«"Экономика шаг за шагом"»

Предмет: обществознание

Проводит: ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

Сроки регистрация: с 1 ноября 2018 г. по 11 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 110

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 14.01.2019 - 11.02.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абзалов Ярослав Сергеевич26
Авдеева Яна Ивановна
Акимова Юлия Александровна
Акимова Юлия Александровна
Анасенкова Анастасия Дмитриевна
Андреева Ксения Анатольевна
Арбатская Диана Анатольевна
Астахова Анастасия Вячеславовна
Бадмаева Александра Сергеевна
Базилевский Никита Григорьевич
Белоусова Алёна Алексеевна
Бобыкина Валентина Алексеевна
Богатова Татьяна Николаевна
Большанина Ангелина Романовна
Будаев Валерий Леонидович
Бурдыгина Екатерина Владимировна
Бухольцева Ксения Алексеевна
Буянов Игорь Сергеевич
Вакарин Алексей Андреевич
Вдовин Кирилл Алексеевич
Вежлева Ирина Дмитриевна
Волгина Екатерина Алексеевна
Волосатов Артем Алексеевич
Воротынова Валерия Владимировна
Герасимова Елена Михайловна
Гороховский Олег Александрович
Гуржибекова Валерия Максимовна82
Дектяренко Дмитрий Александрович
Донской Даниил Владимирович
Дорофеева Светлана Максимовна
Доценко Антон Алексеевич
Дружинина Виктория Георгиевна
Дуля Кирилл Юрьевич
Елизарьева Татьяна Олеговна
Ершова Елена Александровна
Жаромская Арина Юрьевна
Зайцева Валерия Эдуардовна
Зюрик Анастасия Юрьевна
Иванова Элина Юрьевна
Ивлев Никита Вячеславович
Игнатьева Юлия
Исмайлова Алина Рамизовна
Карбушев Иван Владимирович
Копылова Анастасия Евгеньевна
Коровятская Ирина Анатольевна
Кочкин Сергей Евгеньевич
Крысанова Анастасия Игоревна
Лисицина Таня Алексеевна
Лихачева Валерия Сергеевна
Ляликова Анастасия Николаевна
Макека Татьяна Олеговна
Маркова Александровна Романовна
Машковская Анастасия Борисовна
Медведев Александр Дмитриевич
Михеев Виталий
Михеева Екатерина Романовна
Москалев Максим Сергеевич
Непомнищая Дарья Евгеньевна
Нечкин Даниил Егорович
Никифорова Вероника Витальевна
Новобрицкий Артём
Обручников Сергей Сергеевич
Огнева Карина Николаевна
Осокин Александр Юрьевич
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Павлов Даниил Павлович
Пакова Ангелина Олеговна84
Пантелеева Елена Пантелеева Владимирович
Первушин Илья Сергеевич
Перелыгин Максим Андреевич
Петров Артем Андреевич80
Писанко Тимофей Викторович66
Поплевин Роман Константинович
Постникова Елизавета Сергеевна
Приходько София Алексеевна
Пугачева Эмилия Евгеньевна
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Рукавишникова Анна Алексеевна
Рукавишникова Софья Алексеевна
Савченков Даниил Сергеевич
Санжиева Алтана Дашиевна
Сафи Диана Патанг
Сафьянникова Яна Сергеевна
Сенатаева Наталья Александровна
Скаленковская Алина Алексеевна
Смирнов Владислав Павлович
Сорокина Дарья Викторовна
Стремилова Алина Игоревна76
Сулковская Ульяна Алексеевна
Сущеня Софья Дмитриевна
Таракановская Диана Алексеевна
Тимофеев Арсений Вячеславович
Трифонкина Ксения Артемовна
Трифонова Наталья Ивановна
Трусова Ирина Александровна
Турусин Кирилл Сергеевич
Тюкалова Богдана Вячеславовна
Федоров Егор Сергеевич
Халбаева Юлия Геннадьевна
Ханаров Валерьевич Валерьевич
Харин Константин Андреевич
Хлыстова Дарья Сергеевна
Хлыстова Софья Александровна
Хмелева Светлана Валентиновна
Ходырева Екатерина Леонидовна
Хороших Варвара Юрьевна
Чумакова Татьяна
Шешина Анастасия Витальевна
Щербинина Дарья Александровна
Явхуто Екатерина Витальевна