«Геонаука»

Предмет: физика, математика

Проводит: Иркутский государственный университет путей сообщения

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 146

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.01.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авдеева Яна Ивановна100
Антипин Демид Александрович40
Арбатская Диана Анатольевна
Астафьева Арина
Астахова Анастасия Вячеславовна80
Астина Софья Сергеевна
Бадмаева Александра Сергеевна100
Бадуева Надежда Борисовна
Байсланов Владислав Денисович
Белоусова Алёна Алексеевна70
Беляшов Никита
Беренгольц Константин Антонович80
Бирюков Никита Сергеевич
Бобыкина Валентина Алексеевна90
Большанина Ангелина Романовна
Бороненков Дмитрий Владимирович
Браева Любовь Германовна80
Будаев Валерий Леонидович90
Буянов Игорь Сергеевич90
Бычина Василина Игоревна60
Вдовин Кирилл
Верещагина Полина Георгиевна40
Волгина Екатерина 80
Волосатов Артем Алексеевич90
Герасимова Лена Михайловна
Гинзбург Полина Владиславовна
Гориченко Иван Михайлович
Гуржибекова Валерия Максимовна60
Гусева Алина Евгеньевна
Дектяренко Дмитрий
Дмитриева Мария Алексеевна90
Додатко Софья Алексеевна
Донской Данил Дмитриевич
Дорофеева Анна Сергеевна
Дорофеева Светлана Максимовна
Доценко Антон Алексеевич
Дуля Кирилл Юрьевич70
Егорова Ксения Сергеевна
Жердева Ксения Павловна
Завертанная Алиса Валентиновна
Игнатьева Юлия Александровна70
Ильюшин Сергей
Исмайлова Алина Рамизовна90
Каверзина Александра Алексеевна
Кардава Иза Малхазиевна70
Киселева Алена Викторовна
Копачев Александр Викторович
Коровятская Ирина Анатольевна
Королева Ангелина Олеговна30
Король Никита
Коротин Кирилл Станиславович
Кравченко Анна Игоревна
Крапивенцева Софья Николаевна
Кузнецова Алина Александровна
Кучумов Георгий Сергеевич90
Кушникова Мария Александровна10
Лабзин Александр Евгеньевич
Лосманова Дарья Дмитриевна40
Луговская Алина Владимировна60
Ляликова Анастасия Николаевна
Макарова Кристина
Макека Татьяна Олеговна
Мамонтова Екатерина Владимировна
Матвиенко Арина Александровна
Медведев Александр Дмитриевич
Михеев Виталий 100
Некипелов Александр Владиславович
Непомнищая Дарья
Низовцева Ангелина Алексеевна
Обручников Сергей 80
Овсянникова Ирина Александровна50
Огнёва Карина Николаевна50
Олейников Владимир Сергеевич50
Олимхожаев Расулидин
Оржанников Илья Константинович30
Осколкова Элина Сюэминовна80
Осокин Александр Юрьевич100
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Павлов Даниил Павлович20
Павлов Лев Артемович80
Панежда Алина Максимовна
Первушин Илья Сергеевич40
Перелыгин Максим Андреевич100
Пивинский Илья Игоревич
Подборнов Данила Андреевич
Пожидаева Анастасия Владимировна40
Позолотина Вероника
Поплевин Роман Константинович
Попов Кирилл Дмитриевич
Попов Олег
Попцов Вячеслав Александрович
Постникова Елизавета Сергеевна
Прокопчук Дарья Евгеньевна
Прутик Артур Романович
Пшеничных Кирилл Юрьевич100
Решетникова Валерия Васильевна20
Розин Александр
Ромашевский Кирилл Алексеевич70
Роскина Екатерина Григорьевна80
Рукосуев Павел
Рылова Вероника Витальевна50
Савчак Семен Александрович60
Савченко Алена
Савченков Даниил Сергеевич80
Санжиева Алтана Дашиевна60
Селезнёва Дарья Валерьевна
Сенатаева Наталья Александровна90
Ситникова Дарья Юрьевна
Скобелкин Максим 80
Слапогузова Мария Александровна70
Соколова Елизавета Алексеевна10
Солодовникова Кристина
Спиридонов Артем Павлович40
Стифатов Артём
Судариков Роман
Таракановская Диана Алексеевна100
Татаринцева Мария Алексеевна90
Тимофеев Александр Валерьевич90
Титов Филипп Дмитриевич70
Ткачёв Денис Алексеевич
Ткаченко Артем Александрович
Трифонкина Ксения Артемовна
Трифонова Наталья Ивановна60
Трусова Ирина Александровна90
Турусин Кирилл Сергеевич50
Федоров Егор Сергеевич
Хандажапов Олег 40
Харин Константин Андреевич70
Харитонова Маргарита 50
Хлыстова Софья
Хмелева Светлана Валентиновна100
Ходырева Екатерина Леонидовна
Холева Дарья Николаевна90
Хороших Варвара Юрьевна70
Циватая Анастасия Александровна
Чебышев Иван Алексеевич90
Чернецкая Дарья Михайловна70
Чжан Диана Дмитриевна60
Шевляков Владимир
Шевчук Ирина Сергеевна
Шестакова Анастасия Андреевна80
Шмакова Татьяна Олеговна
Шубина Маргарита Сергеевна
Юрьев Сергей Дмитриевич
Явхуто Екатерина Витальевна100
Янбуров Никита Андреевич

Второй этап

ФИОБаллМесто
Авдеева Яна Ивановна
Астахова Анастасия Вячеславовна
Бадмаева Александра Сергеевна
Беренгольц Константин Антонович
Бобыкина Валентина Алексеевна
Браева Любовь Германовна
Будаев Валерий Леонидович
Буянов Игорь Сергеевич
Волгина Екатерина
Волосатов Артем Алексеевич
Дмитриева Мария Алексеевна
Исмайлова Алина Рамизовна
Кучумов Георгий Сергеевич
Михеев Виталий
Обручников Сергей
Осколкова Элина Сюэминовна
Осокин Александр Юрьевич
Павлов Лев Артемович
Перелыгин Максим Андреевич
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Роскина Екатерина Григорьевна
Савченков Даниил Сергеевич
Сенатаева Наталья Александровна
Скобелкин Максим
Таракановская Диана Алексеевна
Татаринцева Мария Алексеевна
Тимофеев Александр Валерьевич
Трусова Ирина Александровна
Хмелева Светлана Валентиновна
Холева Дарья Николаевна
Чебышев Иван Алексеевич
Шестакова Анастасия Андреевна
Явхуто Екатерина Витальевна