«Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений»

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 8 января 2018 г. по 7 марта 2018 г.

Зарегистрировано участников: 161

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 08.01.2018 - 07.03.2018
2. Второй этап (Очный): 16.03.2018

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авхименко Артём Андреевич16
Агапитова Елена Вадимовна17
Агафонова Анна Сергеевна12
Акимова Олеся Алексеевна15
Акулов Максим 17
Александрова Юлия Игоревна
Алиева Алена Гасымовна16
Алиева Гюнель Рахмановна15
Апанель Ксения Владимировна
Ахтамова Раиса Романовна12
Базарова Екатерина Сергеевна18
Байкова Ольга Владиславовна17
Бакшеева Анастасия Евгеньевна17
Баринова Александра Валерьевна16
Бендик Софья Андреевна16
Богданова Валентина Васильевна
Бондарева Александра Вячеславовна13
Бондарь Мария Юрьевна14
Борщева Анастасия Иннокентьевна17
Бутакова Любовь Сергеевна8
Бялыницкая-Бируля Елизавета Вячеславовна16
Васечкина Надежда Сергеевна
Васильева Елена Александровна18
Васянина Анна Евгеньевна10
Веселова Кристина Игоревна10
Возмилова Анастасия Дмитриевна16
Войкель Дарья Станиславовна13
Ворошилова Ольга Олеговна14
Гаврилюк Татьяна Сергеевна
Галсанова Ирина Андреевна6
Гребнев Игорь Владимирович17
Гурьева Александра Олеговна
Даниленко Евгений Артемович16
Денисова Ирина Вячеславовна
Деревцова Анастасия Николаевна
Дерюгина Екатерина Андреевна
Дорофеева Светлана Сергеевна14
Дубовик Елизавета Сергеевна
Дударенко Вероника Леонидовна13
Дюкова Ксения Константиновна13
Евдоченко Алина Сергеевна
Евсикова Елизовета
Ерепова Ирина Романовна17
Еропова Александра Витальевна
Ерошкина Александра Андреевна16
Жернова Наталья Сергеевна15
Замазщикова Ольга Вадимовна
Зандынова Дарья Радионовна9
Захарова Ирина Игоревна11
Зверева Дарья Геннадьевна
Здровак Диана Владимировна
Зуева Арина Валерьевна
Зырянова Диана Владимирона16
Иванова Кристина Игоревна14
Иткулова Дарина Алексеевна17
Кайсарова Николь Игоревна
Камолтынов Никита Юрьевич
Кандаурова Екатерина Александровна
Карабанина Анна Игоревна16
Карандина Алиса Андреевна17
Кезля Оксана Владимировна5
Киндрич Дмитрий Кадирович17
Кладиногова Анастасия Александровна
Клопова Екатерина Витальевна
Клочкова Наталья Леонидовна16
Ковалева Галина Романовнв
Ковалева Юлия Эдуардовна11
Коджоян Ани Саргисовна15
Колобков Максим Евгеньевич13
Конторин Денис Алексеевич5
Королева Аделина Александровна15
Котельникова Виктория Евгеньевна15
Кравчук Дарья Юрьевна14
Крипак Ксения Романовна13
Крутиков Алексей Андреевич
Кузнецова Наталья Евгеньевна11
Кузьменко Михаил Александрович17
Кулакова Лариса Александровна16
Кулакова Регина Андреевна17
Кулиева Дарья Дмитриевна10
Кутубаева Валентина Маратовна17
Лебедев Артур Александрович
Лыскова Наталья Александровна15
Любавина Наталья Анатольевна12
Максимова Маргарита Сергеевна
Малимон Ксения Эдуардовна15
Малютина Анна Константиновна
Маркова Елизавета Александровна13
Матвеенко Дарья Сергеевна
Медведков Даниил Михайлович
Мелентьева Дарья Евгеньевна13
Мелконян Анета Артуровна16
Мельников Константин Михайлович16
Мирсанова Кристина Алексеевна16
Михайлова Анастасия Андреевна16
Моисеева Надежда Андреевна16
Монастыршина Наталья Юрьевна16
Мохова Светлана Владимировна14
Мухамадеева Дарья Родионовна
Муштаков Сергей Витальевич13
Непьянов Григорий 11
Носкова Яна Сергеевна12
Овсепян Эдагр Артурикович
Окладников Алекей Александрович15
Оленич Игорь Иванович
Орех Игорь Григорьевич14
Орлова Валерия Андреевна
Охрименко Анастасия Павловна
Ощепков Егор Игоревич14
Пенич Верица Драгановна15
Преснякова Валентина Николаевна17
Пульникова Полина Леонидовна17
Рзаев Мамедрза Арзу оглы17
Рой Влада Игоревна9
Рубцова Валерия Игоревна16
Савченко Татьяна Александровна
Сальков Александр Алексеевич
Самарова Анастасия Евгеньевна17
Самсонова Екатерина Евгеньевна11
Сарапулова Елена Игоревна14
Сергей Птицын Викторович
Серкебаев ?айрат Есенбе?лы
Симонов Семён Дмитриевич12
Скопцов Марк Николаевич14
Сливинская Василиса 16
Смирнов Иван Андреевич
Собкалова Алла Сергеевна14
Соляник Светлана Михайловна17
Тетрадзе Ольга Бадриевна17
Тирских Дарья Викторовна16
Тихомирова Валерия Алексеевна
Толоконцева Кристина Андреевна
Торопкова Анастасия Алексеева17
Тренева Дарья Владимировна16
Труфанова Кристина Олеговна
Труфанова Марина Сергеевна
Тюрнёв Никита Алексеевич
Уколова Анна Александровна15
Ульянова Елена Романовна
Умецкая Алена Николаевна14
Фальковская Алёна Ивановна11
Федосеева Вероника Евгеньевна13
Фомкинова Лариса Будаевна14
Фостенко Виктория Владимировна16
Хандова Юлия Викторовна16
Хороших Анастасия Николаевна
Хороших Николай Андреевич
Хоршунова Дарья Олеговна16
Цэцэгсайхан Энх-Ертунц 15
Чебакова Алина Олеговна11
Чепелева Василина Олеговна
Чернецов Владислав Михайлович15
Чиканова Арина Леонидовна13
Шашкеева Евгения Александровна15
Шашмурин Антон Александрович
Шпаковский Роман Максимович
Штынь Семен 17
Щербакова Ольга Дмитриевна
Эрмекова Самара 16
Ябжанова Сэсэг Баировна8
Ямушева Регина Григорьевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Авхименко Артём Андреевич14
Агапитова Елена Вадимовна21
Акимова Олеся Алексеевна21
Акулов Максим
Алиева Алена Гасымовна
Алиева Гюнель Рахмановна
Базарова Екатерина Сергеевна15
Байкова Ольга Владиславовна14
Бакшеева Анастасия Евгеньевна
Баринова Александра Валерьевна
Бендик Софья Андреевна
Борщева Анастасия Иннокентьевна
Бялыницкая-Бируля Елизавета Вячеславовна17
Васильева Елена Александровна
Возмилова Анастасия Дмитриевна
Гребнев Игорь Владимирович18
Даниленко Евгений Артемович
Ерепова Ирина Романовна14
Ерошкина Александра Андреевна11
Жернова Наталья Сергеевна223
Зырянова Диана Владимирона
Иткулова Дарина Алексеевна
Карабанина Анна Игоревна20
Карандина Алиса Андреевна13
Киндрич Дмитрий Кадирович18
Клочкова Наталья Леонидовна
Коджоян Ани Саргисовна16
Королева Аделина Александровна
Котельникова Виктория Евгеньевна
Кузьменко Михаил Александрович
Кулакова Лариса Александровна13
Кулакова Регина Андреевна20
Кутубаева Валентина Маратовна19
Лыскова Наталья Александровна16
Малимон Ксения Эдуардовна15
Мелконян Анета Артуровна232
Мельников Константин Михайлович271
Мирсанова Кристина Алексеевна15
Михайлова Анастасия Андреевна20
Моисеева Надежда Андреевна16
Монастыршина Наталья Юрьевна20
Окладников Алекей Александрович232
Пенич Верица Драгановна14
Преснякова Валентина Николаевна17
Пульникова Полина Леонидовна223
Рзаев Мамедрза Арзу оглы232
Рубцова Валерия Игоревна242
Самарова Анастасия Евгеньевна223
Сливинская Василиса
Соляник Светлана Михайловна
Тетрадзе Ольга Бадриевна14
Тирских Дарья Викторовна13
Торопкова Анастасия Алексеева20
Тренева Дарья Владимировна
Уколова Анна Александровна13
Фостенко Виктория Владимировна21
Хандова Юлия Викторовна
Хоршунова Дарья Олеговна261
Цэцэгсайхан Энх-Ертунц 13
Чернецов Владислав Михайлович223
Шашкеева Евгения Александровна
Штынь Семен 223
Эрмекова Самара 19