кристина Александровна15
Полякова Маргарита Сергеевна
Понкратова Дарья Сергеевна
Попов Алексей Константинович10
Попов Илья Сергеевич10
Попов Кирилл Дмитриевич
Попова Валерия Александровна14
Поспелов Антон
Прокопцев Алексей Александрович15
Разумилов Егор Сергеевич
Ратовский Александр Александрович6
Репин Даниил Михайлоич10
Сафонов Вячеслав Леонидович17
Сердюкова Дарья Михайловна
Середкин Константин Олегович
Скворцов Даниил Евгеньевич6
Скориков Михаил Олегович5
Слайковский Данила Сергеевич4
Соколова Алена Игоревна10
Ступина Мария Леонидовна
Сыроватская София Александровна8
Таболина Екатерина Алексадровна
Тирских Анна Александровна5
Томилин Никита
Тюменцев Олег Дмитриевич
Филиппов Никита Алексеевич3
Хамуева Елена Николаевна10
Харченко Василий Александрович
Хлебалова Виктория Эдуардовна
Черных Владислав Валентинович
Чернышев Василий Викторович9
Широков Максим Андреевич13
Щеглов Дмитрий Александрович

Второй этап

ФИОБаллМесто
Бакланов Антон Дмитриевич
Балабанов Вячеслав Владимирович
Гаськов Дмитрий Юрьевич
Двинянина Дарья
Дмитриев Игорь Валерьевич
Донская Софья Дмитриевна
Морозов Михаил Александрович
Мустафин Антон Денисович
Покитку Кристина Александровна
Попов Алексей Константинович
Попов Илья Сергеевич
Попова Валерия Александровна
Прокопцев Алексей Александрович
Репин Даниил Михайлоич
Сафонов Вячеслав Леонидович
Соколова Алена Игоревна
Хамуева Елена Николаевна
Широков Максим Андреевич