«Олимпиада по химии»

Предмет: химия

Проводит: ФГБОУ ВО " Иркутский государственный медицинский университет"

Сроки регистрация: с 20 октября 2018 г. по 20 декабря 2018 г.

Зарегистрировано участников: 84

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 05.01.2019 - 16.01.2019
2. Второй этап (Очный): 20.02.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акаев Богдан Дмитриевич
Аксёнова Валентина Михайловна
Анохов Артем Игоревич
Арботнеев Максим Эдуардович
Белугина Елизавета Олеговна
Белякова Ксения Евгеньевна
Брюханов Николай Андреевич
Бутрий Яна Алексеевна
Бухарова Софья Павловна
Бушуева Екатерина Сергеевна
Вершинина Екатерина Евгеньевна
Власова Дарья Павловна
Воропаева Маргарита Олеговна
Гехнер Роман Исаакович
Гинзбург Полина Владиславовна
Гунько Валерия Александровна
Гусенков Леонид Дмитриевич
Доржипаланова Дарима Дондоковна
Егорова Ксения Сергеевна
Емелина Мария Сергеевна
Жердева Ксения Павловна
Жоголев Дмитрий Леонидович
Забродин Анатолий Александрович
Зыкова Зоя Васильевна
Иванчикова Марина Александровна
Игонина Екатерина Евгеньевна
Каверзина Александра Алексеевна
Каминская Татьяна Геннадьевна
Канатбек кызы Акмарал
Каргина Диана Александровна
Карпенко Полина Александровна
Касихина Надежда Владимировна
Кизнер Даниил
Кильдигазиев Рамиль Фдюрович
Клюкин Алексей Рамилович
Кожевин Захар Андреевич
Колесова Екатерина Васильевна
Колосов Алексей Алексеевич
Копылова Александра Владимировна
Кузнецова Диана Витальевна
Кузнецова Марианна Александровна
Лиханова Надежда Николаевна
Лякишев Владислав Константинович
Маклакова Марина Владиславовна
Малахова Анастасия Андреевна
Мамуркова Карина Сергеевна
Маслов Илья Михайлович
Матюхин Кирилл Сергеевич
Медведева Полина Константиновна
Наделяев Артём Александрович
Назарян Каринэ Сергоевна
Некипелов Александр Владиславович
Новикова Рада Романовна
Орсоева Валерия Александровна
Ощепкова Татьяна Анатольевна
Петухова Александра Павловна
Петухова Виктория Александровна
Романова Рада Александровна
Рыжкович Яна Андреевна
Самарина Яна Максимовна
Сарапулова Анастасия Владимировна
Селезнёва Дарья Валерьевна
Сиздуева Елизавета Юрьевна
Судакова Анастасия Александровна
Сухарева Ирина Максимовна
Тешаева Дилфуза Махмуд кизи
Тигунова Анна Юрьевна
Ткачев Артем Леонидович
Ткачев Артём Леонидович
Тоболова Галина Юрьевна
Томских Егор Сергеевич
Тонких Ксения Максимовна
Топорков Валерий Юрьевич
Тохова Марина Руслановна
Трусова Ирина Александровна
Тугулова Виктория Станиславовна
Тушинский Эдуард Анатольевич
Тюменцева Полина Викторовна
Усова Елизавета Сергеевна
Хохрякова Софья Антоновна
Четвертакова Ксения Вячеславовна
Чичигин Олег Иванович
Шахманова Анастасия Витальевна
Шмакова Татьяна Олеговна