«Олимпиада по химии»

Предмет: химия

Проводит: ФГБОУ ВО " Иркутский государственный медицинский университет"

Сроки регистрация: с 20 октября 2018 г. по 20 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 84

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 05.01.2019 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 24.02.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акаев Богдан Дмитриевич30
Аксёнова Валентина Михайловна
Анохов Артем Игоревич
Арботнеев Максим Эдуардович
Белугина Елизавета Олеговна
Белякова Ксения Евгеньевна
Брюханов Николай Андреевич
Бутрий Яна Алексеевна
Бухарова Софья Павловна
Бушуева Екатерина Сергеевна
Вершинина Екатерина Евгеньевна55
Власова Дарья Павловна
Воропаева Маргарита Олеговна
Гехнер Роман Исаакович17
Гинзбург Полина Владиславовна
Гунько Валерия Александровна
Гусенков Леонид Дмитриевич35
Доржипаланова Дарима Дондоковна
Егорова Ксения Сергеевна
Емелина Мария Сергеевна
Жердева Ксения Павловна
Жоголев Дмитрий Леонидович24
Забродин Анатолий Александрович
Зыкова Зоя Васильевна52
Иванчикова Марина Александровна50
Игонина Екатерина Евгеньевна43
Каверзина Александра Алексеевна
Каминская Татьяна Геннадьевна44
Канатбек кызы Акмарал
Каргина Диана Александровна
Карпенко Полина Александровна
Касихина Надежда Владимировна
Кизнер Даниил
Кильдигазиев Рамиль Фдюрович
Клюкин Алексей Рамилович19
Кожевин Захар Андреевич
Колесова Екатерина Васильевна43
Колосов Алексей Алексеевич
Копылова Александра Владимировна
Кузнецова Диана Витальевна
Кузнецова Марианна Александровна
Лиханова Надежда Николаевна
Лякишев Владислав Константинович
Маклакова Марина Владиславовна
Малахова Анастасия Андреевна
Мамуркова Карина Сергеевна
Маслов Илья Михайлович27
Матюхин Кирилл Сергеевич17
Медведева Полина Константиновна
Наделяев Артём Александрович
Назарян Каринэ Сергоевна24
Некипелов Александр Владиславович
Новикова Рада Романовна36
Орсоева Валерия Александровна
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Петухова Александра Павловна
Петухова Виктория Александровна29
Романова Рада Александровна
Рыжкович Яна Андреевна49
Самарина Яна Максимовна
Сарапулова Анастасия Владимировна
Селезнёва Дарья Валерьевна
Сиздуева Елизавета Юрьевна
Судакова Анастасия Александровна
Сухарева Ирина Максимовна
Тешаева Дилфуза Махмуд кизи
Тигунова Анна Юрьевна
Ткачев Артем Леонидович24
Ткачев Артём Леонидович24
Тоболова Галина Юрьевна
Томских Егор Сергеевич
Тонких Ксения Максимовна
Топорков Валерий Юрьевич42
Тохова Марина Руслановна58
Трусова Ирина Александровна
Тугулова Виктория Станиславовна
Тушинский Эдуард Анатольевич
Тюменцева Полина Викторовна
Усова Елизавета Сергеевна
Хохрякова Софья Антоновна24
Четвертакова Ксения Вячеславовна32
Чичигин Олег Иванович
Шахманова Анастасия Витальевна
Шмакова Татьяна Олеговна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Вершинина Екатерина Евгеньевна551
Гусенков Леонид Дмитриевич11
Зыкова Зоя Васильевна203
Иванчикова Марина Александровна15
Игонина Екатерина Евгеньевна9
Каминская Татьяна Геннадьевна392
Колесова Екатерина Васильевна
Новикова Рада Романовна13
Рыжкович Яна Андреевна11
Топорков Валерий Юрьевич4
Тохова Марина Руслановна2