«Обществознание»

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского"

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 31 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 100

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.02.2019 - 17.03.2019
2. Второй этап (Очный): 30.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акимова Юлия Александровна
Аксёнова Валентина 18
Ангадаева Анастасия Александровна
Ануфриев Захар Романович
Анучина Дарья Алексеевна17
Асанцева Мария Константиновна17
Астахова Анастасия Вячеславовна
Балаева Софья Павловна
Баранова Кристина Сергеевна
Батуева Наталья Юрьевна
Брычко Анна Сергеевна
Бурмакина Полина 14
Ведерникова Ксения 8
Верезонская Вероника Юрьевна
Верхотурцев Яков Анатольевич
Винокуров Евгений Георгиевич13
Галагуз Инна 17
Галдусова Екатерина Алексеевна16
Головко Гульнара Алексеевна
Гордеева Полина Владимировна
Гуль Елена Александровна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Дружинина Виктория Георгиевна16
Дьяков Денис Витальевич
Елагин Екатерина Витальевна
Жаромская Арина Юрьевна
Жилкина Мария Сергеевна
Забровская Ксения Вячеславовна
Загвоздин Владимир Юрьевич7
Зенченко Александр Романович
Зюрик Анастасия Юрьевна15
Иванова Валерия Александровна
Иванова Валерия Сергеевна19
Ивановская Арина Алексеевна
Ильичёв Георгий Викторович
Казаков Кирилл Иванович
Казновская Алина Олеговна16
Климентьева Елизавета Кирилловна13
Кондратюк Юлия Сергеевна
Константинова Елизавета Григорьевна17
Константинова Юлия Владимировна16
Копылова Анастасия Евгеньевна
Королькова Анна Дмитриевна
Кресюк Сергей Александрович
Крысанова Анастасия Игоревна
Крюкова Евгения Романовна
Кустова Мария Александровна
Кутняк Елизавета 16
Кучинский Николай Михайлович
Лебедев эдик 17
Левина Юлия 8
Логунова Дарья Константиновна
Лукьянцева Юлия Владимировна15
Лыхина Елизавета Ивановна
Майков Андрей Владимирович17
Малахова Анастасия Андреевна
Мальцева Ксения Михайловна13
Миндубаева Эльвира Руслановна
Митупова Марина Батоевна15
Мудряк Никита Евгеньевич11
Назаренко Яна Николаевна
Наумов Александр Михайлович
Неберкутя Полина Павловна10
Неф Татьяна Дмитриевна
Нефедьев Артем Владимирович
Новиков Александр Владиславович
Нормин Олеся Юрьевна
Осипова Екатерина Алексеевна13
Петрова Алена Васильевна
Писанко Тимофей Викторович15
Преловская Мария Александровна
Родина Екатерина Сергеевна
Савичева Ева Константиновна16
Селедцова Татьяна Васильевна
Смердова Диана Сергеевна
Сонголова Ольга Ивановна10
Сухачев Михаил 15
Тарнавский Артем Витальевич16
Татаринов Иван Сергеевич12
Ткачев Артем 14
Тоболова Анастасия Максимовна16
Тутурин Дмитрий 15
Федоренко Игорь Вячеславович8
Фёдорова Дарья Павловна
Федченко Анастасия Вячеславовна
Филиппова Юлия Александровна
Халилов Альберт 16
Ханаров Александр Валерьевич11
Харахинова Надежда 10
Ченских Александра Никитична
Четверикова Мария Викторовна12
Чжао Лев 9
Шанин Кирилл Игоревич10
Шатуева Ольга Вячеславовна17
Шейман Дарья Александровна6
Шеметова Анна Борисовна
Щенникова Елизавета Игоревна
Юдина Анастасия Олеговна13
Юрковский Данил 10
Якубовский Иван Сергеевич

Второй этап

ФИОБаллМесто
Аксёнова Валентина
Анучина Дарья Алексеевна
Асанцева Мария Константиновна
Галагуз Инна
Галдусова Екатерина Алексеевна
Дружинина Виктория Георгиевна
Зюрик Анастасия Юрьевна
Иванова Валерия Сергеевна
Казновская Алина Олеговна
Константинова Елизавета Григорьевна
Константинова Юлия Владимировна
Кутняк Елизавета
Лебедев эдик
Лукьянцева Юлия Владимировна
Майков Андрей Владимирович
Митупова Марина Батоевна
Писанко Тимофей Викторович
Савичева Ева Константиновна
Сухачев Михаил
Тарнавский Артем Витальевич
Тоболова Анастасия Максимовна
Тутурин Дмитрий
Халилов Альберт
Шатуева Ольга Вячеславовна