График проведения олимпиады

Образовательная организация

Кафедра

Предмет

Название олимпиады

Регистрация

Дата проведения отборочного этапа

Дата проведения очного этапа

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»

Кафедра финансов и финансовых институтов

Экономика/ обществознание

Финансовая грамотность для школьников

22.10.2018 -29.11.18

22.10.2018 -29.11.18

04.12.2018

Кафедра финансов и финансовых институтов

Экономика/ обществознание

Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений

19.02.2019 -14.03.2019

19.02.2019 -14.03.2019

19.03.2019

Кафедра мировой экономики и экономической безопасности

География/ история/ иностранные языки

Олимпиада по Зарубежному страноведению и иностранным языкам

20.10.18 -21.11.2018

06.11.18 -21.11.2018

30.11.2018

Русско-французский факультет, Кафедра иностранных языков, Кафедра мировой экономики и экономической безопасности

Иностранные языки

Олимпиада по иностранным языкам

09.01.2019 -07.02.2019

09.01.2019 -07.02.2019

16.02.2019

Кафедра экономики предприятия и предпринимательской деятельности

Экономика/ обществознание

Олимпиада по экономике и основам предпринимательства

09.01.2019 -10.03.2019

09.01.2019 -10.03.2019

16.03.2019

Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения

Экономика/ обществознание

Молодой бухгалтер для студентов профессиональных учреждений

16.11.2018 -09.01.2019

16.11.2018 -09.01.2019

19.01.2019

Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения

Экономика/ обществознание

Основы бухгалтерского и налогового учета

23.11.2018 -16.01.2019

23.11.2018 -16.01.2019

26.01.2019

Кафедра экономики и управления инвестициями и недвижимостью

Экономика/ обществознание/ информатика/черчение

«Технологическое предпринимательство в цифровой экономике»

01.11.2018 -09.01.2018

01.11.2018 -09.01.2018

25.01.2019

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет» в г. Чита

Юридический факультет

Право / обществознание

Правоведение для студентов СПО

04.02.2019 -15.03.2019

11.02.2019 - 15.03.2019

29.03.2019

Кафедра мировой экономики, предпринимательства и гуманитарных дисциплин

Экономика / обществознание

Олимпиада по предпринимательству

для студентов СПО

15.12.2018 -31.01.2019

24.12.2018 -31.01.2019

16.02.2019

Кафедра финансов, кредита, бухгалтерского и налогового учета

Экономика / обществознание

Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений

19.02.2019 -14.03.2019

19.02.2019 -14.03.2019

19.03.2019

Кафедра информационных технологий и высшей математики

Информатика

Олимпиада по информационным технологиям «Кубок ЧИ БГУ»

для школьников и студентов СПО

01.02.2019 -22.03.2019

11.02.2019 -22.03.2019

30.03.2019

Кафедра экономики и менеджмента

Обществознание

Олимпиада по основам конституционного строя РФ для школьников и студентов СПО

15.10.2018 - 01.12.2018

20.10.2018 -05.12.2018

12.12.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет»

Учебно-научный геологический музей геологического факультета

Геология

Олимпиада по геологии для школьников

09.01.2019 - 01.02.2019

01.02.2019 -15.02.2019

22.03.2019-23.03.2019

Базовая кафедра «Медицинской психологии» факультета психологии ФГБОУ ВО «ИГУ» и ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека»

Психология

Областная олимпиада по психологии для старшеклассников

20.11.2018 - 20.12.2018

20.11.2018 - 20.12.2018

15.03.2019

Кафедра Иностранных языков и лингводидактики Педагогического института

Английский язык

Олимпиада для школьников по английскому языку «Навстречу миру»

01.02.2019 -15.02.2019

16.02.2019 -23.02.2019

14.03.2019

Изобразительного искусства и методики Педагогического института

Изобразительное искусство

Живопись

15.10.2018 -03.12.2018

03.12.2018 -25.01.2019

25.02.2019

Педагогики Педагогического института

Педагогика, психология

Олимпиада для школьников по педагогике и психологии «Серебряный пеликан»

01.03.2019 -20.03.2019

25.03.2019 -28.03.2019

30.03.2019

Гуманитарных дисциплин и иностранных языков Сибирско-американского факультета

Английский язык

Millennial Leaders of Tomorrow (Новое поколение лидеров)

20.10.2018 - 01.12.2018

01.12.2018 -20.12.2018

21.12.2018 - 25.01.2019

Туризма факультета сервиса и рекламы

География

Иностранный язык (английский)

География Иркутской области и английский язык

15.10.2018 -07.12.2018

07.12.2018 -11.12.2018

19.03.2019

Кафедра гидрологии и природопользования географического факультета

География

Водные ресурсы Земли

10.01.2019 -15.02.2019

16.02.2019 -28.02.2019

22.03.2019

Кафедра метеорологии и охраны атмосферы географического факультета

География

Метеорология и климатология

10.01.2019 -15.02.2019

16.02.2019 -28.02.2019

23.03.2019

Кафедра гидрологии и природопользования географического факультета

География, ОБЖ

Экологические аспекты безопасности жизнедеятельности

10.02.2019 -10.03.2019

11.03.2019 -29.03.2019

22.04.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского»

кафедра информатики и математического моделирования Института экономики, управления и прикладной информатики

математика, информатика

«Математика с элементами информатики»

9.01.2019 - 31.01.2019

1.02.2019 -17.03.2019

26.03.2019

кафедра математики

математика

«Математика»

кафедра философии, социологии и истории

обществознание

«Обществознание»

кафедра кормления, селекции и частной зоотехнии

биология, зоология

«Основы биологии домашних животных»

кафедра электрооборудования и физики

физика

«Физика»

колледж автомобильного транспорта и агротехнологий

экономика

«Экономика»

кафедра технологии в охотничьем и лесном хозяйстве

биология, лесоведение

«Биология с основами лесоведения»

кафедра ботаники, плодоводства и ландшафтной архитектуры

биология

«Общая биология»

кафедра менеджмента, предпринимательства и экономической безопасности

обществознание, экономика

«Обществознание с элементами экономики»

кафедра иностранных языков

русский язык

«Русский язык»

кафедра агроэкологии, агрохимии, физиологии и защиты растений

экология

«Экология»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Менеджмент

Обществознание

«Ты в бизнесе!»-управленческие дисциплины

01.11.2019 - 10.01.2019

15.01.2019. - 20.02.2019

16.03.2019.

Информационные системы и защиты информации

Информатика и ИКТ

Информационные технологии

14.01.2019 - 11.02.2019

Строительство железных дорог, мостов и тоннелей

География, геометрия

Геонаука

1.11.2019 - 10.01.2019

Экономика и управление на ж/д транспорте

Обществознание

«Экономика шаг за шагом»

14.01.2019 - 11.02.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет»

Кафедра химии и биохимии

Химия

Олимпиада по химии

20.10.2018 -20.12.2018

05.01.2019 -16.01.2019

20.02.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Математика

«Политехник»

01.10.2018 -15.12.2018

15.10.2018 - 28.12.2018

Этап «Домашнее задание»: 15.01.2019 - 22.03.2019 г.

Заключительный этап: 23.03.2019

Информатика

Физика

Химия

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ангарский государственный технический университет»

Вычислительные машины и комплексы

Информатика

Информационно-компьютерные технологии

12.11.2018 -

7.12.2018

10.12.2018 -08.01.2019

19.01.2019

Кафедра физико-математических наук

Математика

Математическая олимпиада

24.12.2018 -

01.02.2019

02.02.2019-23.02.2019

2.03.2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет»

Кафедра Машиностроения и транспорта, Кафедра машиноведения, механики и инженерной графики

Черчение

Трехмерное твердотельное моделирование

01.02.2019 -28.02.2019

01.03.2018 -31.03.2018

06.04.2019

Базовая кафедра истории, педагогики и психологии;

Базовая кафедра Правоведения и философии

История/

Обществознание

Гуманитарная олимпиада для школьников

09.01.2019 -01.02.2019

09.01.2019 -01.02.2019

09.02.2019

Базовая кафедра экономики и менеджмента

Экономика/

обществознание

Олимпиада по экономике

15.02.2019 -17.03.2019

18.03.2019 -28.03.2019

30.03.2019

Базовая кафедра менеджмента и информационных технологий

Информатика

Олимпиада по информатике

15.02.2019 -17.03.2019

18.03.2019 -28.03.2019

30.03.2019

Кафедра строительных конструкций и технологий строительства/

Кафедра Строительного материаловедения и технологий

Физика/

Математика/

Химия

STROY маниЯ

09.01.2019 -10.02.2019

11.02.2019 -24.02.2019

02.03.2019

Кафедра воспроизводства и переработки лесных ресурсов

Биология

Биология для лесников

01.02.2019 -28.02.2019

01.03.2019 -31.03.2019

06.04.2019.