«Политехник (химия)»

Предмет: химия

Проводит: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Сроки регистрация: с 1 октября 2018 г. по 25 января 2019 г.

Зарегистрировано участников: 87

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.10.2018 - 31.01.2019
2. Второй этап (Очный): 23.03.2019

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Анохов Артем Игоревич
Арботнеев Максим Эдуардович
Белобородов Роман Умарович
Белоусова Алёна Алексеевна15
Брюханов Николай Андреевич
Бушуева Екатерина Сергеевна
Васильев Степан Андреевич
Ваулина Мария Сергеевна
Владимиров Леонид
Гасанова Ламан Азер кызы7
Гросс Яна Олеговна
Гуменюк Татьяна Алексеевна
Данилова Валерия Степановна55
Джумабаев Джалил Алишерович15
Доржипаланова Дарима Дондоковна
Егорова Ксения Сергеевна
Еничева Юлия Олеговна
Жердева Ксения Павловна
Закиров Ренат Рамильевич75
Зимина Сабрина Римовна
Зыкова Зоя Васильевна
Игнатьева Юлия Андреевна55
Игонина Екатерина Евгеньевна40
Каминская Татьяна Геннадьевна
Касихина Надежда Владимировна
Клемань Полина Сергеевна
Кожевин Захар Андреевич
Колесова Екатерина Васильевна
Колпак Илья Павлович
Копалкина Александра Евгеньевна
Копылова Александра Владимировна
Корнилова Карина Валерьевна
Коротков Семён Сергеевич17
Кошкина Валерия Романовна
Краснова Ксения Николаевна40
Куманина Екатерина Андреевна10
Литвиненко Игорь Игоревич26
Литвякова Виктория Андреевна1
Луговская Алина Владимировна30
Лякишев Владислав Константинович
Макарова Полина Евгеньевна
Малахова Анастасия Андреевна
Мамуркова Карина Сергеевна15
Мареева Полина Сергеевна
Маркова Татьяна Олеговна
Матлыгина Анна Евгеньевна
Медведева Полина Константиновна
Мирошников Никита Андреевич
Михайлов Никита Юрьевич1
Мишарина Антонина Дмитриевна
Муртазина Ангелина Михайловна
Назарян Каринэ Сергоевна
Нам Владимир Андреевич6
Некипелов Александр Владиславович
Нечаев Сергей Денисович4
Низовцева Полина Олеговна
Новикова Рада Романовна
Овсянникова Ирина Александровна
Осадчая Кристина Михайловна
Панов Глеб Александрович
Попцов Вячеслав Александрович
Рыбушкина Алёна Игоревна2
Рыжков Владимир Александрович1
Рыжкович Яна Андреевна40
Самарина Яна Максимовна
Сахаровская Дарья Дмитриевна1
Селезнёва Дарья Валерьевна
Середюк Алёна Евгеньевна15
Сизова Екатерина Ивановна15
Ткачев Артём Леонидович
Толстоухова Диана Александровна
Томских Егор Сергеевич68
Тохова Марина Руслановна15
Тумакова Кристина Александровна
Тюменцева Полина Викторовна
Федина Александра
Хохрякова Софья Антоновна15
Цвелёв Иван Дмитриевич
Цырук Владимир Серегеевич55
Чекалова Александра Романовна15
Чернов Никита Алексеевич5
Четвертакова Ксения Вячеславовна70
Шалбуева Варвара Николаевна
Шаргаева Александра Игоревна40
Шнигирев Рустам Башир Ахмадович
Шульгин Владислав Михайлович
Яремчук Мария Сергеевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Белоусова Алёна Алексеевна
Данилова Валерия Степановна
Джумабаев Джалил Алишерович
Закиров Ренат Рамильевич
Игнатьева Юлия Андреевна
Игонина Екатерина Евгеньевна
Коротков Семён Сергеевич
Краснова Ксения Николаевна
Литвиненко Игорь Игоревич
Луговская Алина Владимировна
Мамуркова Карина Сергеевна
Рыжкович Яна Андреевна
Середюк Алёна Евгеньевна
Сизова Екатерина Ивановна
Томских Егор Сергеевич
Тохова Марина Руслановна
Хохрякова Софья Антоновна
Цырук Владимир Серегеевич
Чекалова Александра Романовна
Четвертакова Ксения Вячеславовна
Шаргаева Александра Игоревна